Sign in to follow this  
Phoenix

Старт ОБТ 2.0.

Recommended Posts

ещё не факт что он у тебя штатно удалится и не будет выдавать потом синие экраны смерти.у них на сайте есть утилитка для удаления всех продуктов аваст.запасись.если система свалится при удалении в safe mode загрузишься и утилиткой удалишь.

а ваще аваст всему может мешать.но в твоём случае может и видеодайвер и дотнет(что весьма вероятно,ибо клиент другой) и директ-у тя ж ХР.

Share this post


Link to post

https://gamesqa.ru/article/kak-ispravit-oshibka-prilozheniya-0xc0000142-846/

вот тут ещё почитай.антивирус может поставить временно kaspersky free и прогнать тачку им.временно потому что это каспер(не у всех тачка достаточно мощна для постоянного его держания).

ещё прогони комп этой утилиткой https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/files/851/

(на ХР работает тока версия 6,0,47,а всё что выше от вин7 и выше,потому на 6,0,47 ссыль и даю). утилитка очень годная,хз чистит ли вирусы,но что всякий вредный софт и вирусоподобный софт выпиливает-это точно.весь мейл.ру выпиливает тоже,от него проблем тоже вагон. мейловский софт ваще ведёт себя как вирус,единственное почему антивирусы не распознают в нём вирусы-это мейловский сертификат,которым оно всё подписано.

PS: но .NET поставь себе посвежее,что встаёт на XP(3.5 должен,про 4.0+ не знаю,пробуй)

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

На сайт игры добавлены ссылки для скачивания клиента и патча на ОБТ.

Share this post


Link to post

Впечетление от обт !Багов особых нет ибо нет 70 процентов того контета который должен присутсовать !Не реалдизовано ,трасформации в пиратов асасинов ,не реализованы подвалы !Показатель декс работает не верно ,Стакаються одинаковые бафы со свитков и бафов !Сумашедший дисбаланс с конями котами !Которых в игре поидее нет!И не должно быть !Рыбалка работает как по мне нормально !Пускай все ныти с англоязычной версии курят бамбук !Если думают досихпор что за 1 день можно выкачаться 20 -40 !И поднять милионы адены на скумбрии !Также отсутсвует нпс с квестом на 10 дневную удочку!Анимация талисманов дерзости и баюма  отсутвует !Ну вообщем играю смотрю !Но как по мне на лив сервак ставить рано сыроватость зашкаливает 

 

Edited by Lannar

Share this post


Link to post

я вставил руну,выше писал.она дала 2% вместо 4.32%.и какой смысл в таких рунах,если она,по их словам,должна считаться от голой базы без тату и пассивок даже?ЧТО ЗА БРЕД?всю жизнь одел са на пушку и получил 15% каста от текущего без учёта шмота.если они такой зашквар будут проталкивать,я представляю что там будет на выходе.массовое засилье одал рун,ибо от других толку ноль.

когда ты говоришь сырость это неверно-там ваще не пойми что,не видно чтобы хотя бы чтото делалось.там даже 3 профы вон на форуме писали не делались,а они расписывали что квесты реализованы.расписывали несколько месяцев!!!

Share this post


Link to post

Я наконец-то за 5 дней смог сдать хотя бы 1 квест на 3 профу за сумонера:) Квест на котовода так и не пашет. Я вот чесно не знаю как так можно было сделать - квесты по сути у каждой профессии 1 в 1 разница только в стартовых нпс . Есть тут кто играл на офе за ушастого сумонера - на офе эта хрень на 74 нюком тоже бьет по 800 урона с шотом или это тока тут так?(нюк по урону равен просто удару и это было при багнутой м атаке в 4500 ) Мягко говоря это не обт - это пре альфа тест.

Share this post


Link to post
5 hours ago, elluminel said:

Мягко говоря это не обт - это пре альфа тест.

у меня ваще ощущение,что это голая версия с порезкой контента под классику и даже больше,ибо много чего тупо нет.я хз чем они занимались около 1.5 лет,якобы работая над 2.0. такими темпами и до НГ мы не увидим обнову,причём вопрос ещё о каком НГ я говорю...как бы не о 2к19

Share this post


Link to post
21 hours ago, kritofil said:

я вставил руну,выше писал.она дала 2% вместо 4.32%.и какой смысл в таких рунах,если она,по их словам,должна считаться от голой базы без тату и пассивок даже?ЧТО ЗА БРЕД?всю жизнь одел са на пушку и получил 15% каста от текущего без учёта шмота.если они такой зашквар будут проталкивать,я представляю что там будет на выходе.массовое засилье одал рун,ибо от других толку ноль.

