Sign in to follow this  
Phoenix

Установка клиента и патча для версии игры 2.0

Recommended Posts

39 minutes ago, Templari said:

Кстати будет ли что то типо .offline_shop только для рыбалки? там .offline_fishing?XD

Сильно сомневаюсь.

Share this post


Link to post
8 hours ago, Phoenix said:

Это за эвент с Баюмом.

то есть абсолютному большинству игроков сервака оно нафиг не надо,как я понимаю

7 hours ago, Phoenix said:

Сильно сомневаюсь.

то есть у нас не будет оффлайн рыбалки???

Edited by kritofil

Share this post


Link to post
3 hours ago, kritofil said:

то есть абсолютному большинству игроков сервака оно нафиг не надо,как я понимаю

то есть у нас не будет оффлайн рыбалки???

Она тут не нужна оффлайн, сильно жирно будет .

Share this post


Link to post
3 hours ago, Phoenix said:

c0588aeab857.png

Ntcnbhe. yjdsqgfnx/  Тестирую новый патч.

Будет очень отлично,если будет вариант патча только рус.чат и агр мобов и все,никаких переводов и доп.панелей,это часто больше мешает чем помогает(

Share this post


Link to post
3 hours ago, Templari said:

Будет очень отлично,если будет вариант патча только рус.чат и агр мобов и все,никаких переводов и доп.панелей,это часто больше мешает чем помогает(

и дроп/спойл патч,причём желательно всё под наши рейты.и кстати,интересно что скажут админы про несоответствие теперешнего спойла/дропа с базой офа.будут говорить,что на офе 2.5?так оно так же вроде и в 2.0 было,я про некоторых мобов,с которых не тот шанс,или не то колличество.у нас на 1.5 замечал на 2 штуки ресов спойлилось почти везде меньше,чем на офе.вот ща сравним...

Share this post


Link to post

Уже и рыбалка у многих отвалилась )))) Тупо не включается значек рыбалки когда заходишь в зону рыбалки,вчера рыбачили сегодня забагованы уже))))Вообщем я начинаю подозревать что этот 2.0 страшный багадром,чего пики и соски стоят у влов))))

UPD прочитал что ее отключили(((

Edited by Templari

Share this post


Link to post

а с каких её отключили?

что там с пиками у ВЛов?

и про баги-писал не тока я до обновы,что выпустили сырейшую сборку.2 месяца тестирования ничего не делали,2 года пока были 1.5 аналогично

Share this post


Link to post
15 minutes ago, kritofil said:

а с каких её отключили?

что там с пиками у ВЛов?

и про баги-писал не тока я до обновы,что выпустили сырейшую сборку.2 месяца тестирования ничего не делали,2 года пока были 1.5 аналогично

Пикой когда махаешь по толпе мобов бьешь только того кто в таргете остальных не задевает,сейчас соски на пике криво пашут,ударяешь мобов часть удара идет с сосками а часть без.Рыбалка отключена и не работает,и когда заработает (мне) не известно.Это лишь что что лично я могу подтвердить,так же урон у магов порезан,я слышал что м.деф и физ.деф у мобов чутка меняли на офе,но тут урон магов почти в 2 паза по мобам упал,тоже повод размышлять.

Edited by Templari
  • Like 1

Share this post


Link to post

ну я пока барыжу тока.и то так себе.приняли решение с другом свалить пока с онлайна.пока эту жопу на норм рельсы не поднимут.играть в ТАКОЕ я точно не стану)))нервы одни.и чем больше читаю,тем больше понимаю,что это надолго...(особенно учитывая что я маг,а гном с пикой любит бегать...тут пока в принципе нечего делать ими получается)

хотел рыбалку поглядеть,там вроде опыта дают чутка(твинков подкачать децл нахаляву),а и её закрыли.чёт хрень сплошная.

Edited by kritofil

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this