Sign in to follow this  
Manifesta

бан

Recommended Posts

Тебе уже ответили. Нужно создать в личном кабинете заявку на разбан. Так называемый "Тикет".

И ты должен иметь на счету 5 евро.

Share this post


Link to post

Доброго времени суток. Меня забанили якобы за продажу или покупку адены или вещей ... На требование предоставить доказательства по совершенной сделке - ответа нет.

Ссылаясь на международный закон (презумпция невиновности) требую разбанить аккаунт или предоставить неоспоримые доказательства.

 

Edited by Caruso

Share this post


Link to post
On 20.09.2017 at 5:09 PM, Caruso said:

Доброго времени суток. Меня забанили якобы за продажу или покупку адены или вещей ... На требование предоставить доказательства по совершенной сделке - ответа нет.

Ссылаясь на международный закон (презумпция невиновности) требую разбанить аккаунт или предоставить неоспоримые доказательства.

 

Hello. Account name?

Share this post


Link to post

мне предоставили из якобы доказательств продажи адены - вырезку из чата... где написанно WTS adena... PM.... 

Для необразованных и неадекватных админов хочу разъяснить чем отличается продажа от попытки или просто желания...

WTS в переводе означает - ХОЧУ продать адену... Желание - не действие. и применять максимальные санкции по нарушению который не прописан ни в одном из пунктов правил считаю идиотизмом и неадекватностью!  Вам тоже самое скажет любой юрист... 

Так как ни в одном из пунктов правил не написано что ХОТЕТЬ, ЖЕЛАТЬ, так же высказывать свои желания по поводу продажи адены ЗАПРЕЩЕНО - требую назначить другие санкции... такие как : временный блок чата, блокировку аккаунта с возможностью оплатить штраф...

Share this post


Link to post
8 hours ago, Caruso said:

чем отличается продажа от попытки или просто желания...

WTS в переводе означает - ХОЧУ продать адену... Желание - не действие

Вот тут не соглашусь.

Да - желание в уме или в сердце - не есть действие. А вот то, что вы написали в чате о своём желании - это уже действие. Не есть сделка, в конечном счёте, но уже явно выраженное намерение. Оповещение всем, что вы ГОТОВЫ продать адену. Повод к действию для потенциального покупателя.

И тут вам любой юрист подтвердит, что в этом вы не правы.

Share this post


Link to post

я сам юрист и прекрасно знаю чем отличает преступник от потенциального преступника....

Действия админов считаю неадекватным...и не только я...

Главное ботоводов которых я сливал админам банят с выкупом... Где правда ?.... где справедливость?!

Share this post


Link to post
50 minutes ago, Caruso said:

я сам юрист и прекрасно знаю чем отличает преступник от потенциального преступника....

Действия админов считаю неадекватным...и не только я...

Главное ботоводов которых я сливал админам банят с выкупом... Где правда ?.... где справедливость?!

Если вы считаете, что админы не правы, то общайтесь об этом с ними лично в ПМ или в скайпе.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this