Sign in to follow this  
phenom

Наши друзья с Поднебесной

Recommended Posts

Мне вот интересно вары есть китайцев ? Я вижу ребятам скучно, заряжают 2 пачки 76+ и идут пкшить все что видят. 

 

Share this post


Link to post

просто обиженные китайские девочки когда начинается Е прайм пропадают кудато ... и в отместку убивают только лоу лвл, потому что не могу позволить себе нормального фана с равными им лвлами, ввиду лапок видимо.

Share this post


Link to post

Они уже задолбались в тупую качатся, они идут днем по кругу качать на рб персов, последние наблюдения. 

Share this post


Link to post

Вары с китайцами у некоторых кланов есть.

Китайцы тупо выкаченные и все.

Нормально пвпшиться не могут, берут зергом.

У китайцев вары: СМ/перки/Даркскай/ и т.д.

Вам скоро самим надоест падать от них, и тогда будет выбор: терпилы или дать по щам?

Но еще некоторые умудряются становиться китайскими подсосами(им хуже всего живется).

А так все зависит от тебя и от твоего клана.

Про прайм европейский правильно сказали. Как он начинается, китайцев сразу мало становится.

Share this post


Link to post
22 minutes ago, Duvs said:

Про прайм европейский правильно сказали. Как он начинается, китайцев сразу мало становится.

ты ваще в курсе сколько времени в китае,когда в европе начинается прайм?дело не в том,что они обосрались и убежали,а в том что там уже далеко в ночь время то идёт.москва и хабаровск к примеру 7часов разница.с европой уже 9. москва и владик 9часов разница,с европой 11.китай в тех краях,соответственно када в европе 8 вечера,в китае уже глубооооокая ночь и даже самые последние задроты идут таки спать.

и таки да,справедливости ради, не особо представляю себе пряморукого китайца...шаблоны они такие шаблоны

Share this post


Link to post
4 hours ago, kritofil said:

ты ваще в курсе сколько времени в китае,когда в европе начинается прайм?дело не в том,что они обосрались и убежали,а в том что там уже далеко в ночь время то идёт.москва и хабаровск к примеру 7часов разница.с европой уже 9. москва и владик 9часов разница,с европой 11.китай в тех краях,соответственно када в европе 8 вечера,в китае уже глубооооокая ночь и даже самые последние задроты идут таки спать.

и таки да,справедливости ради, не особо представляю себе пряморукого китайца...шаблоны они такие шаблоны

Я нигде не написал, что они ссут и убегают сразу. Друг мой у меня такое же время как в Китае. Сейчас у меня 06:09 и в Пекине такое же время. Как думаешь, где я живу в России?

Share this post


Link to post
6 hours ago, kritofil said:

ты ваще в курсе сколько времени в китае,когда в европе начинается прайм?дело не в том,что они обосрались и убежали,а в том что там уже далеко в ночь время то идёт.москва и хабаровск к примеру 7часов разница.с европой уже 9. москва и владик 9часов разница,с европой 11.китай в тех краях,соответственно када в европе 8 вечера,в китае уже глубооооокая ночь и даже самые последние задроты идут таки спать.

и таки да,справедливости ради, не особо представляю себе пряморукого китайца...шаблоны они такие шаблоны

Хабаровск и Влад +7 от мск, Китай +5 от мск

Share this post


Link to post

Раньше они не были выкачаны+ постоянно огребали от кореи+вьетнама. Сейчас оппонентов в азиатский прайм осталось 2 пака суммарно, а китайцев настолько много (держат свою численность в 7-10 паков в прайм за счет притока новых игроков). Скучают бедолаги. 
Пользуясь случаем - лф 2 пака в азиатский прайм.

Share this post


Link to post
15 hours ago, Nexus_ said:

Хабаровск и Влад +7 от мск, Китай +5 от мск

ну и где я не прав?в 20-00 по европе у них скока?с европой у китайцев ещё пара часов разницы.спят они в европрайм сладким сном

Share this post


Link to post
On 26.01.2018 at 3:38 AM, kritofil said:

москва и владик 9часов разница,с европой 11

здесь

Edited by Nexus_

Share this post


Link to post
4 hours ago, Nexus_ said:

здесь

упоротый?суть в том что они СПЯТ в европрайм,ибо у них ГЛУБОКАЯ НОЧЬ.не принципиальны эти 2 часа,ночь УЖЕ глубокая там

Share this post


Link to post
14 minutes ago, kritofil said:

упоротый?суть в том что они СПЯТ в европрайм,ибо у них ГЛУБОКАЯ НОЧЬ.не принципиальны эти 2 часа,ночь УЖЕ глубокая там

Кэп решил открыть нам Америку, вспомнив про часовые пояса. Лучше школьный курс географии повтори, а еще русского языка.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Just now, Nexus_ said:

Кэп решил открыть нам Америку, вспомнив про часовые пояса. Лучше школьный курс географии повтори, а еще русского языка.

послан.в песке до слов доматывайся,лингвист хренов

Share this post


Link to post
On 23.01.2018 at 2:57 PM, kritofil said:

я почемуто думал что х2....а вот адена х2 например,вот и рисовать х2 надо,чтоб голову не ломать)

ты даже рейты сервера не знаешь, на котором играешь уже год судя по реге, о чем с тобой можно говорить :D

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this