Sign in to follow this  
G1zmoTOP

Помощь по развитию сервера

Recommended Posts

Предложение открыть на платформе 2.0 новый сервер с рейтами х5-6 что бы был чуть больше чем на основном сервере и открыть его ровно на 30-40 дней для того что бы новые игроки смогли покачаться и затем слить его с х3 сервером. От этого мы получим больше онлайна на основном сервере .Концепция сервера должна быть сразу оговорена, это будет не сервер с отдельной игрой и кланами сервер создан только для быстрой и комфортной прокачки новым игрокам и возможности в короткие сроки сократить промежуток между Лоу лвл и Хай лвл персонажами но 30-40 дней не хватит что бы догнать Топ лвл игроков!

P.s если есть ГМ понимающие "Ру" донесите до адм мою идею!)

Share this post


Link to post

Предложение отправиться в хороший университет(хотя похоже - скорее в школу для начала), читать умные книги, освоить профессию где нужно работать мозгами и выучить английский язык. Как результат - научиться пользоваться поиском по форуму, да и в принципе - осознать всю глупость подобных идей.

Share this post


Link to post
1 hour ago, G1zmoTOP said:

идея слияния серверов очень популярна и не плохо поднимает онлайн на сервере шас 90% аудиторий зайдя на сайт сразу выходят потому что очень сложно играть на сервере которому 3 года, куда проше стартовать на новом сервере который потом сольют с тем которому уже 3 года. И не понимать этого просто пздц.....

Нет. Это Вы не понимаете. Не понимаете что серверу не 3 года, а 2. Не понимаете, что абсолютно никаких сложностей играть тут нет. На каждый новый акк дается топ нг пуха на неделю и свитки баффа. Не понимаете, что главная положительна черта ради которой люди здесь играют - стабильность и адекватность админов - ни вайпов, ни слияний, ни прочей ерунды. Не понимаете, и не хотите понимать, что зная как - выкачать 70+ чара дело 2х месяцев. Китайские ПРы могут даже уложиться в 1мес для 76\100. Не хотите понимать, что данный классик - для спокойной игры в принципе, а те кто хотят догнать топ кланы - догонят их и так, поскольку знают как. Не хотите понимать, что админы сейчас 100% усилий направляют на ввод 2.0. Не говоря уже о том, как будут себя чувствовать люди с трудом выкачавшие свои 74+ играя на 1.0 и 1.5 увидев, что другие сделали свои лвла за месяц.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post

Чувак, я тебе кинул в личку ссылку на сервер, который тебе понравится, иди туда и не стоит тут смешить людей)

Share this post


Link to post
44 minutes ago, Bambi said:

Чувак, я тебе кинул в личку ссылку на сервер, который тебе понравится, иди туда и не стоит тут смешить людей)

спасибо! но я пожалуй посижу еще чутка тут подожду админушку или гм который мне скажит " идея бред гг" и пойду!) Просто сотню раз убеждался в том что пользователи форума говорят "мол идея так себе не зайдет и т.д (по собственной причине типа вот они тогда быстрей качаются а я на это потратил больше времени пускай и они страдают)" а по итогу это видит руководство задуматься что это не плохо так поднимет онлайн и принимают решение) 

Share this post


Link to post

1. Здесь не лиру.

2. " идея бред гг"

3. Выучите английский или как минимум мануал по использованию гугл-переводчика.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this