Sign in to follow this  
JokeR

Подскажите плз.

Recommended Posts

Всем привет.Раньше я на классике не играл ,в связи с эти не знаю тонкости именно классика.

Буду играть с подругой,она категарически хочет за ПП. Скажите для комфортного кача и развития  с ПП какая связка лучше будет для дуо кача?  

И вообще  они состоятельны в данных обстоятельствах?

-Крафт+ПП

-Котовод(ФС,ЕС)+ПП

В обоих случаях конечно удручает что нет  пет сосок,но я хз какая может быть еще альтернатива для Дуо кача с ПП с учетом лоу рейтов классика.

Зарание спс.

Share this post


Link to post

Всем привет.Раньше я на классике не играл ,в связи с эти не знаю тонкости именно классика.

Буду играть с подругой,она категарически хочет за ПП. Скажите для комфортного кача и развития  с ПП какая связка лучше будет для дуо кача?  

И вообще  они состоятельны в данных обстоятельствах?

-Крафт+ПП

-Котовод(ФС,ЕС)+ПП

В обоих случаях конечно удручает что нет  пет сосок,но я хз какая может быть еще альтернатива для Дуо кача с ПП с учетом лоу рейтов классика.

Зарание спс.

​ПП хороший саппорт на классике , любая из твоих указаных связок - будет гуд .

Share this post


Link to post

Имхо бери споила и будете вы в шоколаде.

​+
спойл+пп в любой пати желанны, да и кланы к себе заберут, однако после 40+ многие плюваться и спрашивать будут почему хасты нет ;D

Share this post


Link to post

Хаст у ПП на 44 а у ВК на 48 -Так что я не понимаю почему  будут плюватся-альтернатив нету.

Share this post


Link to post

Не понял всмысле хасты нет? у ПП есть хаст как бы)

​шанс дропа книги на хаст 0.001-0.005%

вот и думай, есть ли хаст у ПП ;D

Share this post


Link to post

ну ХЗ тут х3 мб получше шанс будет.Темболее я так понимаю Амулет на Хаст  у варка с таким же шансом падает

Share this post


Link to post

ну ХЗ тут х3 мб получше шанс будет.Темболее я так понимаю Амулет на Хаст  у варка с таким же шансом падает

​ну 0.003 и 0.015 соответственно)

Share this post


Link to post

Хаст будет у тебя в любом случае) В крайнем случае купишь :) Если бы ты убедил подругу сесть за варка дпс был бы лучше.

Share this post


Link to post

да не хочет она за Вк. Преспичело ей за ПП)

​пп лучше, скилы быстрее, хил хороший, блесы. Так что правильно хочет, советую спойл+пп, будете в топ еквипе изи плюс всегда в пати

Share this post


Link to post

спойл знакомый будет

​ну тогда танк пп и спойл, любой маг пак возьмет на кач в партизанах, правда правильно водить нужно подучится, ну денек другой и наловчишься

Share this post


Link to post

я хз но поему самый адекватное трио это Крафт+Спойл и ПП.Всегда соски под рукой да и сосполил  что либо и скрафтил у своих же. И если в трио играть  Крафт+Чайник переплюнет по дамагу, а выгода больше от крафта(+ как не крути барыжить,кратить). 

Share this post


Link to post

я хз но поему самый адекватное трио это Крафт+Спойл и ПП.Всегда соски под рукой да и сосполил  что либо и скрафтил у своих же. И если в трио играть  Крафт+Чайник переплюнет по дамагу, а выгода больше от крафта(+ как не крути барыжить,кратить). 

​ну можно и так, но тогда придется в трио ток качатся, т.к крафт толком никому не нужен, разве что соски будут окупаться и поцаны будут скупать прям на месте.

Share this post


Link to post

самый оптимальный трио кач = спойлер, бд, пп. Если бд брать не хочешь, лучше брать тогда саммонера вместо него. крафтера брать бред, он бесполезный чар и  будет только тормозить вас с вашей скоростью кача. лучше тогда взять полноценного ДД (дестр, вл, тир, нож) + спойл + пп.

Share this post


Link to post

Если брать кач в начле до 40 лв,если все без сосок то Крафт+его самовар  по дамагу будет выше чем каждого из перечисленных.Так что я ХЗ о чем выю Да и еще крафтеру сосками будет свободнее разжится что не мало важно при каче.

Share this post


Link to post

Если брать кач в начле до 40 лв,если все без сосок то Крафт+его самовар  по дамагу будет выше чем каждого из перечисленных.Так что я ХЗ о чем выю Да и еще крафтеру сосками будет свободнее разжится что не мало важно при каче.​

крафтер никак не уделает суммона в каче до 40, это во первых. как крафтер разживётся сосками? если он будет тормозить эту пати (самовар только с 28 уровня). На кри вещи можно спойлером бить в этих хрониках, я хз о чём ты. 

для того, чтобы зарабатывать крафтером на этих хрониках, ты должен поднимать уровень очень и очень быстро и быть топом среди крафтеров. 

если играть с расчётом на долгую игру. БД оптимальный вариант. Он будет вешать Хекс на мобов, танковать их, и неплохо демажить вместе со спойлером под хилом и бафом ПП. Если не хочется брать БД, я бы взял Тира/суммонера/ножа, по сравнению с крафтом они не сильно медленее будут качаться до 40, зато это полноценные классы с ПВП скиллами, которых у крафтера нету. 

надеятся крафтить шмот за крафтера и поднимать кучу адены, это наивно. что ты будешь крафтить? НГ шмот? у всех крафтеров будут эти рецепты, я рецепты на топ Д шмот сдавал в магазин, потому что они были мусором. единственный выход заработать много денег за крафта, это вкачать его быстрее всех и посадить на крафт допустим Ц шмота. Но у меня большие сомнения, что ТС нацелен задротить за крафтера и первым на сервере крафтить Ц шмот. На руофе, по-началу было 3 крафтера 40+, они крафтили кармиан по 30к, через неделю докачалось еще 7 крафтеров, и цена на крафт упала до 3к. 

Share this post


Link to post

я тебе могу привести тысячу аргументов против крафтера. если очень хочется, то бери конечно. но учти, что за него денег тяжело заработать.

Share this post


Link to post

кстати о стратегии бд+спойл+пп, так качался плакис на корее, и именно этим сетапом он бил целый месяц книгу на хаст, причем довольно быстро убивал мобов в сеа оф спорес
на софте конечно, но на корее это разрешено

 

Share this post


Link to post

кстати о стратегии бд+спойл+пп, так качался плакис на корее, и именно этим сетапом он бил целый месяц книгу на хаст, причем довольно быстро убивал мобов в сеа оф спорес
на софте конечно, но на корее это разрешено

а теперь представь, что вместо БД, был бы крафтер :S. и кстати таким составом он 49 уровень апнул, может и выше, дальше уже не следил. 

Share this post


Link to post

Ребят а сполер на ц кри тоже ламает? или только Д?

​судя по базе скиллов только Д

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this