Sign in to follow this  
darkhacker47

Ваши прогнозы?

Recommended Posts

конечно же, рейты, f2p и отсутствие убогих сервисов инновы - несомненные плюсы. 

отток с х3 на х1 - я бы на это посмотрел))

Share this post


Link to post

конечно же, рейты, f2p и отсутствие убогих сервисов инновы - несомненные плюсы. 

отток с х3 на х1 - я бы на это посмотрел))

​Ну допустим я свалил бы на х1, но я принципиально не плачу за игры и меня пока тут всё устраивает

 

  • Like 3

Share this post


Link to post

конечно же, рейты, f2p и отсутствие убогих сервисов инновы - несомненные плюсы. 

отток с х3 на х1 - я бы на это посмотрел))

​Ну допустим я свалил бы на х1, но я принципиально не плачу за игры и меня пока тут всё устраивает

 

​++++++++++++++++++++++10000000000000000000500000000000000

Share this post


Link to post

Каждому свое,как говорится... Меня не пугает старт Евро, ровно на столько же,как и не привлекает. Нет, дело далеко не в подписке,ее стоимости или же в самом факте p2p. Во мне просто не осталось добрых слов в адрес Инновы. Нет к ним более доверия,увы. Да, не спорю, есть ряд плюсов в официальной версии игры,надо быть полным идиотом что бы их не замечать. Но опять же, сама компания перечеркивает все положительные стороны и нет ни какого желания наслаждаться игрой в подобной атмосфере.

Будем надеяться на лучшее. Я пока тестирую данный проект, даже еще основу не качал, только ник забил. Но пока меня все устраивает. да, я понимаю что это фришка и в ней есть ряд недочетов, но если ей и дальше будут заниматься - я только "за!". В дальнейшем хотелось бы конечно v2.0,стабильный,конкурентоспособный и интернациональный, а не только Rus vs Rus, онлайн со всем исходящем экшеном. Пусть даже если нас будет 1к человек, но живых,готовых фаниться, это будет интересно и значимо. опять же - имхо.

P.S> +2 за сервер.

  • Like 3

Share this post


Link to post

https://4gameforum.com/threads/534151/

Как считаете много туда народу свалит? Есть ли смысл вкладывать душу в этот проект если скоро начнется новый офф...

​Ты неправильно ставишь вопрос. А вопрос звучит так: ты сам-то собираешься идти на евроофф от Угновы? Если да, то какая тебе разница, что будет с этим проектом? Если тебя устраивает бесплатная фришка с повышенными рейтами, то чем тебя может привлечь Угнова?

Вот после ответов на эти вопросы можешь ещё раз спросить: а кто будет уходить? ;)

Share this post


Link to post

https://4gameforum.com/threads/534151/

Как считаете много туда народу свалит? Есть ли смысл вкладывать душу в этот проект если скоро начнется новый офф...

​Ты неправильно ставишь вопрос. А вопрос звучит так: ты сам-то собираешься идти на евроофф от Угновы? Если да, то какая тебе разница, что будет с этим проектом? Если тебя устраивает бесплатная фришка с повышенными рейтами, то чем тебя может привлечь Угнова?

Вот после ответов на эти вопросы можешь ещё раз спросить: а кто будет уходить? ;)

Может он рмтешит .

Share this post


Link to post

не вижу смысла сравнивать проекты, это фиршка х3, а то платный х1, те кто тут временно уже ушли, а кто долго уже 35+. Я уверен что будущее если админы не будут ленится у сервера есть)

  • Like 1

Share this post


Link to post

Может он рмтешит .

​Дык, нубоРМТщик, который задаёт вопросы, должен быть нищим. Я не занимаюсь РМТ, но прекрасно себе представляю момент, когда надо бросать сервер: спрос на адену упал, фармить стало не выгодно.

Share this post


Link to post

Может он рмтешит .

​Дык, нубоРМТщик, который задаёт вопросы, должен быть нищим. Я не занимаюсь РМТ, но прекрасно себе представляю момент, когда надо бросать сервер: спрос на адену упал, фармить стало не выгодно.

НубоРМТшник на евро не заработает ни копейки. Конкуренции с ру контигента большая.

Share this post


Link to post

конечно же, рейты, f2p и отсутствие убогих сервисов инновы - несомненные плюсы. 

отток с х3 на х1 - я бы на это посмотрел))

​Посмотри, особенно если учесть, что х3 тут практически не отличается от х1 руофа по реальным рейтам, а вот по контенту уступает существенно.

А что плохого в сервисах инновы? Вроде особых фейлов у них не было + сейчас отлично справляются с ботами, а тут только обещают.

Share this post


Link to post

конечно же, рейты, f2p и отсутствие убогих сервисов инновы - несомненные плюсы. 

