Sign in to follow this  
Ku4er

Плохой MobbDepp или как не нужно делать.

Recommended Posts

Сегодня я стал свидетелем вот такой странной ситуации, некий шаман под ником MobbDepp попал на кач к нам в пати, все было хорошо до тех пор пока так называемого танка жестко пробили ( видимо бижа у него НГ была, либо совсем не было ), наш шаман даже не попытался кастануть хил, но продолжил смотреть эту ситуацию. Танк начал падать и обранил Д  верх Brigandine, шаман увидел что такие дела быстренько вышел с пати и подобрал шмотку бедного иностранного танка и нажал сое. Танк сильно огорчился и встал в город.

8352b3df9ba013410bb27b9863650056.jpg   

Я выдел многое, но чтоб такое меня аж ... , слегка даже удивился от такой картины.  Ладно если слить какого то другого человека без пати и выбить с него шмотку, но чтоб воровать у самой пати с которой качаешься это уже слишком.  Мне стало жаль этого танка и решил взять ситуацию в свои руки, написал сначала самому вору, а потом уже и жертве данной ситуации. Кинул им пати и предложил ему решить все по хорошему, после пару минут переписки, шаман вернул шмотку танку и разошлись как в море корабли. 

  e30439e52404d7414ed336cc8af5917b.jpg

По моему мнению Администрация сервера должна как-то отреагировать на данную ситуацию и слегка наказать игрока под ником MobbDepp . 

    https://www.youtube.com/watch?v=sR8elWc9ftY                                                                                                                                                                                                                               

Share this post


Link to post

Это обычный игровой процесс xD Такой же как, когда разводят на шмот своих же сопартийцев или клан. Администрация не должна в такое вмешиваться.

Share this post


Link to post

Наказать за игровой процесс?

 

Пойду поплакаюсь админам что я убил 1к мобов и мне не упало шмота. Пусть накажут мобов и выдадут мне шмот.

​Я гдето писал чтоб его обязательно наказали? Я лишь выразил свое мнение, а тема создана для того чтоб все видели кого берут себе в пати на кач.

Share this post


Link to post

мляяя... ТС, надеюсь, ты накуренный!

шаману можно порекомендовать ничего не отдавать в следующий раз, буржуин ещё бабла вольёт

Share this post


Link to post

По моему мнению Администрация сервера должна как-то отреагировать на данную ситуацию и слегка наказать игрока под ником MobbDepp                                                                                                                                                                                                                     

​Администрация не должна реагировать на такое, он сам виноват что слился под мобами, а решение варка выйти и подобрать шмот было лично его, это социальная игра, здесь всякое может быть и не стоит расстраиваться из-за этого, просто вы уже будите знать что с ним уже не стоит в пати ходить, если он так дальше будет делать то его вообще брать в пати перестанул, а то и сливать начнут)

  • Like 1

Share this post


Link to post

По моему мнению Администрация сервера должна как-то отреагировать на данную ситуацию и слегка наказать игрока под ником MobbDepp                                                                                                                                                                                                                     

​Администрация не должна реагировать на такое, он сам виноват что слился под мобами, а решение варка выйти и подобрать шмот было лично его, это социальная игра, здесь всякое может быть и не стоит расстраиваться из-за этого, просто вы уже будите знать что с ним уже не стоит в пати ходить, если он так дальше будет делать то его вообще брать в пати перестанул, а то и сливать начнут)

​В чем он виноват, в том что шаман вместо того чтоб крутить хил, начал ждать пока он упадет )

Share this post


Link to post

ну что вы, да тут никто невиноват
предатели и варги неспят, в реале тоже

разве предатель виноват в том что он предатель? и разве те которых он предал виноваты в том что их предал предатель?

сщас етот шаманчи поменяет имечькo и опять предаст
я спросил админов что делать детективу л2 чтоб найти тех кто меняет имена
игнорят, предатели кроют предателей, вот так

Share this post


Link to post

smeli, надеюсь ты тоже куришь, вроде бы все сообщения на форуме адекватные, а тут какую то ересь несусветную несешь, "предатели" ещё вспомни турцию, рпц и призывы "за царя!"

ну отжал человек у другого бригу - процесс чисто игровой, человек захотел легко и непринуждённо поднять 360-400к, его нельзя за это винить, кто-то играет по другому, он так, всякое бывает, если кто то сядет что-то продавать и ошибётся на 3-4 нуля, думаю ты это купишь и свалишь по тихому, вместо того, что бы пол ночи кидать чару в AFK trade в попытках вернуть купленную вещь, потому что так и надо! по мне так веселее.

2_ТС, если уж ты такой поборник справедливости, решай вопрос игровыми методами - положи жизнь на то, что бы этот шаман не мог из города выйти, сливай его в ПК везде, где видишь, а не разводи сопливые истерики на форуме, если администрация как то отреагирует на подобную галиматью, на сервере можно будет ставить жирный крест, потому что администрация не должна влезать в игровой процесс, никогда!

Share this post


Link to post

У некоторых парней С пухи падали, под мобами станили и ничего, лили их в пк и все

​Убийством в ПК шмотки не вернуть, а то бы тут весь сервер в трусах жался бы к гвардам. xD

Share this post


Link to post

 

ну отжал человек у другого бригу - процесс чисто игровой, человек захотел легко и непринуждённо поднять 360-400к

​а я кого винил? ну предал шаман за несколько пиксельных баблосов, ну что с того?
в реале то же самое.

Share this post


Link to post

Кучер весь такой правильный, а вот скажи мне зачем ты тогда в самый аморальный клан сервера вступал?)  Два идиота с прайдов 52 лвла каждый день вырезает половину крумы. Кто-то говорит сегодня из-за них -20%, а кто-то -30%... Для многих паков это пол дня вкачиваться нужно. Разберись и с этим может?)))

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this