Torrente

Патчик для 2.0

Recommended Posts

3 hours ago, Torrente said:

Патч обновлен, обновленные ссылки в первом посте.

Большое Вам спасибо! 

Share this post


Link to post
38 minutes ago, Dasti said:

Мерси Мосье Феникс за перевод скиллов!!!! Да и вцелом Спасибо за труд над патчем!

Ну, я только подготовил файл. А довёл до ума уже сам автор.

Share this post


Link to post

Если нужен зум скопируйте из данного патча файлы User.ini и L2.ini и замените в вашем клиенте.

Share this post


Link to post

У меня как было так и осталось.перевода я не увидел.нну это у меня так бывает( нну да ладно!))))

Share this post


Link to post
4 minutes ago, Dasti said:

У меня как было так и осталось.перевода я не увидел.нну это у меня так бывает( нну да ладно!))))

Перевод чего вам нужен? И вы запускаете клиент из папки систем, файлом l2.exe?

Share this post


Link to post

через Эксешку(как всегда) да мне бы знать что скилл дает.ну там шанс в прохождения %)ну ничего)

 

Share this post


Link to post
1 minute ago, Dasti said:

через Эксешку(как всегда) да мне бы знать что скилл дает.ну там шанс в прохождения %)ну ничего)

 

Ну как бы там только описание скилов переведены. А шансы прохождения - это конечно интересный запрос. ))

Share this post


Link to post

Исправил небольшой косяк в патче, с отображением "Бонуса за логин", вместо картинки был черный квадрат. Кого раздражает это перекачайте патчик, ссылки в первом посте обновил.

Share this post


Link to post

По поводу шанса прохождения такого нету, но если скил не подействовал на цель выводиться красная всплывающая надпись информирующая о том что умение не подействовало (Первый скрин в начале данной темы).

Share this post


Link to post

а вот давно интересовал вопрос,када в чатике тыкаешь на картинку ? чтоб посмотреть вещь,иконки вещи нету. и на 1.5 не было.это админы косячат капитально?или можно модами дописать? просто жутко неудобно,после стольких лет в ладве,када это прекрасно работало как часы на любом сервере

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

Хмм, действительно есть такой косяк, проверил токо что на руоффе, шифтуются с картинкой вещи. Посмотрю может что получится сделать.

Edited by Torrente
  • Like 1

Share this post


Link to post
On 22.11.2017 at 1:20 PM, Phoenix said:

Ну как бы там только описание скилов переведены. А шансы прохождения - это конечно интересный запрос. ))

Нну Пардоньте Эстета))) руки чешутся сполера или крафтера,обожду может патчик дроп-споил будет.

Share this post


Link to post
On 22.11.2017 at 2:50 PM, Torrente said:

Хмм, действительно есть такой косяк, проверил токо что на руоффе, шифтуются с картинкой вещи. Посмотрю может что получится сделать.

Большущий респектище вам за ваш труд! Пожелание только одно:Дерзнавения вам! Одно время играл доолгое время на Одном сервере,не бегал в поисках лучшего,воспоминания разные,от бальзатового стула(дабы дом не сгорел)до желания откупорить бутылочку Бургундского))) пс не пью категорически,лучше кофе)) надеюсь и тут найду свое так сказать пристанище))а с того серва ушел,узнавщи про теневой донат...обида капец была,2года и 8месяцев день в день играл...как говорят:такой взрослый,а в сказки вериш)))

Share this post


Link to post

Добавьте, пожалуйста, в первый пост:

Если после установки патча не запускается клиент с ошибкой "cannot run on this locale", лезем в Пуск - панель управления - язык и региональные стандарты - дополнительно. Там меняем язык, который используется, если нет Юникод на Русский. У меня на Вин7 была локализация с украинским языком и патч не работал. Теперь все гуд.

Share this post


Link to post

Просьба всем обновить ваши клиенты через апдейтер из-за добавление нового нпц, после чего скачать обновленный патч из первого поста. 

Share this post


Link to post
1 hour ago, Mr.Velik said:

Добавьте, пожалуйста, в первый пост:

Если после установки патча не запускается клиент с ошибкой "cannot run on this locale", лезем в Пуск - панель управления - язык и региональные стандарты - дополнительно. Там меняем язык, который используется, если нет Юникод на Русский. У меня на Вин7 была локализация с украинским языком и патч не работал. Теперь все гуд.

Спасибо,на работе с нооута играю,тоже была ошибка,вот теперь будет комфортно)

Share this post


Link to post
1 hour ago, kritofil said:

а чё за шляпа?а то может обновляться и не надо мне

Да то для новых персов,на три дня)))я обновлять не буду)))

Share this post


Link to post

Ребят, а нету патчика на дроп споил? типо атака на моба через шифт, и там инфа... и т.д. и т.п.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...