отток с х3 на х1 - я бы на это посмотрел))

А что плохого в сервисах инновы?

​Всё портит жёсткий донат.

Share this post


Link to post

 ​Всё портит жёсткий донат.

​Это национальная особенность наших ф2п проектов и не сказал бы, что у других локализаторов с этим лучше. Хотя вроде и к классике собираются шоп прикручивать, посмотрим что из этого выйдет в итоге...

Share this post


Link to post

​Посмотри, особенно если учесть, что х3 тут практически не отличается от х1 руофа по реальным рейтам, а вот по контенту уступает существенно.

А что плохого в сервисах инновы? Вроде особых фейлов у них не было + сейчас отлично справляются с ботами, а тут только обещают.

​Конечно тут х3 рейты практически не отличаются от х1 на руоффе, потому что здесь стоит 1.0, а там 2.0, в которой были сделаны значительные изменения. Как бы не совсем правильно сравнивать разные версии. Можно сейчас не играть, а дождаться, когда поставят 2.0, но я уверен, что этого пока не делают, дабы Угнова не выкатывала претензию. Старая версия игры её не должна сильно беспокоить.

Угнова себя зарекомендовала не лучшим локализатором: полно фейлов на запуске проектов, не меньше Мыла любят донат, также есть баги и ошибки, с ботами борьба идёт поверхностная, т.к. они всё равно бегают.

Share this post


Link to post

Я думаю туда свалят платежеспособные гейропейцы. Но судя по вопросам образца 2005 года, которые они задают на этом форуме, легче играть им там явно не станет. Выбор для них по сути прост: либо русские в чате, либо х1.

Share this post


Link to post

  Старая версия игры её не должна сильно беспокоить.

Фришка всегда будет отставать от официального сервера, сейчас она уже отстает на целый год, да и то остались серьезные баги (типа 7 ч в пати), которые обещали устранить еще на стадии ОБТ, так что не в беспокойстве дело.

Share this post


Link to post

Фришка всегда будет отставать от официального сервера, сейчас она уже отстает на целый год, да и то остались серьезные баги (типа 7 ч в пати), которые обещали устранить еще на стадии ОБТ, так что не в беспокойстве дело.

​Если фришка не будет отставать от оффа, а такое возможно, то её просто закроют как можно быстрее, дабы не создавала конкуренцию и не нарушала закон.

По поводу ошибок и багов: сборки Л2, некоторым по несколько лет, до сих пор не могут избавиться от всех косяков. Что же тогда говорить о новой версии?

Share this post


Link to post

Тут контингент который хочет старой линейки, а не этого марафона как было и есть на ГК. Люди которые ушли оттуда,  их все устраивает в большинстве на этом сервере, нету хардкора как там, тут собственно и вопрос: "А смысл уходить туда на евро? Чтобы слиться через пару месяцев как на ГК?"

  • Like 1

Share this post


Link to post

Тут контингент который хочет старой линейки, а не этого марафона как было и есть на ГК. Люди которые ушли оттуда,  их все устраивает в большинстве на этом сервере, нету хардкора как там, тут собственно и вопрос: "А смысл уходить туда на евро? Чтобы слиться через пару месяцев как на ГК?"

Имхо многие все равно туда пойдут (и я в том числе), чтоб хотя бы посмотреть. Если и там через 2-3 месяца будет как на руофе, то возможно забьют или вернутся, но все же оф сервера предпочтительней для "долгой" игры, т.к. есть какая-то стабильность и уверенность, а фришка может закрыться когда угодно так же, как и появилась.

Share this post


Link to post

Тут контингент который хочет старой линейки, а не этого марафона как было и есть на ГК. Люди которые ушли оттуда,  их все устраивает в большинстве на этом сервере, нету хардкора как там, тут собственно и вопрос: "А смысл уходить туда на евро? Чтобы слиться через пару месяцев как на ГК?"

Имхо многие все равно туда пойдут (и я в том числе), чтоб хотя бы посмотреть. Если и там через 2-3 месяца будет как на руофе, то возможно забьют или вернутся, но все же оф сервера предпочтительней для "долгой" игры, т.к. есть какая-то стабильность и уверенность, а фришка может закрыться когда угодно так же, как и появилась.

​Здесь вам не Мелк. Всё будет хорошо.

Share this post


Link to post

почитал темку, чуть лицо не разбил от фейспалмов. Руофф классика довольно неплох, фейлов при старте почти не было, единственная причина, почему многие там не играют - это жесткая конкуренция со стороны топ кланов, которые играют 24/7 и делают с этого деньги. На еврооффе будет тоже самое, смысла стартовать там нет, чтобы свалить через неделю/месяц поняв, что не вытягиваешь даже до средней волны игроков

  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this