Sign in to follow this  
Petly

Продажа Банок новичка

Recommended Posts

Банки новичка можно продать в магаз. Считай 2700 адены можно поднять за 10секунд.Прошу убрать продажу их в магазины.

822

Share this post


Link to post

И как эти 2700 аден повлият на баланс, когда 100к+ набивается до 20 уровня? Это вообще 1.5-2 моба, о чём речь-то?

Share this post


Link to post

это где ты на классике х3, за 1.5 моба набьёшь 2.7к,до 20го уровня,не расскажешь?

Share this post


Link to post

Не расскажу, ибо уже ничерта не помню, давно было. Ну, даже если и х3, что тебе эти 2700 - сильно помогут в размен на бафф бега?

UPD. "About rates, it is x3 based on RU classic. So, 3 times higher then on Ru classic."

Share this post


Link to post

Когда с моба падает по 20а,то да, 2.700 очень помогут

​Тогда вопрос: на что их хватит? 300 сосок, или 5 свитков ТП, или 1-2 банки баффа - так они и сами бафф, которого вначале нет.

Склонен считать данную продажу мелким, но незначительным бонусом. Хотя, плакать не буду, если сделают их непродаваемыми 8)

Share this post


Link to post

Ну например это примерно сотня убитых мобов,а на что ты их потратишь,уже лично твоё дело,не важно.

Share this post


Link to post

Откуда "сотня мобов", если на 15-17 уровнях мобы дропают, согласно руоффу, 50-120 адены?

Share this post


Link to post

Откуда "сотня мобов", если на 15-17 уровнях мобы дропают, согласно руоффу, 50-120 адены?

​это в апдейте 2.0

Тут на старте будет 1.0 и дроп с начальных мобов(гремлены) вроде бы 1-5 адены.

Share this post


Link to post

Ну как я и написал,в среднем по 20 аден,так что это буст. А если ещё эти баночки появляются на всех созданных персонажан на аккаунте,это ещё и абузить можно,тут глядишь за минут 10 и 15-18к можно абузнуть,а кпшки смогут абузнуть 200-300к. Короче,это серьёзней чем кажется на первый взгляд

Share this post


Link to post

Я тоже За Чтобы убрали легко можно буть нажится на такой шняге понасоздовал аккаунтов и напродовал бутылок в магазин.

Share this post


Link to post

А если ещё эти баночки появляются на всех созданных персонажан на аккаунте,это ещё и абузить можно,тут глядишь за минут 10 и 15-18к можно абузнуть,а кпшки смогут абузнуть 200-300к. Короче,это серьёзней чем кажется на первый взгляд

​Я об этом же подумал, когда пошёл спать 8) Разовое получение адены не столь критично по сравнению с возможным абузом. Так что правильней было сразу с этого начинать 8)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this