Sign in to follow this  
Merloc

Вопрос о правилах сервера

Recommended Posts

Приветствую тебя,читающий этот пост )

Играю на сервере совсем немного,многое не знаю. Вот решил поинтересоваться о недавней находке в разделе нарушений.

объясните, если не трудно, в чем именно "соль"? на скрине сидит человек, покупает Ц точку на оружие по 1,8кк. Либо я цен не знаю, либо что-то не понимаю. Ну даже если цена не соответствует рыночной на данный товар, разве является нарушением если человек выставляет "под себя" и по своим критериям цену, где возможно и ему что-то продадут или же купят,заведомо по завышенной или же заниженной цене. Или я не о том думаю. Объясните, будьте добры. Заранее спасибо)

http://l2classic.club/forum/uploads/monthly_2016_05/Shot00002.thumb.jpg.e4fdc7783dba30daf15ea1ee34fdcd93.jpg 

P.S> Надеюсь не будет реплик что это мой чар и т.д. Что я просто недовольный.обиженный школьник которого забанили))) Мы ведь все и так это знаем))))

Ну а если серьезно,то мне действительно интересно что является мошенничество, ну хотя бы в данном случаи.

Я люблю гнома и с удовольствием хотел бы заниматься торговлей и для меня немного дико, либо я на ночь уже не соображаю ни черта, что за "личную" цену в бан улетают. В конце концов есть такое понятие как "искусственное поддержание/обвал цен". думаю многие гномы знают в чем "соль" )))

Если кому не трудно, расскажите,что я не увидел или же не понял. Спасибо)

P.S.S> Я не оспариваю действий административного состава. Только лишь интересуюсь тонкостями правил поведения в культурном обществе. Прошу учесть)

  • Like 2

Share this post


Link to post

Вот сам пост, если что) я не придумал)

 

​Он сел на покупку, а делает вид, что продает. 

Share this post


Link to post

Вот сам пост, если что) я не придумал)

 

​Он сел на покупку, а делает вид, что продает. 

​Я считаю, что тут бан дали совершенно не за что, т.к. он не написал "WTS и тому подобное", он написал "For you" что в переводе "Для тебя"
да и все знают, что жёлтый цвет - цвет покупки, розовый/фиолетовый - продажи
Считаю этот бан совершенно не справедливым.
Даже отдельно прошу разбанить этого человека.
P.S. скажу сразу, что чар не мой, просто жалко человека, за такой пустяк, пускай бы предупреждение ему сделали просто
Ведь "для тебя" можно подумать, аденка для тебя за твои Ц Випки.

Share this post


Link to post

Это всё болтология и подмена информации. Можно было просто написать "Ц випка" и не было бы никаких претензий.

"Для тебя" - ВСЕГДА подразумевало то, что человек предлагает. Иначе бы он написал - "Адена для тебя".

Share this post


Link to post

Очевидно, что данный гном хотел обмануть невнимательного покупателя, но как по мне это игровой момент который имеет место быть, он ведь не использовал для этого запрещённый софт, баги, и т.д.

Share this post


Link to post

И за такую чушь тут банят? о_0

Шаг в право, шаг в лево - бан . Это тебе не иннова?

Если он попросит прощения и тп. его разбанят.

Share this post


Link to post

И за такую чушь тут банят? о_0

Шаг в право, шаг в лево - бан . Это тебе не иннова?

Если он попросит прощения и тп. его разбанят.

​Да, не иннова, аккшеринг разрешен, но за неправильную надпись на трейде - бан

Share this post


Link to post

А тут как в жизни. Хочешь нае*ать - а в итоге поимеют тебя. Чтобы не умничал.
Попробуй в реале так оправдайся, типа не тот товар дал. :D

Share this post


Link to post

Хоть в реале, хоть тут я вижу когда иду на рынок покупать а когда продавать :).

Обманывать, офк, плохо, но банить за это - как то чересчур.

Share this post


Link to post

Я ГМил на одной фришке. Завел порядки в сторону справедливого, добропорядочного светлого коммунизма ) Я не банил за такие дела, но если обнаруживал - ставил запрет чару на торговлю. При рецидиве запрет ставил на овердох*я. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this