Sign in to follow this  
Merloc

Отмытие ПК через магазин

Recommended Posts

Доброго времени суток.

В магазине имеется итем, всего за 10 колов, который понижает кол-во ПК на -1.

Сам по себе итем не столь ужасен. Вопрос в другом, через сколько иностранные игроки,почему именно иностранные думаю и объяснять не нужно, начнут плодить ряд тем на форуме с большим обилием слез и просьб об устранении итема или же закрытия доступа для русскоязычных регионов.

Давайте будем реалистами,особенно те дети что каждый раз вставляют фразу типо "ты можешь уже сейчас валить...",не нужно быть интеллектуальным человеком, с АйКю 150+, что бы осознавать простые вещи. Данный сервер не будет держаться на ру-комьюнити и не для Нас с Вами он открывался. Более того,многие Иностранные граждане категоричные даже касательно кириллице в чате, не говоря уже о инсайдах.

Как по мне,если так случиться, а так может случиться с большей вероятностью, большой костяк русскоязычных будет воевать с иностранцами, после чего они ливнут (они и без того не столь охотно принимают вызов, не говоря уже о чем-то большем). где в последствии мы сами с собой и будем воевать. быть может это не так уж и плохо, но объективно судите, данный сервер интернациональный.

Я приведу простой пример. Наши ребята играют в КП, что дает большую продуктивность. Что происходит с любым игроком пришедшим на место скопление мобов (спот), который уводит мобов/сбивает респ, спойлит Ваших мобов или просто он "Эльф... мальчик" ? Как по мне,его проще слить и заюзать итем. Прибежали на спот, а там занято? 10 колов и вопрос решен. В пати по 7 человек - 70 колов. за сколько пачка отфармит 70 колов? Явно быстрее чем регрупается пачка из города, которую только что туда отправили.

Я повторюсь еще раз,а то сейчас набегут истерящие дети, начнут акки новые создавать и озвучивать свои весомые доводы, что ТС кран/рак/днарь и т.д.

Это интернациональный сервер. По меньшей мере. И как по мне,нет желания играть в очередное "болото" в один инсайд (люди с опытом игры в ла2 - прекрасно поймут о чем идет речь).

будьте объективны. давайте сделаем сервер чуть лучше, а не просто "на пофаниться месяц и забить".

Предлагайте конструктивные решения вопроса. т.к. сервер все же на добровольных началах и донат все же нужен, а он тут весьма щедащий и это очень радует,за что кстати Администрации - Спасибо! но и им нужно что-то кушать,а  проекту развиваться. Так давайте вместе что-то придумывать.

P.S> Есть одна глупая мысль по изменению итема на отмытие пк, это возможность его использование при 10 пк или же дать откат (кд) в сутки. как-то так...

P.S.S> заранее спасибо всем тем, кто не просто сморозил #ню в сообщениях ниже,а действительно отреагировал должным образом. а то и так уже,порой, стыдно за ру-комьюнити... судя по форуму.

Share this post


Link to post

прикинь эти итемы можно купить за адену во флоране?)

Чувак эти свитки стоят по 2к во флоране, ну так было на ру классике.

прикинь эти итемы можно купить за адену во флоране?)

Я не утверждаю что данных итемов нет. ну есть они во флоране, окай. Вопрос ведь в другом. Для нас с Вами и стан под мобами - игровой момент. Но Вы учитывайте с кем играют ру-игроки.

Share this post


Link to post

kol shas gde to 2.5k stoit. 70 COL = 175k aden hz gde takie den`gi nabicaut za 15 minut yavno ne na classice 1.0.

 

​Хорошо, я с утрировал. Не 15 мин. Пусть так. Тела регрупятся у гк, бафаются, вылетают... бягутЪ... и снова минус 10%. Теми же, так же и снова в пк...

Отмылись, спот отстояли. ПК сняли. 

К чему это я? для Ру-игроков это норма. Фан, экшен,драйв и т.д. и т.п. А теперь вопрос. На какой мы сервер пришли, через сколько они начнут истерить и к чему это приведет? Будем,как и всегда, играть сами против друг друга.

Меня не пугает подобная перспектива, я просто стараюсь быть реалистом и судить объективно. мы не вливаем донат (ру-комьюнити), его вливают иностранцы. Серверу нужно на что-то существовать (оплачивать хостинг, работу и время сотрудников и т.д.).

Поймите меня правильно,я просто не хочу что бы подобный сервер (пока он мне нравиться. и со стороны сборки, да не идеал, но для фришки, тем более которой занимаются (сегодня даже ивент запилили) - это приемлемо и даже отлично.и со стороны отношения административного состава (вроде как был другой админ до этого, не следил, увы),но те люди которые сейчас(которых видно) лично во мне вызывают положительные эмоции.) был "очередным..."

Вот что я пытался донести... просто как бы не было "как всегда..." (

Share this post


Link to post

kol shas gde to 2.5k stoit. 70 COL = 175k aden hz gde takie den`gi nabicaut za 15 minut yavno ne na classice 1.0.

 

​Хорошо, я с утрировал. Не 15 мин. Пусть так. Тела регрупятся у гк, бафаются, вылетают... бягутЪ... и снова минус 10%. Теми же, так же и снова в пк...

Отмылись, спот отстояли. ПК сняли. 

К чему это я? для Ру-игроков это норма. Фан, экшен,драйв и т.д. и т.п. А теперь вопрос. На какой мы сервер пришли, через сколько они начнут истерить и к чему это приведет? Будем,как и всегда, играть сами против друг друга.

Меня не пугает подобная перспектива, я просто стараюсь быть реалистом и судить объективно. мы не вливаем донат (ру-комьюнити), его вливают иностранцы. Серверу нужно на что-то существовать (оплачивать хостинг, работу и время сотрудников и т.д.).

Поймите меня правильно,я просто не хочу что бы подобный сервер (пока он мне нравиться. и со стороны сборки, да не идеал, но для фришки, тем более которой занимаются (сегодня даже ивент запилили) - это приемлемо и даже отлично.и со стороны отношения административного состава (вроде как был другой админ до этого, не следил, увы),но те люди которые сейчас(которых видно) лично во мне вызывают положительные эмоции.) был "очередным..."

Вот что я пытался донести... просто как бы не было "как всегда..." (

​будут донатить на 100% ресы  :D

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this