Sign in to follow this  
Mad Ookami

Зоны торговли в городах

Recommended Posts

Предлагаю в городах выделить специальные зоны для торговли, или же наоборот - зоны, недоступные для торговли. Это позволит навести хоть какой-то порядок на рынке и не даст сажать торговцев под ноги НПС вроде гейткипера.

Красиво, аккуратно, удобно.

  • Like 1

Share this post


Link to post

mb MTD?)))

Как вариант. Но и там порядок нужен будет

​Будешь ответственным! :P

Share this post


Link to post

​Будешь ответственным! :P

Точно) Выдадим ему повязку на рукав и свисток :D

​Про ключи от газовой камеры не забудьте

Share this post


Link to post

Ну это ты уже загнул .Добрее надо быть ,добрее. Травмат и в колено 9_9

​Тебе хрен угодишь. То хилеры мягкотелые все портят, то наоборот добрее надо быть.

  • Like 2

Share this post


Link to post

Такое ощущение, что мы тут в 3 на форуме сидим xD Сделали пак флудеров)))

Share this post


Link to post

:D:D:D это наш личный чатик :D

Мне кажется админы скоро по попе нам правилами форума нахлопают за твой чатик)) 9_9

Share this post


Link to post

Хотяяяя..попу жалко...

Выскажусь по теме :  Я категорически против ограничения или создания отдельных зон торговли. Я считаю ,что это притесняет личную свободу гномов- продавателей и лишает их права самовыражения. А в противном случае торговые меньшинства могут оскорбиться и еще ( не дай бог) парад под Аденом устроят .Что тогда будем делать,а ? ¬¬

P.S. Города не настолько загружены торговцами,чтобы была необходимость что-то предпринимать ;)

Share this post


Link to post

Выскажусь по теме :  Я категорически против ограничения или создания отдельных зон торговли. Я считаю ,что это притесняет личную свободу гномов- продавателей и лишает их права самовыражения. А в противном случае торговые меньшинства могут оскорбиться и еще ( не дай бог) парад под Аденом устроят .Что тогда будем делать,а ? ¬¬

P.S. Города не настолько загружены торговцами,чтобы была необходимость что-то предпринимать ;)

​Тут вот какое дело. Были б эти гномы нормальными продавателями, то претензий бы к ним не было. Но это ж блин не продаватели а продавасты. Я вчера в Глудине порядком замучался с ГК, потому что альтернативно-одаренный гном решил, что сесть под ноги ГК - замечательная идея.

Можно не вводить никаких ограничений, но ввести правила торговли и следить за их соблюдением.

P.S. Я сторонник превентивных мер, не люблю ждать пока проблема произойдет если можно ее предотвратить.

P.P.S. Чуя я, игру слов с продавателями-продавастами гугл админам не переведет =)

Share this post


Link to post

Хотяяяя..попу жалко...

Выскажусь по теме :  Я категорически против ограничения или создания отдельных зон торговли. Я считаю ,что это притесняет личную свободу гномов- продавателей и лишает их права самовыражения. А в противном случае торговые меньшинства могут оскорбиться и еще ( не дай бог) парад под Аденом устроят .Что тогда будем делать,а ? ¬¬

P.S. Города не настолько загружены торговцами,чтобы была необходимость что-то предпринимать ;)

​Наши мнения совпадают.

Я вчера в Глудине порядком замучался с ГК, потому что альтернативно-одаренный гном решил, что сесть под ноги ГК - замечательная идея.

​Можно предложить ограничить посадку торгашей около НПС за 5 шагов. Но не надо вводить именно зоны торговли. Это и правда ограничит права продавцов на самовыражение.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Это единичные случаи . Кроме торгашей есть еще уникалы с "чухами" и новогодними елками у ГК)

Чуя я, игру слов с продавателями-продавастами гугл админам не переведет =)

А никто не виноват ,что кое-кто еще не смирился с необходимостью учить язык мирового господства 9_9

Share this post


Link to post

Я тоже пожалуй соглашусь с дамой!! ^_^

Многие продают книги прямо на локации "Море спор". Я немного был удивлен, портуюсь в море, а там сидят 2 гнома и торгуют книгами которые падают в этой локе. Довольно забавно было. Если сделать отдельное место для торговли, то таких картин мы увы лицезреть больше не сможем...(Вот такая мордашка ~ :| )

Или допустим ребята сидят в Маджик шопе и продают соул оры на 1 адену дешевле,чем в магазине. А если их посадить ко всей массе торгашей то их никто не найдет и покупателей не будет. Все забьют на эту одну адену и будут закупаться в магазине. 

Сейчас идеально сделано! Единственное МТД пустует. Сейчас там место свиданий и только))))

  • Like 1

Share this post


Link to post

Сейчас там место свиданий и только))))

Ммм..Как романтично ты локу для перебрасывания шмота с твинка на  твинка назвал 9_9

Share this post


Link to post

Многие продают книги прямо на локации "Море спор". Я немного был удивлен, портуюсь в море, а там сидят 2 гнома и торгуют книгами которые падают в этой локе. Довольно забавно было. Если сделать отдельное место для торговли, то таких картин мы увы лицезреть больше не сможем...(Вот такая мордашка ~ :| )

Или допустим ребята сидят в Маджик шопе и продают соул оры на 1 адену дешевле,чем в магазине. А если их посадить ко всей массе торгашей то их никто не найдет и покупателей не будет. Все забьют на эту одну адену и будут закупаться в магазине. 

Сейчас идеально сделано! Единственное МТД пустует. Сейчас там место свиданий и только))))

​Я ж не предлагаю запретить торговать ВЕЗДЕ кроме разрешенных мест. Только в городах. Но Феникс предложил идею лучше - просто запретить торговать ближе N шагов от НПС

  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this