Neson

Проблема с дисконнектами

Recommended Posts

Всем привет, перейду сразу к сути. Зарегистрировался 25-го числа, скачал клиент с торрент-файла (источник не сторонний), зарегистрировался, захожу в игру и только собрался окунуться в атмосферу ностальгии, как неожиданный дисконнект. Первым делом спустил все на случайность (возможные неполадки сети со стороны моего провайдера), но после 3-го дисконнекта сделал фул чек, однако проблема осталась. В итоге играть на любом прокси я могу лишь 2-3 минуты, а после дисконнект. После дисконнекта мгновенно могу подключиться снова, но играть таким образом невозможно... (Данный клиент работает у 2-ух моих знакомых без каких-либо траблов). Кто сталкивался с подобной проблемой и/или  имеет предположения по способу её устранения прошу написать. (Прилагаю скрин (http://s001.radikal.ru/i194/1510/ab/72982dc50957.png))

 

Share this post


Link to post

Есть такая проблема. Появилась сегодня под вечер. хз как бороться. Попробовать пошустрить на eng разделах.

Share this post


Link to post

эм.. Никогда такого не было. Файрволл отключён давно, антивирус тоже ( eset smurt security 8 )

​ну как ты понимаешь не бывает чудес. что то рвет коннект

Share this post


Link to post

Чудеса, как раз таки случаются )) А конект рв1т хня какая-то подозрительная. Утром и днём играл - полёт нормальный. Вчера вечером тоже. А сейчас зашёл и discon каждые 2-3м

Share this post


Link to post

Попробую сделать full chek/ может поможет. Ставил до этого ру патч, но всё ок было. хз даже в чём трабл. Может пиндосы оскорбились, что ру сообщество их ебёт и закрыли нам вход )

Share this post


Link to post

Попробую сделать full chek/ может поможет. Ставил до этого ру патч, но всё ок было. хз даже в чём трабл. Может пиндосы оскорбились, что ру сообщество их ебёт и закрыли нам вход )

​поверь это только русским интересно, интостранцам срать на русских с высокой горки

 

Share this post


Link to post

Обновил, не патчил. Поиграл 5мин и дисконект again - попробовал каждый прокси - again - не знаю даже, что и делать. Может попробовать напрямую подключить инет, а не через wifi - хотя, как это связано..

Share this post


Link to post

1. Рекомендуется запустить новый Updater с главной сайта.

2. Роутер с вай-вай порой очень сильно чудят, много проблем бывает. Поэтому если есть возможность, то для проверки не плохо бы кабель в комп подключить, дабы точно убедиться.

3. Прокси не должны влиять на разрывы, только могут замедлить отклик в игре, если выбран очень дальнй сервер.

Share this post


Link to post

Карочи хз. Обновил стандартным апдейтом, выкидывало, поставил ру патч, поиграл 20м в кс. Ребутнул ноут и без дисконов играется норм. хз что помогло. магия наверное 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...