когда ты говоришь сырость это неверно-там ваще не пойми что,не видно чтобы хотя бы чтото делалось.там даже 3 профы вон на форуме писали не делались,а они расписывали что квесты реализованы.расписывали несколько месяцев!!!

Я лично сделал 7 проф Все работает верно  у Титан Вк Маестро ФР Спойлер Хавк Абус волкер И Пв!По поводу рун в магических рунах сильного буста и нет по факту ,больше интересует руна на затрату мп !По поводу одалов так и будет топ физ руна !Есть некоторые сомнения в коректности работы 3 профных скилов 

Share this post


Link to post
14 hours ago, elluminel said:

Я наконец-то за 5 дней смог сдать хотя бы 1 квест на 3 профу за сумонера:) Квест на котовода так и не пашет. Я вот чесно не знаю как так можно было сделать - квесты по сути у каждой профессии 1 в 1 разница только в стартовых нпс . Есть тут кто играл на офе за ушастого сумонера - на офе эта хрень на 74 нюком тоже бьет по 800 урона с шотом или это тока тут так?(нюк по урону равен просто удару и это было при багнутой м атаке в 4500 ) Мягко говоря это не обт - это пре альфа тест.

Да это некий минус коня !До 3 профы слабое АОЕ и много затрат после 3 профы магнус нормально дает в отличии от мероу 

Share this post


Link to post
On 24.08.2017 at 11:00 AM, Lannar said:

В кратце лабуду мы реализовали ,а толкое что то нИт!Трасформация убийци пирата ,нИт хотя еще в 1.5 они уже присутсвуют!Макросов зацикленых нит патаму что игроки у нас нытики и ноют про то что магам будет плохо  :(Зато лабуду из разряда баф кошки мы добавили давно )) Сейчас руны подвезут и мы глянем как с 10 одалом да даже с 8 + баф кота и вика человек с 10 бопом будет кайтить альянсы !Вообщем ождидаем имбаланс 

 как бы одала и 6 (разве что для ножей на крит урон есть смысл ) хватает. его выше никто не апает. во вторых интересно будет посмотреть, как луки будут на осадах и в тои кайтить... уже каторый пост наблюдаю за тобой сплошную безыдейную писанину...

Edited by a1ex

Share this post


Link to post
6 hours ago, a1ex said:

 как бы одала и 6 (разве что для ножей на крит урон есть смысл ) хватает. его выше никто не апает. во вторых интересно будет посмотреть, как луки будут на осадах и в тои кайтить... уже каторый пост наблюдаю за тобой сплошную безыдейную писанину...

А ты не наблюдай ,выкалывай глаза как истинный эксперт и кайтер тои 

Share this post


Link to post

всем привет. прошу прощения, особо нет времени досконально изучать форум. хочется понять, что тут вообще происходит?) из того, что я уже успела прочитать- устанавливается обновление, но перед этим открыли ОБТ? я думала, открывается новый сервер. стоит ли начинать тут играть (без фанатизма?) или, если останутся все старые персонажи, смысла нет бегать одной в нублоках.

Edited by danka

Share this post


Link to post
On 04.09.2017 at 8:03 PM, danka said:

всем привет. прошу прощения, особо нет времени досконально изучать форум. хочется понять, что тут вообще происходит?) из того, что я уже успела прочитать- устанавливается обновление, но перед этим открыли ОБТ? я думала, открывается новый сервер. стоит ли начинать тут играть (без фанатизма?) или, если останутся все старые персонажи, смысла нет бегать одной в нублоках.

Если ищешь классик, то у тебя только 2 варианта: либо офф либо сюда, т.к. это единственная стабильная фришка. Сам начал пару месяцев назад в соло и чувствую себя оч даже не плохо. И да, одна в нуболоках бегать не будешь. На любом уровне можно собрать фп на эксп.

Share this post


Link to post

Очень интерессно, я прочитал на форуме что админы не собираются вводить бездну и др. инсты. А жаль, ведь это хороший бонус для новичков и как бэ еще один плюс для прихода на сервер новеньких. Так же телепорт для низкоуровневых остается платным. Может лучше создать какой ни будь опрос и отталкиваться уже от желания игроков ??

Share this post


Link to post
30 minutes ago, a1ex said:

Очень интерессно, я прочитал на форуме что админы не собираются вводить бездну и др. инсты. А жаль, ведь это хороший бонус для новичков и как бэ еще один плюс для прихода на сервер новеньких. Так же телепорт для низкоуровневых остается платным. Может лучше создать какой ни будь опрос и отталкиваться уже от желания игроков ??

А в 2.0 оно есть? 

Тут телепорт бесплатный в гиран харбор от любого гк - новичкам денег экономит массу.

