Sign in to follow this  
ajitep

Вопрос по правилам

Recommended Posts

Доброго времени суток. Если ты пропустил 1 ребаф денсов на рб, просто тупо потому что решил сначала хильнуть танка, потом попробовать прокинуть замедление на босса, а когда обернулся все уже на ребафе и бд танцует, ты извиняешься, тебе угрожают, после пары слов туда сюда тебя кикают с пати и убивают при почти слитом рб, это скаминг? Есть ли смысл жаловаться и как это сделать? Тут дело принципа.

Share this post


Link to post
5 hours ago, ajitep said:

Доброго времени суток. Если ты пропустил 1 ребаф денсов на рб, просто тупо потому что решил сначала хильнуть танка, потом попробовать прокинуть замедление на босса, а когда обернулся все уже на ребафе и бд танцует, ты извиняешься, тебе угрожают, после пары слов туда сюда тебя кикают с пати и убивают при почти слитом рб, это скаминг? Есть ли смысл жаловаться и как это сделать? Тут дело принципа.

Ну, вообще это игровой момент. Попались нехорошие люди и тебе просто не повезло. Это может кидалово, но никак не скам. Так-как лично у тебя ничего не украли.

Share this post


Link to post

Ну как не украли? Я потратил ресурсы, не важно какие и сколько, но не получил за это не чего кроме -эксп и очень неприятный опыт. По мне кидалово на лицо. Сорян за офтопик но вот вам трустори про "игровой момент".

Играл я как то на одном пвп сервере. Бегал монком, поймал в кулаки шансовую медузу, а бафер на сервере работал таким образом что он сам бафал, то есть если накинуть на него контроль то он переставал работать. Ну я по приколу встал и начал месить бафера в гавани гирана, а там как бы за воротами фармзона и народ молотит друг друга несчадно, а тут такая незадача, малолетний идиот стоит и молотит бафера, отчего тот в медузе и не бафает народ. Стоит упомянуть что там стояло 2 бафера, один ближе другой дальше, хз зачем ну да не суть. И вот спустя 15 минутного нытья со стороны комунити меня телепортирует гм и начинает говорить что мол низзя, багоюз ай яй яй. В свою очередь я сидел и доказывал что это игровой момент, а его поведение это прямое вмешательство в игровой процесс. В общем спорили около часа, приводя свои доводы, но сами понимаете против власти не попрешь... В итоге договорились что делать я так больше не буду...

И вот я к чему... Игровой момент - это всё ровно что "неисповедимы пути Егошные". Кто как хочет так и трактует. По мне когда человек не хороший его стоит наказывать и не важно лишил экспы или втюхал нг вместо б грейда и там и там накрысил, только вот с примером про нг тут уже твой косяк, внимательнее надо быть...А с рб... ты как бы ни как не можешь ни на что повлиять.) Но как сказано выше "против власти не попрешь"). Не зря же в каждом проекте правила и критика правил не обсуждаются и приводят к увесистому известному всем Хамеру)

Ладно, прошу прощения за потраченое время и тонну текста.

Edited by ajitep

Share this post


Link to post

Ну ты как бы рассуждай здраво, а не с высокой колокольни. К примеру тебя положили в ПК. Слили тебе проценты опыта и с тебя дропнулась шмотка. Получается, что тут тебя тоже кинули на шмот, на опыт, на адену, за которую ты покупал соски, банки ит.д. и ещё на время, затраченное на кач.
Так можно дойти до банального.
Игровой момент подразумевает, что конкретное действие не противоречит и не нарушает правил сервера.
А с приведённым выше твоим примером, здесь бы ты получил наказание. Так-как в правилах прописано, что запрещено препятствовать доступу к нпс. Сюда же включено и взаимодействие с ним.
 

Share this post


Link to post

Тут долго можно спорить, оно того не стоит) Я вас услышал, спасибо за разъяснение :)

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this