Sign in to follow this  
Petly

Баги,недочёты,уточнения,неточности.

Recommended Posts

1)На 1  фото снаружи Заброшенного Лагеря стоят Командир Гноллов 29лвл.

   На 2 - внутри они же стоят по 4 штуки на споте,не многовато ли? Мб я мало знаю про эту хронику, но не думаю что такое кол-во должно быть.

2)На 3 - показано как в Заставе Тимак находятся лизардмены от 35 до 38, помоему Лизардмены должны находится только в долине, мб я не знаю чего-то.

3)На 4 - по профе спойл/крафт нужно изготовить 7 колец. Он показывает что для крафта нужна сталь и лак, но это обман. Прошу просто убрать эти 2 лишних знака,что бы не вводить в заблуждения гномов столкнувшихся с этой проблемой).

4)На 5 - под текстурой находится личинка, до этого я встречался с такой проблемой ,но не придал этому значение,во 2 раз уже насторожило меня это.

5)На 6 - в Забытом Храме на спотах оч много мобов. Даже на пяточке стоят 4 моба. Прошу уточнения.

6)На 7 и 8  - в Круме такая же ситуация как и в Забытом Храме,мобов ну нереально много.

7)На 9 - за моба Монарх Тьмы  и Пума из Магмы неправиьно начисляется ЭКСПА. И ещё вопрос по их миньёнам: мб я чего то не знаю про эту хронику,но тут миньёны стоят как вкопаные когда я отвожу хозяина на расстояние. После нанесения удара по хозяину к нему бегут миньёны.

8)На 10 - РБ провалился под текстуру.

Вывод: Как тут ОБТ проходит я ХЗ просто.

905

906

907

911

912

913

914

915

917

918

Share this post


Link to post

Ошибок много, да. Тоже настораживает. 20го обещают финальный ОБТ с уже поправленными багами. Но я хз

Share this post


Link to post

В забытом храме мобов многовато, это да.

В круме, (на перврм скрине) мобов может немногим больше чем надо.

В заброшенном лагере, в палатке, вроде всегда стояло по 4 командира.

Share this post


Link to post

Что ты хз?

​не уверен, что исправят все

​Тут всё просто,ты заходишь на ОБТ,пишешь репорты ,админы проверяют и исправляю,всё гениально и просто. Чем больше люди проверили - тем больше исправили. 20го числа посмотрите на исправленную версию,на самом деле много пофиксили.

Share this post


Link to post

Мобов как и должно быть, с миньйонами явные проблемы, с текстурами тоже.

Share this post


Link to post

На испанском блин... Админы репорты на русском тоже рассматривают и исправляют.

Share this post


Link to post

На испанском блин... Админы репорты на русском тоже рассматривают и исправляют.

​Им кто-то из наших переводит сообщения, потому как кривой транслит, есть такая тема, они бы точно не поняли 8)

Share this post


Link to post

Возможно - возможно,оспаривать не буду,но все равно,суть остаётся не изменой =)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this