Бесплатная топ нг пуха на неделю на каждом новом акке.

Я вот полторы недели наблюдаю один полу-пак. С нуля до 62 за полторы недели. Пока в кармианах, но с топ ц пухами уже. Пример людей которые не ноют о какой-то ерунде, а качат. И таких я видел кучу.

Какие новички вы о чем, даже на релаксе, имея 2-3 часа на игру, до 40 лвл выкачиваешься макс за неделю. Зачем на всякую ерунду админам тратить человеко-часы? Тут 2.0 бы допилили..

  • Like 1

Share this post


Link to post
On 08.09.2017 at 8:59 PM, kktnxbye said:

А в 2.0 оно есть? 

Тут телепорт бесплатный в гиран харбор от любого гк - новичкам денег экономит массу.

Бесплатная топ нг пуха на неделю на каждом новом акке.

Я вот полторы недели наблюдаю один полу-пак. С нуля до 62 за полторы недели. Пока в кармианах, но с топ ц пухами уже. Пример людей которые не ноют о какой-то ерунде, а качат. И таких я видел кучу.

Какие новички вы о чем, даже на релаксе, имея 2-3 часа на игру, до 40 лвл выкачиваешься макс за неделю. Зачем на всякую ерунду админам тратить человеко-часы? Тут 2.0 бы допилили..

не понимаю чем тп в гх економит деньги ? на ГК тож как б тп на МДТ бесплатный. если ты играешь в паке то ясно что тебе все равно, а если соло то теье надо качнуть спойла что б было какое то бабдл на старт. если ты играешь не магом или саппортом то теье еще и бабло веладывать надо на оконных саппортов что б тебе комфортно игралось. то что дают топ нг палку вобще погоды не делает. с квестовой вполне можно обойтись.мне то пофиг на бездну и бесплатное тп до 40 лвл, но онлайн хотел бы видеть больше, но когда заходят новенькие и видят что единственное тп это на гх, каторое им до 40 лвл вообще не нужно. разве что гномам.

Share this post


Link to post

закидываешь 1 евро, летишь в гх,продаёшь монетки,влетаешь в гиран и покупаешь топ Д пуху.

и чем в этой популярной схеме не нужен тп в гх?

Share this post


Link to post
9 hours ago, a1ex said:

не понимаю чем тп в гх економит деньги ? на ГК тож как б тп на МДТ бесплатный. если ты играешь в паке то ясно что тебе все равно, а если соло то теье надо качнуть спойла что б было какое то бабдл на старт. если ты играешь не магом или саппортом то теье еще и бабло веладывать надо на оконных саппортов что б тебе комфортно игралось. то что дают топ нг палку вобще погоды не делает. с квестовой вполне можно обойтись.мне то пофиг на бездну и бесплатное тп до 40 лвл, но онлайн хотел бы видеть больше, но когда заходят новенькие и видят что единственное тп это на гх, каторое им до 40 лвл вообще не нужно. разве что гномам.

Например если ты хочешь полететь в гиран из любого другого города. Или в дион из адена. Какая никакая, а экономия. Я вот пользуюсь этим всегда - очень заметно когда адену кидаешь на 10+ эпик чаров (на телепорты). Если вам топ нг палка не делает погоды - то это частный случай. Даже не самые бедные люди находят это удобным, что уж говорить о новичках. 330к это не так уж и мало, при небольшой удаче\аое фарме\ 2ч игры спойлером -  вуаля и топ д пуха у тебя в кармане.

Share this post


Link to post

как там ОБТ поживает? успехи то есть?или тестить так и нечего,потому что ничего и не работает до сих пор?

Share this post


Link to post
On 25.09.2017 at 6:44 PM, kritofil said:

как там ОБТ поживает? успехи то есть?или тестить так и нечего,потому что ничего и не работает до сих пор?

Там даже оли запустить не могут:)

Share this post


Link to post
45 minutes ago, elluminel said:

Там даже оли запустить не могут:)

я так понял мы на 1.5 ещё год минимум:/

там уже не 2.0 тогда пилить надо,а то что уже щас на офе,хотя бы

Share this post


Link to post

Люди возлагают надежды на круглую дату - 2 года серверу в октябре. Хотя, помниться, и воду от телевизора заряжали...

Share this post


Link to post

учитывая,что 2.0 в той стадии,когда назвать даже преальфа тестом нельзя....ну вобщем такими темпами думаю 2 года это скорее про юбилей бетта тест сервера надо говорить.может быть успеют.серьёзно такие отставания от офф версии ни для одной гфш никада не были актуальными.обычно полгода-год максимум...а тут уже 2 обновы сверху,если не 3

  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this