Sign in to follow this  
dram4ik

Summons 2.0

Recommended Posts

- Changes to classic club summoners.

Seraphim the Unicorn:

- Gift of Seraphim skill removed.

- Buff effects decreased to effect lvl 1. (clarity, empower, wild magic and acumen)

- Cure of Seraphim will now work only for poison and bleed effects.

 

Feline queen:

- Blessing of Queen skill removed.

- Buff effects decreased to effect lvl 1. (blessed body, blessed soul, haste)

- Cure of Queen will now work only in root/slow effects.

 

NightShade:

- Mass Curse of Nightshade skill removed.

- Buff effects decreased to effect lvl 1. (guidance, focus, deathwhisper)

 

NONE OF THIS PETS WILL BE AVAILABLE FOR OLYMPIADS.

 

Mass Cubics:

MASS CUBICS WILL BE REMOVED FROM THE GAME. Characters who already have this skills learned will be refunded of the SP cost according to the lvl of the skill they have.

 

 

Я правильно понимаю что у кота забрали основной скилл и масс кубики ? Я начал играть єтим персонажем из-за того что он полезный, на рб и каче. 

А теперь что делать? Соло кач всегда и везде ? Что за жесть ?

Share this post


Link to post

Не надо драматизировать, кот как был бесполезен в 1.5, так и в 2.0. Как все видят, одни пырки играют в лукопаках, а им глубоко фиолетово на 8к он робу сваншотит или на 11к. Поэтому и брали лишнего пырка вместо кота - больше дпс у пака, лишний стан.

Кот в 2.0 - оли фармер. Если не устраивает - то можно сделать реролл.

Edited by kktnxbye

Share this post


Link to post

Кот будет фармить олимп при наличии заливающего альянса =) 
Кроме того, до олимпа коту надо как то докачаться, и без блесса это уже не будет так изи как дрючить один скил каждые 2 минуты в лукопати. 
Так что если план был такой - халява закончилась. Добро пожаловать в мир солодроча и\или унылых партеек, если такие найдутся.
Однако, всегда есть выход! http://l2classic.club/forum/topic/7439-class-change/

Share this post


Link to post

Я так смотрю по форуму, нытьё про обещания админов скорого патча 2.0 потихоньку переходят в нытьё про сумонов ;). А вот я думаю что все будет хорошо, котики будут править миром, ведь у нас лапки!

 

Р.S. Но ссылочку я однако сохраню.

Share this post


Link to post

Соклан утверждает, что серафимка бафает ему акум3, клару1 и емп2... Тоесть бафы качаются вместе с сумонами и это хорошо.

Share this post


Link to post
9 minutes ago, Mr.Velik said:

Соклан утверждает, что серафимка бафает ему акум3, клару1 и емп2... Тоесть бафы качаются вместе с сумонами и это хорошо.

Ага... Так быть не должно. Поправим. B|

Share this post


Link to post
11 minutes ago, Phoenix said:

Ага... Так быть не должно. Поправим. B|

Добрый день ! 

Я тут на работе смотрю видяхи всякие по линейке в том числе.

Наткнулся на обнову Антарас на класике. В этой обнове у суммонеров появились баферы (королева, серафим, молох).

Хотелось бы узнать данная инфа может повлиять на здешнюю администрацию, может быть они запилят нормальные бафы сумам.

Share this post


Link to post
5 hours ago, Phoenix said:

Ага... Так быть не должно. Поправим. B|

а можно инфу, что бы избежать лишних споров, откуда черпаете, должно быть это или нет?

Share this post


Link to post

Первое сообщение топика прочти - это была позиция админов при установке апдейта 2.0

Я надеялся, что они эту пагубную идею отбросили и фс сможет качаться соло под неплохим селфбафом.

Share this post


Link to post
5 minutes ago, Z1oYDoOh said:

а можно инфу, что бы избежать лишних споров, откуда черпаете, должно быть это или нет?

На самом деле, вся инфа складывается из многих тем раскиданных по всему форуму на разных языках. Я планирую в будущем собрать всё воедино и перевести. Чтобы было нормальное описание сервера.

Share this post


Link to post
1 minute ago, Phoenix said:

На самом деле, вся инфа складывается из многих тем раскиданных по всему форуму на разных языках. Я планирую в будущем собрать всё воедино и перевести. Чтобы было нормальное описание сервера.

Я имею в виду это выдуманные обновления, или это так как написали корейцы для классик? Я понял  что этот сервер отличается от офф сервера, и ничего не имею против, но есть некоторые неотъемлемые механизмы, на мой взгляд, такие как баф кошки, как использование молоха на олимпе...

Лично я бы хотел видеть в описании отличия от того что написали корейцы и что есть на данном сервере )

Edited by Z1oYDoOh

Share this post


Link to post

До патча 2.0, когда у суммонов не было сосок - они были слабыми и админы решили их немного усилить, дав им королву кошек, серафима и т.д. И соответственно бафы высокого лвла от них.

После ввода 2.0 и пет сосок, было принято решение, сделать всё обратно какнаоффе. И вернуть петов и их скилы к офф настройкам.

Share this post


Link to post

Бафы высокого лвл. Даже звучит смешно. Коня и кота брали в пати ради их спецбафов на криты и откат заклинаний, но никогда вообще не ради обычных. 

Впрочем, соклан скорее всего ошибся, ибо если б он был прав, эта инфа уже сто лет как всплыла бы, так-что расходимся и забываем )))

Share this post


Link to post
5 minutes ago, Phoenix said:

После ввода 2.0 и пет сосок, было принято решение, сделать всё обратно какнаоффе. И вернуть петов и их скилы к офф настройкам.

Даже звучит смешно ))) либо королева с серафимом есть с норм бафами, либо их нет вообще - какнаофе.

Тут же решили избежать дикого вайна тех, кто уже выучил сумонов 56 лвл, но при этом кастрировали те скилы, которые делали сумонеров нужными в патях. Как по мне, правильное решение. Сумонер - соло игрок, а не бафбот.

Share this post


Link to post
Just now, Mr.Velik said:

Тут же решили избежать дикого вайна тех, кто уже выучил сумонов 56 лвл, но при этом кастрировали те скилы, которые делали сумонеров нужными в патях. Как по мне, правильное решение. Сумонер - соло игрок, а не бафбот.

Решили оставить для новичков. На начальных этапах эти суммоны довольно полезны.

Share this post


Link to post
28 minutes ago, Phoenix said:

Решили оставить для новичков. На начальных этапах эти суммоны довольно полезны.

Вы серьезно считаете 56 уровень начальным этапом на классике? ))))

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this