Sign in to follow this  
Paradoks

Новый Год

Recommended Posts

А я вот не отмечаю НГ, т.к. считаю, что как шёл год, так он и продолжается, ничего чудесатого не происходит "вся та же жизнь, все те же рожи", да и пожелания уж больно наивные, как вера в Деда мороза.

Праздники надо устраивать не по календарю, ибо могут отменить/перенести и т.п., а по настроению.

Share this post


Link to post

Где-то ты и прав.. но я старый))...поэтому ловлю миг сказки (тем более иногда внук на коленях сидит и смотрит как я  играю...и подсказывает)))

зы: коробку с запятыми потерял...Удачи вам во всем и  пусть ваши желания сбываются...

  • Like 2

Share this post


Link to post

Ну если только из-за детей и внуков 8) Так-то и в вертолётик поиграть не грех, главное сказать, что для ребёнка 8))

Share this post


Link to post

Ну я же молчу про твою девушку....давай не будим срать в душу...удачи тебе добрый человек

зы ты б это...добрее был бы)

Share this post


Link to post

Ну я же молчу про твою девушку....давай не будим срать в душу...удачи тебе добрый человек

зы ты б это...добрее был бы)

​Где же ты зло-то тут увидел, и уж тем более что-то там про душу? o.O

Share this post


Link to post

​Где же ты зло-то тут увидел, и уж тем более что-то там про душу? o.O

​Забей пожалуйста..после праздников и не такое привидится

зы сегодня начало  крещения...потом мож немного оклемаюсь)...

Share this post


Link to post

Окунись в прорубь ) Проверено - отпустит. Ну а если не отпустит..хоть народ повеселишь 9_9

​Переведи плиз..чем я могу народ повеселить?...в прорубь окунуться?..(разве этим веселят на крещение?)

зы в этом году не получилось добраться до проруби...с уважением

Share this post


Link to post

Ну, вот, если бы я окунулся в прорубь, то народ повеселился бы однозначно, глядя на то, как тушка бегемота с визгом ломится обратно на лёд в тепло к батарее.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Ну, вот, если бы я окунулся в прорубь, то народ повеселился бы однозначно, глядя на то, как тушка бегемота с визгом ломится обратно на лёд в тепло к батарее.

​Гораздо веселее наблюдать за реакцией иностранцев, которые не знают, зачем мы это делаем =)

 

ПыСы представил тушку бегемота, которая с визгом ломится обратно на лед. Поржал, спс =)

Share this post


Link to post

​Гораздо веселее наблюдать за реакцией иностранцев, которые не знают, зачем мы это делаем =)

ПыСы представил тушку бегемота, которая с визгом ломится обратно на лед. Поржал, спс =)

​Иностранцы много чего не понимают, в том числе зачем мы варим и едим овощи, называя это "borsch".

  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this