Sign in to follow this  
Joslyn

Для СНГ

Recommended Posts

Сколько онлайна на серваке примерно? Есть фан? Начинать стоит?

Тролей прошу воздержаться, уж много слез пролилось от восхищения что С4 сервак нашел, в общем, есть смысл начинатЬ?

Share this post


Link to post

начинай сразу ботом... будет фан на старте - заблочат, не заблочат ))))

Share this post


Link to post

Много ботов?

Вобще фан есть? народу хоть примерный онлайн дайте)

​1.5-2k ну споты все заняты и в городах народу уйма

Share this post


Link to post

Щас на одного моба очередь по 2-3 нуба вплоть до 40 уровня. Основная масса примерно 25-30 лвла.

Share this post


Link to post

Вот опытных игроков спрошу таких хроник, т.е я раньше был любителем гафнафришек потипу бабыявы и тд, проэкт будет жить? что вангуете? я хочу постоянной игры, инфы о это проэкте 0, о администрации - 0, ещё и в школе Немецкий учил, нифига не понятно на форуме, хочу примерно услышать ответ с кратким описанием всех + и - старта на этом проэкте, буду очень благодарен автору этой помощи !

Share this post


Link to post

Айпишник французский. Админы не очень скиловые, но программеры с руками - на старте не сфейлились. Пока не очень понятно куда все катится, но рейты и сами хроники располагают к долгой игре. По ощущениям это такая же говнофришка как и все остальные, просто со старта набижали. Через пару месяцев ответы на твои вопросы будут точными.

Share this post


Link to post

 Что за дурацкие вопросы,зайди и посмотри,проверь,побегай и реши,для тебя это или нет. о каких плюсах и минусах? Это фришка и всё зависит от игроков,мне сервер нравится, я ожидал худшего и итог открытия меня очень порадовал,людей много,фана достаточно много на всех этапах игры,можно спокойно найти пачку для кача и т.д. Боты? А где этих ботов нету? Покажите мне хоть один достойный проект - где нету ботов... Везде они есть и будут и хватит ныть про это,потрать сука 300 рублей и купи себе бота,если тебя это так ущемляет,либо играй себе в своё удовольствия,решать вам. 

В общем,я считаю сервер достоин внимания от и до,заходи,играй и наслаждайся игрой,пока есть время.

Share this post


Link to post

Твой совет - играть\не играть?)

​Если бы мне было лет 20 и я не был связан обязательствами, я бы сейчас дротил по 12+ часов в день именно на этом сервере.

Share this post


Link to post

Спасибо всем за советы, учту, если у кого-нибудь будет что дополнить - выслушаю:)

Share this post


Link to post

Народа много, в дионе и под крумой вечером не протолкнутся, насчет лок выше лвлом хз пока не был.

Share this post


Link to post

я слыхал  что без локали "россия" чтоб писать по русский надо патч по серёзнее делать

Share this post


Link to post

Спасибо, но писать по русски всеравно немогу(

​Скорее всего после установки ты запустил апдейтер, который все откатил обратно. Установи патч для русского чата и запускай l2.exe из папки System

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this