Renzy

FAQ

Recommended Posts

Жди последнего ОБТ за неделю да старта, где накатят все фиксы, найденные за всё время.

Share this post


Link to post

мечтал о классике бесплатной , а тут донат будет и рисовка , на 3ий день половина с тарбарами будет бегать помяните моё слово . Классика х3 должна быть без доната и премиума . 

​Можно задать вопрос? А за счёт чего должен будет жить сервер, если "донат - нет, премиум - нет"?

Share this post


Link to post

мечтал о классике бесплатной , а тут донат будет и рисовка , на 3ий день половина с тарбарами будет бегать помяните моё слово . Классика х3 должна быть без доната и премиума . 

​Можно задать вопрос? А за счёт чего должен будет жить сервер, если "донат - нет, премиум - нет"?

​На добром слове должен работать xDxD

Share this post


Link to post

Всем привет, как один из "старичков" или же "олдфагов" сервера решил немного поделиться информацией о том, что тут было и как будет в виде FAQ.

Вопрос: Хочу начать играть. Скачал клиент, в нем нет папки system, как начать играть?

Ответ: Папка system будет доступна позже, вместе с апдейтером. Не раньше стадии ОБТ

Вопрос: О. А когда будет стадия ОБТ

Ответ: На данный момент никто не давал нам конкретных сроков, но можем судить сами. Открытие сервера 15 мая, ОБТ будет примерно за неделю-две до него.

Вопрос: А что тут за сборка? В ней много багов?

Ответ: Сборка L2Off. Пару месяцев назад многие игроки уже проходили стадию ОБТ и немного "пощупали" сервер, после чего сделали соответствующие выводы. Могу сказать о своем личном мнении. Сборка действительно PTS и на ранней стадии ей были свойственны идентичные другим PTS серверам баги, количество ошибок было действительно большим, но благодаря отличному feedback'у, они фиксились, что и сеет надежду в этот сервер.

Вопрос: Что будет давать премиум аккаунт?

Ответ: Премиум аккаунт будет давать возможность играть в два окна. Цена будет составлять примерно 10$(Интернациональный сервер, все же)

Вопрос: Что за ивент в котором можно получить стартовые бонусы?

Ответ: Для того чтобы получить стартовый бонус - достаточно просто зарегистрироваться до открытия

Вопрос: Можешь рассказать про ивент с реферальными ссылками?

Ответ: Данный ивент имеет три больших призовых места(клавиатура, мышь, наушники) и стандартное призовое место, иначе его назвать сложно. Суть заключается в том, что если вы набираете 150 реферальных пользователей, то соответственно получаете премиум аккаунт на наделю, во время релиза

Вопрос: Какой контент будет доступен в игре?

Ответ: Контент будет идентичен Classic 1.0, затем Classic 2.0, etc.

Вопрос: Будет ли пресекаться ботоводство? Если да то насколько сильно? Какие последствия и наказания?

Ответ: На стадии обт работал Adrenaline, но по словам администрации есть самописная защита(которую собственно еще никто не видел) + будут живые бот хантеры в лице администрации. Блокировка аккаунта, ничего конкретнее не оговаривалось
 
Вопрос: А есть ли у сервера группа в VK?

Ответ: Есть fan page, созданный мной, в котором я размещаю новости связанные с этим сервером. Welcome - https://vk.com/lineage2classic_com

4f49f9630848c29c6222b452602e3e1e.png

​Скажи, пожалуйста, что будет доступно за донат? Клиент будет качаться еще часов 20, так что сам проверить не могу.

Свитки бафа? Сколько они висят и сколько кд. Реально ли, что донаторы будут по кд с этим бафом, например? И прочее в таком духе.

Share this post


Link to post

Что будет в Донат шопе (какая ценна) И что дает ПА! не нашел ни где кто может дайте ссылку на инфо!

Share this post


Link to post

Шопа не будет,Па даёт возможность запускать 2е окно ,запускать офф трейд и показывает спойл\дроп с мобов, не будет никакого буста експы,забудьте про это.

Share this post


Link to post

2к+

​человек 500  и то хорошо будет  ето топ олнаин удет))

​Ты будешь нормально писать? Или для тебя терять буквы это в порядке вещей?

Завтра увидишь сколько будет онлайна,обт показало - что онлайн будет приличный ,а ты иди на свой "оффмелк"

Share this post


Link to post

​Ты будешь нормально писать? Или для тебя терять буквы это в порядке вещей?

Это "цэ еуропейц", не напрягай его.xD

Share this post


Link to post

мечтал о классике бесплатной , а тут донат будет и рисовка , на 3ий день половина с тарбарами будет бегать помяните моё слово . Классика х3 должна быть без доната и премиума . 

​Можно задать вопрос? А за счёт чего должен будет жить сервер, если "донат - нет, премиум - нет"?

​Как вариант, сторонняя реклама на сайте(форуме).

И почему ПА отпадает? По 10$ с человека на 30 дней, купит допустим около 1000 человек (не такие уж большие деньги, исходя из того что классика рассчитана на поколение людей, которые начали играть в эту игру далеком в 2004 году, а сейчас они уже все взрослые и работают и могут позволить себе сами оплатить подписку)

а 10 зеленый на 1000 человек, за месяц, это хватит и оплатить аренду железа (если не свое), аренду сайта, оплатить работа программистов и скриптеров и наверняка еще останется... Так что думаю, люди открывающие этот проект, все перед этим рассчитали и прикинули, был бы он не рентабельным, мы бы тут не сидели ) 

Share this post


Link to post

Парни, пати экспинг не настроен.
Стукните админам, так дела не делаются.

​Оформляйте тикет, там и разберетесь.

"Стукните админа".

Share this post


Link to post

Всем привет! С буржуйским дружу слабо, поэтому есть вопросы по серверу. Дабы не плодить тем спрошу тут:

  • рейт х3 на всё (особо интересует дроп кв итемов)?
  • второе окно только па? и что па даёт еще (кроме второго окна, оф трейда)?
  • реально ли найти русскоязычный клан?
  • разрешены ли тут моды на раскраску чата (урон и тп) на дроп/спойл уровень мобов  тд и тп? если есть какой-то 100% проверенный для данного клиента, поделитесь ссылкой:)
  • существует ли база знаний именно по этой сборке? если есть - поделитесь ссылкой

Заранее спасибо за помощь.

Share this post


Link to post

Друзья, скажите пожалуйста, как лучше всего перекидывать шмотки с одного перса на другого. спасибо

Share this post


Link to post

Друзья, скажите пожалуйста, как лучше всего перекидывать шмотки с одного перса на другого. спасибо

​можешь через меня передавать =)))

Share this post


Link to post

Друзья, скажите пожалуйста, как лучше всего перекидывать шмотки с одного перса на другого. спасибо

​Внутриигровая почта. Заплатишь за пересылку, зато ценные вещи перешлёшь со 100% гарантией (только в нике не ошибись).

Share this post


Link to post

Друзья, скажите пожалуйста, как лучше всего перекидывать шмотки с одного перса на другого. спасибо

​Внутриигровая почта. Заплатишь за пересылку, зато ценные вещи перешлёшь со 100% гарантией (только в нике не ошибись).

​Если ошибся ником и его не существует в игре, то письмо не отправится, а появится предупреждение, что такого ника не существует.

  • Like 1

Share this post


Link to post

​Если ошибся ником и его не существует в игре, то письмо не отправится, а появится предупреждение, что такого ника не существует.

​Зато если существует, то отправится и обратно не отберёшь. :P

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.