Sign in to follow this  
Nox

Работа по исправлению пати

Recommended Posts

я тоже пойду создавать клан, что бы гордо уйти в закат всем кланом! кто со мной? =)))

С куртизанками и Блекджеком?)

Share this post


Link to post

ебать вы твари, накинулись на автора как псы на палку 

а ты наверное 2й человек который состоит в его клане в 2ем играете и ноете по поводу 9 человек в пати?так зачем вам 9 вам макс 2-3 хули

​не угадал, я понятия не имею кто он и что у него за клан 

а то что вы себя ведете как школьники это факт, зашли на форум и давай всех своим поносом поливать, это очень низко! 

Share this post


Link to post

я тоже пойду создавать клан, что бы гордо уйти в закат всем кланом! кто со мной? =)))

С куртизанками и Блекджеком?)

https://vk.com/l2talkingisland подпишись будь в теме. 
Получай хорошие призы.

Share this post


Link to post

я тоже пойду создавать клан, что бы гордо уйти в закат всем кланом! кто со мной? =)))

С куртизанками и Блекджеком?)

https://vk.com/l2talkingisland подпишись будь в теме. 
Получай хорошие призы.

​Я промолчу...)

Share this post


Link to post

ебать вы твари, накинулись на автора как псы на палку 

а ты наверное 2й человек который состоит в его клане в 2ем играете и ноете по поводу 9 человек в пати?так зачем вам 9 вам макс 2-3 хули

​не угадал, я понятия не имею кто он и что у него за клан 

а то что вы себя ведете как школьники это факт, зашли на форум и давай всех своим поносом поливать, это очень низко! 

​ебать я и есть школьник сука

Share this post


Link to post

Прелесть серверов с евро комьюнити, на мой взгляд в том, что читая ру и евро часть, можно их сравнить и увидеть тот таз (жестяное изделие) в котором сидим мы и что мы в этот таз ещё и срем, причём сознательно. )))))

  • Like 1

Share this post


Link to post

Хорошо, мы все негодяи, что накинулись на автора, а автор не тормоз, который создаёт очередную тему, задавая вопрос, на который админы давным давно дали исчерпывающий ответ.

Нет, я, конечно, понимаю, что некие нетормоза считают, что если спросить более 20 раз, то это обязательно ускорит процесс работы, и админ на 21 раз скажет "завтра". Но ведь "завтра" всё равно ничего не будет, а нетормоза лишь сильно обидятся и расплодят ещё кучу тем с флеймом.

Хм, что-то напомнило советский фильм: - Куда ставить-то? - Да подожди ты!

  • Like 1

Share this post


Link to post

Hello. We will announce party fix when it will be ready. We can not install such fix faster just for you to be happy. Cause this fix can make more problems on server side. So we need make many tests before install it and when we will be sure that it will not make any problems - we will install this fix.

​I dont know why server was started, when this bug was here in beta and all know it....

  • Like 1

Share this post


Link to post

Хорошо, мы все негодяи, что накинулись на автора, а автор не тормоз, который создаёт очередную тему, задавая вопрос, на который админы давным давно дали исчерпывающий ответ.

Нет, я, конечно, понимаю, что некие нетормозам считают, что если спросить более 20 раз, то это обязательно ускорит процесс работы, и админ на 21 раз скажет "завтра". Но ведь "завтра" всё равно ничего не будет, а нетормоза лишь сильно обидятся и расплодят ещё кучу тем с флеймом.

Хм, что-то напомнило советский фильм: - Куда ставить-то? - Да подожди ты!​

 

Спасибо за столь проницательные слова.

 

 

Начал разговор: 5 часов назад · Отчет

Привет.

спасибо за ответ, только такой ответ уже был,Колль все понимаем, переписать годовское ядро не так просто, но вы же не малые дети , и на все есть сроки.

Если я поставлю вопрос иначе в этом году ждать решения проблемы?

 

Ответил: 5 часов назад · Отчет

Здравствуйте. Мы надеемся, что мы закончили на этой неделе.

Ответ конечно не однозначный , и я склонен думать что ждать еще придется недельку точно, но все же надежда есть!

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this