Sign in to follow this  
DevilJane

Українцi

Recommended Posts

Гайда хлопцi зберемося до купи i покажемо усьому свiту, що э ще сила в козацьких руках та воля у хороброму серцi!)

  • Like 1

Share this post


Link to post

Гайда хлопцi зберемося до купи i покажемо усьому свiту, що э ще сила в козацьких руках та воля у хороброму серцi!)

​то ж можна, але мені здається що у лінейці зібрати саме український клан це якось складно, бо в нас нема питань розмовляти російською, тому й тре робити пост-совковий клан, де всі розмовляють російською, більше профітів)

Share this post


Link to post

Україномовний клан навряд чи вам вдасться зібрати. А КП можете спробувати реалізувати.
Особисто я буду стартувати ще з 1-2 людьми. Задротити багато не будемо - лайфери.
Якщо будете робити клан - спишемося, підемо до вас.

П.С Грав з 2007 на шоці 1х10

Share this post


Link to post

Хз, как пойдет. Преимущественно хотелось бы донабрать из восточной европы кого-то в пачку, т.к. прийду на сервер с парой рыл знакомых из Греции/Болгарии.

Share this post


Link to post

хотя бы 1 руско/украинско язычную нолайф кп собрать бы 

​Та можно и не держаться за язык, хотя чтобы выигрывать конечно уверенней будет играть людям которые разговаривают на одном языке, одного понимания недостаточно, тем более казуальных игроков как показала практика больше англоязычных, славяне же хотят нагибать по идеи. 

Share this post


Link to post

хотя бы 1 руско/украинско язычную нолайф кп собрать бы 

​Та можно и не держаться за язык, хотя чтобы выигрывать конечно уверенней будет играть людям которые разговаривают на одном языке, одного понимания недостаточно, тем более казуальных игроков как показала практика больше англоязычных, славяне же хотят нагибать по идеи. 

нуу , легче играть и говорить на отвлеченные темы игры , веть 99.9% в l2classiс это гринд , а гринд это не особо весело

​не думаю что будет такойже треш как на рашке , зато весело будет сливать мяско на споте , а они будут писать  - why did you killed me ??

Share this post


Link to post

хотя бы 1 руско/украинско язычную нолайф кп собрать бы 

​Та можно и не держаться за язык, хотя чтобы выигрывать конечно уверенней будет играть людям которые разговаривают на одном языке, одного понимания недостаточно, тем более казуальных игроков как показала практика больше англоязычных, славяне же хотят нагибать по идеи. 

нуу , легче играть и говорить на отвлеченные темы игры , веть 99.9% в l2classiс это гринд , а гринд это не особо весело

​не думаю что будет такойже треш как на рашке , зато весело будет сливать мяско на споте , а они будут писать  - why did you killed me ??

99,9% это ты ошибся, возможно на ру/корее, но интернациональная классика предпологает что она будет намного легче, ибо играть будут все нации, а не самые задроты: русские и корейцы, так что гринда будет не так много, тем более что и х3, тем более что и фришка (рано или поздно я думаю запустят еврооф, будет большой отток), так что...

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this