Sign in to follow this  
Cr3ativ

наигрались ребята?)))

Recommended Posts

перенесли дату обт на 22 мая)) тоесть открытие) будет летом)) 
фейланулись не запустив обт) красавцы)

Share this post


Link to post

По моему для русского человека любое действие админов, без согласия с игроками, является фейлом. Везде это вижу.

Расскажи мне, пожалуйста. Почему ты считаешь это фейлом? Ведь не было ни старта, ни начала ОБТ. Сайт и форум работают в штатном режиме. Народ прибывает с каждым днем. Почему ты считаешь, что перенос старта ОБТ - фейл сервера?

Share this post


Link to post

Потому-что 21 числа будет анонс EU классика, и явно люди выберут не фришку :D

Share this post


Link to post

А где он сказал, что это фейл сервера? Это фейл действий ГМов и администрации. Перенести дату ОБТ на более позднее время, чем планировалось запустить сервер, при этом сообщить об этом за несколько часов до должного старта ОБТ - моветон, какой бы ни была причина. Если перенос и должен был быть, они об этом должны знать задолго до сегодняшнего дня. Это элементарно.

​Старт ОБТ не перенесен. Перенесен старт лайва. То есть на ОБТ начнется сегодня, просто закончится позже. Учите английский, ребята.

Share this post


Link to post

Так, погодите. Видимо, у админов с английским туго. Они в одной фразе использовали два противозначащих друг другу выражения. Теперь даже мне не понятно, что они имели ввиду. Видимо, речь, всё таки, о старте ОБТ была.

Share this post


Link to post

Я буду и на евро оффе играть и тут, когда все начнется, а потом через месяц решу где остаться.

Share this post


Link to post

Может это такой пиар ход от иновы?
21 eng классик 22 старт обт 
совпадение? не думаю

Share this post


Link to post

А где он сказал, что это фейл сервера? Это фейл действий ГМов и администрации. Перенести дату ОБТ на более позднее время, чем планировалось запустить сервер, при этом сообщить об этом за несколько часов до должного старта ОБТ - моветон, какой бы ни была причина. Если перенос и должен был быть, они об этом должны знать задолго до сегодняшнего дня. Это элементарно.

я сказал что это фейл админов , а не лично сервера, как выше написано кем то было, если у вас не порядки в работе сервера, вы знаете об этом за долго чем несколько часов до старта ОБТ, если не уверенны в своих возможностях, не нужно давать яркие ответы что все тип-топ, обт через 5 дней старт, а тут обт переносят на 2 недели почти, как ты думаешь о чем это говорит? о рекламе, о том что админы работают? да я очень сомневаюсь.

Share this post


Link to post

Очень хорошо, как раз за 2 недели можно будет привлечь больше аудитории, евроофф инновы планирует 15к людей на старте а тут пока всего 2.5к. Давайте спамить реферальными ссылками и за 2 недели может до 5к доберем?

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this