Sign in to follow this  
Joeys

евро офф

Recommended Posts

Что думаете про открытие евро оффа инновой? 

​Очередное платное говно-ботное болото!!! Я на классике поиграл у них, продажные админы!!! Лучше на фришке, тут хоть нет лжи что не продаются)))

Share this post


Link to post

ну как знать, по крайней мере администрация рубаху на груди не рвет, что ботов будет фиксить, как на РУОФФ!!!!!!!!!!!!!!

 

Share this post


Link to post

Что думаете про открытие евро оффа инновой? 

​300 руб или у них уже дороже?

Share this post


Link to post

Не знаю пока,если они соберет до  21 мая 15к голосов сразу откроют евро.

кАк то так 

Share this post


Link to post

Ну тут боты если и будут,то на порядок меньше)

​На евро оффе, также как и на корее, будут одни боты качаться. Т.к у них это в порядке вещей, ибо люди работящие на 80%, да и еу иннова увидела ситуацию с ру классиком, и уверен на 99% что банить первые 6 месяцев, уж точно не будет. У них не развито понятие "РМТ", это у нас из-за низких зарплат, особенно в связи с ситуацией на Украине, все бегут на классики дабы поднять бабок на покушать/побаловать себя. Имхо конечно, просто сталкивался с таким работая в интернет магазине по продаже адены на евро серверах, подо мной было 100 поставщиков, и НИ ОДНОГО ЕВРОПЕЙЦА, они ток скупали и скупали т.к бабок много, а времени нет, и нагибать хочется. 

Share this post


Link to post

Если кому-то интересно - выскажу свое мнение по поводу классика kr/ru/eu. Все что отталкивает играть в Classic на официальных серверах - боты и кариберство. Если с первым пунктом все понятно, то про второй поясню. Скорость прокачки с каждым уровнем замедляется примерно в 2 раза. И уже на 30-ом уровне(который даже не близок к капу) потеря 10% опыта, где-либо, будь то на каче, будь то во время pvp - откачивать их в течение нескольких часов вовсе не является чем-то приятным или интересным(Говорю от имени милишников, вероятнее всего маги на АоЕ качаются в разы быстрее). Поэтому лично мне не хватает повышенных рейтов, практически на старте Ru Classic'а после очередной профилактики случайно были включены x2 рейты и это реально очень сильно ощущается. В общем-то и все :)

Share this post


Link to post

Согласен полностью да  многие люди кто играют на классике ноулайферы,у людей нету понятия семья друзья работа...только игра игра а с игрой в 24 это не игра а работа,любая игра должна приносить удовольствие

Share this post


Link to post

Боты это реальная альтернатива нолайферам, поиграл неделю на японском классике, такого количества ботов нигде не видел, боты бегают в деревни сдают квесты берут по новой и так по кругу. Бот за ночь делает 50-100к легко.

Share this post


Link to post

Я надеюсь общими усилиями мы сделаем этот проект лучше офа)

Будем много фана драк пвп боев за споты )

Главное получать удовольствие от игры а не пытаться завоевать весь мир и при всем этом оставаться людьми!!!

 

  • Like 2

Share this post


Link to post

Я надеюсь общими усилиями мы сделаем этот проект лучше офа)

Будем много фана драк пвп боев за споты )

Главное получать удовольствие от игры а не пытаться завоевать весь мир и при всем этом оставаться людьми!!!

 

​Плюсану.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this