Sign in to follow this  
6a6ywka

Старт за Вла

Recommended Posts

Начну тут играть за Вла, 2 окна пп\ше как баферы , если есть соло свс или бд желающий моей компании и халявного кача буду рад)
А вообще вопрос : смогу ли начать тут за Вла без проблем? в плане кача,одежды и бафов (пп\ше)
Или лучше начать за Дестра?только не будьте стадом , сейчас все напишут Дестр!! :D 

151

Share this post


Link to post

Ты, наверное, не в курсе реалий классика?

​если честно только на с4 играл .

Share this post


Link to post

Учитывая, что тут нет кат - будет тяжело. Потому что тут каждый 2-й будет хотеть чтоб ты сдох под мобами и скрысить твой шмот.

Share this post


Link to post

Учитывая, что тут нет кат - будет тяжело. Потому что тут каждый 2-й будет хотеть чтоб ты сдох под мобами и скрысить твой шмот.

​о как, без кат плохо, но есть же групповы мобы, думаю так как х3 рейты с горем exp пойдет)
ну а злые люди они везде)

Share this post


Link to post

Мало того, настраивайся до 25 ходить в нг , а мобы бьют очень больно, тоесть выдержать 2-3 моба в принципе не сможешь, так как урон от 2-х мобов не выдерживает даже танк 25+ в лоу Д. Потому соло - нет вариантов. Ну и феникс прав - соло игрока разденут, вопрос только времени =)

Share this post


Link to post

Мало того, настраивайся до 25 ходить в нг , а мобы бьют очень больно, тоесть выдержать 2-3 моба в принципе не сможешь, так как урон от 2-х мобов не выдерживает даже танк 25+ в лоу Д. Потому соло - нет вариантов. Ну и феникс прав - соло игрока разденут, вопрос только времени =)

​нормально так ребят) поиграл за Вла)) ну тут же будет не как на Grand Kaine я так понял? или так же только кач быстрее?
А за кого посоветуете тогда начать?просто хотел сапов своих выкачать сразу, а то в кп в 1 окно ходить и выполнять приказы не особо круто.Не чего не имею против хорошего кп\клана но когда в начале с незнакомыми людьми начинаешь на сервере, скажу по опыту дело пахнет "непредсказуемостью" , чуть что и могу остаться без не чего и без сапов.(так как и не начинал их качать а качался в кп , качал других сапов)

Share this post


Link to post

Ну и начинай в 3 окна, как и хотел. Только Для ДД выбери другую профу, чтобы отбиться от вражин смог, если что. ))

  • Like 1

Share this post


Link to post

Ну и начинай в 3 окна, как и хотел. Только Для ДД выбери другую профу, чтобы отбиться от вражин смог, если что. ))

​Феникс а какого ДД ты б посоветовал? ножика? лучника?
А то я просто последнее время играл за магов только и гномов, снова за них не хочу тут , рыгать тянет уже)
 

Share this post


Link to post

Если на старте будет хотя бы 2к онлайна - свободных мобов не будет первые 3-4 дня так точно Учитывай также, что твой профет с твоей ШЭ познакомится дня через 2. А вот как майн качера для 2-х сапортов в окнах я бы советовал мага до 40 и самонера после 40, если соло.

Share this post


Link to post

Лейт не сможет качатся соло априори. Моб уносит за 3 удара =), нужен будет танк

Share this post


Link to post

Лейт не сможет качатся соло априори. Моб уносит за 3 удара =), нужен будет танк

Если на старте будет хотя бы 2к онлайна - свободных мобов не будет первые 3-4 дня так точно Учитывай также, что твой профет с твоей ШЭ познакомится дня через 2. А вот как майн качера для 2-х сапортов в окнах я бы советовал мага до 40 и самонера после 40, если соло.

​Кота что ли сделать....давно не играл ним.... можно и без пп обойтись...

Share this post


Link to post

Само легко будет качать мага. И после 40лвла тоже.  ))   Мобы не добегут и шмот не так критичен.

Share this post


Link to post

Само легко будет качать мага. И после 40лвла тоже.  ))   Мобы не добегут и шмот не так критичен.

​Пухи не будет нормальной , бафа тоже, еще как добегут .
Я так посмотрел уже тут пол серва маги будут , но вообще я бы на коте после 40 остановился, потом и в клан можно будет . И баф не нужен почти , разве что только ше вкачать или в пати с собой найти просто до 40

Share this post


Link to post

Почитал коменты, и понял, что никто на классике миликам не играл..

​О , привет) а что посоветуешь ты мне?) а то я так понял на классике многое не так как на обычном с4 даже, предчувствую боль :D 

Share this post


Link to post

Почитал коменты, и понял, что никто на классике миликам не играл..

​О , привет) а что посоветуешь ты мне?) а то я так понял на классике многое не так как на обычном с4 даже, предчувствую боль :D 

​я ничего советовать не буду, каждый сам выбирает свой путь, но скажу что под бафом соло на х2 мобах на Турек орках я тиром норм качался. Рискованно, нужно по сторонам озираться, чтоб стана под моба не дали))

Share this post


Link to post

 

 

​как же он еб*ошит :) спасибо за видео - лайк)

​неожиданно приятное видео)) достойный кач!!!! 5 баллов!!!

Share this post


Link to post

Начну тут играть за Вла, 2 окна пп\ше как баферы , если есть соло свс или бд желающий моей компании и халявного кача буду рад)
А вообще вопрос : смогу ли начать тут за Вла без проблем? в плане кача,одежды и бафов (пп\ше)
Или лучше начать за Дестра?только не будьте стадом , сейчас все напишут Дестр!! :D 

151

​не знаю что тебе тут пишут, ну ты спокойной можешь начать за вла и в окно пп и ее к примеру.

Share this post


Link to post

Начну тут играть за Вла, 2 окна пп\ше как баферы , если есть соло свс или бд желающий моей компании и халявного кача буду рад)
А вообще вопрос : смогу ли начать тут за Вла без проблем? в плане кача,одежды и бафов (пп\ше)
Или лучше начать за Дестра?только не будьте стадом , сейчас все напишут Дестр!! :D 

151

​не знаю что тебе тут пишут, ну ты спокойной можешь начать за вла и в окно пп и ее к примеру.

​я уже решил все , только не ЕЕ а Ше , ее зачем же ? :D 
Очень расстроило что сервер откроют летом, столько болтал об этом сервере и накаркал получается....Летом уже начинать играть будет тяжелее , планов много.
П*здец какой то .....

Share this post


Link to post

Я не понял, ОБТ сегодня будет или когда старт?

​Не будет , 22 мая аж ОБТ , а старт летом.
Не смешно вообще, но так как бесплатный сервер будет и без доната это не удивительно. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this