Sign in to follow this  
papazoglo

мат. обеспечение?

Recommended Posts

Сделал с горем пополам 1 профу, пользуясь манной небесной в виде топ НГ пушки бонусной. Талонов на классике я так понял не дают, теневого оружия нету, что мне теперь с 30к на кармане делать. Раскройте секрет, ребзя.

Share this post


Link to post
 самое смешное что это гномка-спойлер, че тут есть за рес который можно спойлить с лоу нг ковырялкой и достаточно выгодно продавать чтобы накопить на д?

Share this post


Link to post

напишите пожалуйста мне цену на ресурсы типа анимал скин, анимал бон, варниш, соп, орех, мука, лезер - буду ориентироваться какого реса нужно спойлить чтобы собрать на д пушку

Share this post


Link to post

Стартанул несколько недель назад, поиграл недельку, на 20м купил топД, до 35го 2-м чарам (спойлеру и ше) нафармил около десятка кк. Проблем с мат. обеспечением не обнаружил. Жаль работой завалили, поиграть не получается.

Люди есть, как ни странно, есть на всех лвлах, и только начавшие и рерольнувшиеся, в пати веселее.

Ресурсы покупают практически все, если не запариваться с продажей, то вкинуть скупщику с лучшей ценой. В среднем на скупке сидят по 1к+ за шкуры, кости, варниш, лезер и кбп соответственно тысяч по 5 и 10, орехи по 5-6, сопы по 20+. На продаже можно раза в полтора-два выгоднее продать.

Удачи.

Share this post


Link to post

Стартанул несколько недель назад, поиграл недельку, на 20м купил топД, до 35го 2-м чарам (спойлеру и ше) нафармил около десятка кк. Проблем с мат. обеспечением не обнаружил. Жаль работой завалили, поиграть не получается.

Люди есть, как ни странно, есть на всех лвлах, и только начавшие и рерольнувшиеся, в пати веселее.

Ресурсы покупают практически все, если не запариваться с продажей, то вкинуть скупщику с лучшей ценой. В среднем на скупке сидят по 1к+ за шкуры, кости, варниш, лезер и кбп соответственно тысяч по 5 и 10, орехи по 5-6, сопы по 20+. На продаже можно раза в полтора-два выгоднее продать.

Удачи.

​спасибо за цены. чето я не заметил к 20 лвлу у себя денег на топ д. сейчас пойду в гиран харбор продавать пожитки

Share this post


Link to post

Стартанул несколько недель назад, поиграл недельку, на 20м купил топД, до 35го 2-м чарам (спойлеру и ше) нафармил около десятка кк. Проблем с мат. обеспечением не обнаружил. Жаль работой завалили, поиграть не получается.

Люди есть, как ни странно, есть на всех лвлах, и только начавшие и рерольнувшиеся, в пати веселее.

Ресурсы покупают практически все, если не запариваться с продажей, то вкинуть скупщику с лучшей ценой. В среднем на скупке сидят по 1к+ за шкуры, кости, варниш, лезер и кбп соответственно тысяч по 5 и 10, орехи по 5-6, сопы по 20+. На продаже можно раза в полтора-два выгоднее продать.

Удачи.

​спасибо за цены. чето я не заметил к 20 лвлу у себя денег на топ д. сейчас пойду в гиран харбор продавать пожитки

​до 30 лвл ты максимум 1кк насобираешь , это если без спойлера . 
а так со спойлом до 25 в бригу сет и топ д пушка .

Share this post


Link to post

А знаете впрочем что? играйте на этом убожестве сами, пойду на руОФФ. под дионом боты спойлят всем по... че я буду ывремя убивать. всем удачи

Share this post


Link to post

А знаете впрочем что? играйте на этом убожестве сами, пойду на руОФФ. под дионом боты спойлят всем по... че я буду ывремя убивать. всем удачи

​Спасибо. Поржал про руофф без ботов. До свидания. :D

Share this post


Link to post

Наспойлил с горем пополам с нг пушкой 20 лезеров. Кому и где их продать ? Дион пустой, 1,5 скупщика. Гиран харбор (офф торговая зона ) вообще почти никого нету. Где они , люди желающие купить мой лут????

Share this post


Link to post

Наспойлил с горем пополам с нг пушкой 20 лезеров. Кому и где их продать ? Дион пустой, 1,5 скупщика. Гиран харбор (офф торговая зона ) вообще почти никого нету. Где они , люди желающие купить мой лут????

​как говорят люди на форуме , тут людей 2к онлайна , найдешь кому продать) ближе к ночи может быть и найдешь желающих) 

Share this post


Link to post

на руоффе ботов больше, но + в том что их можно раздевать стуном. Тут их стало намного легче, банят периодически. Не можеш найти ботов, раздевай танков в абандом кампе или в партизанах, включай голову вопщем=) А про РУофф ты зря вопщем=) там на д пуху наверно буш месяц копить =)

Share this post


Link to post

Вот жеж нытики то. Я как зашел ( больше полугода не было меня тут), аж офигел, что с гнолла офицера по 400а падает. )) До этого вообще крохи были. Радуйтеь тому, что есть. Сейчас дроп вполне адекватный. 

Share this post


Link to post

Наспойлил с горем пополам с нг пушкой 20 лезеров. Кому и где их продать ? Дион пустой, 1,5 скупщика. Гиран харбор (офф торговая зона ) вообще почти никого нету. Где они , люди желающие купить мой лут????

​Оставь все себе. Тебе на оффе пригодится.

Share this post


Link to post

поражаюсь убогости сиего человека, я играя спойлом и еще не апнув 40, у меня в руках побывало половина бест Д пух, некоторые ломались на +4 ((( остановился я на топ д луке +8, с которым хожу по рб, и +3 Клейморе с которым бегаю по мобах. Наиграл часиков 40 в суме, не считая афк, за 3 недели. 
Этот не соизволит ТПшнутся в Гиран на рынок где 100-200 торгашей, и Дион где около 50 торгашей называет безлюдным.:D такой забей

Share this post


Link to post

поражаюсь убогости сиего человека, я играя спойлом и еще не апнув 40, у меня в руках побывало половина бест Д пух, некоторые ломались на +4 ((( остановился я на топ д луке +8, с которым хожу по рб, и +3 Клейморе с которым бегаю по мобах. Наиграл часиков 40 в суме, не считая афк, за 3 недели. 
Этот не соизволит ТПшнутся в Гиран на рынок где 100-200 торгашей, и Дион где около 50 торгашей называет безлюдным.:D такой забей

​Ты давно в игру заходил, Маня?

Share this post


Link to post

поражаюсь убогости сиего человека, я играя спойлом и еще не апнув 40, у меня в руках побывало половина бест Д пух, некоторые ломались на +4 ((( остановился я на топ д луке +8, с которым хожу по рб, и +3 Клейморе с которым бегаю по мобах. Наиграл часиков 40 в суме, не считая афк, за 3 недели. 
Этот не соизволит ТПшнутся в Гиран на рынок где 100-200 торгашей, и Дион где около 50 торгашей называет безлюдным.:D такой забей

​Ты давно в игру заходил, Маня?

​вчера, Маня, спецом пощитал.

Share this post


Link to post

Да все от времени зависит....вечером по МСК людей много в локах 45+....в общем онлайн реально до 500 чел где-то в это время....в остальное не знаю, прайм с 20.00 до 01.00 ночи

 

Share this post


Link to post

хахах 200 в гиране и 50 в дионе ухаха 

​у него от мастурбации троится в глазах

​вы вдвоем в глаза долбитесь походу, и помимо глаз тоже :D

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this