Sign in to follow this  
crt13

Очередной допиленный ГОД?

Recommended Posts

Передаю привет мелкософту. Тестеры как дела? Очередной допиленный ГОД под соусом "official LINEAGE 2 CLASSIC SERVER"? 

Share this post


Link to post

Я не против качественно допиленной фришки. Но что-то пока никто толком не может допилить норм фри классик.

Share this post


Link to post

Допиленый год? ты не туда попал)

​По форуму уже видно что это не классик, а допиленный клиент других хроник :)

Share this post


Link to post

У меня вопрос к тестерам(к нормальным), как дела? Стоит время тратить и начать?

Share this post


Link to post

Допиленый год? ты не туда попал)

​По форуму уже видно что это не классик, а допиленный клиент других хроник :)

​ты на класике играл вообще на официальной?

Share this post


Link to post

Допиленый год? ты не туда попал)

​По форуму уже видно что это не классик, а допиленный клиент других хроник :)

​ты на класике играл вообще на официальной?

​Да, к чему ты ведешь? Конкретнее вопрос ставь или тролль?

Share this post


Link to post

Допиленый год? ты не туда попал)

​По форуму уже видно что это не классик, а допиленный клиент других хроник :)

​ты на класике играл вообще на официальной?

​Да, к чему ты ведешь? Конкретнее вопрос ставь или тролль?

​я пытаюсь понять почему ты считаешь допиленым годом класику? из года взят интерфейс. остальное - с1 - с3

Share this post


Link to post

Кстати сравнить с ОБТ  в мае и сейчас разница ощутима очень! Я буду тут играть если онлайн будет хотя бы 1000, конечно классику 1 в 1 хуй сделают когда-либо, но тут полный аналог ее, сравнить с мелкософтом то там полная хуйня, пробежался по локам сейчас все 1 в 1 как на л2к Гран Кайне. 

В общем серв норм, хуево конечно с окнами придумали, теперь соло за того же мага тяжело стартовать

Share this post


Link to post

Кстати сравнить с ОБТ  в мае и сейчас разница ощутима очень! Я буду тут играть если онлайн будет хотя бы 1000, конечно классику 1 в 1 хуй сделают когда-либо, но тут полный аналог ее, сравнить с мелкософтом то там полная хуйня, пробежался по локам сейчас все 1 в 1 как на л2к Гран Кайне. 

В общем серв норм, хуево конечно с окнами придумали, теперь соло за того же мага тяжело стартовать

​Тяжело магом? Не гониииииииии. Спс за отзыв, кем думаешь начать?

Share this post


Link to post

Кстати сравнить с ОБТ  в мае и сейчас разница ощутима очень! Я буду тут играть если онлайн будет хотя бы 1000, конечно классику 1 в 1 хуй сделают когда-либо, но тут полный аналог ее, сравнить с мелкософтом то там полная хуйня, пробежался по локам сейчас все 1 в 1 как на л2к Гран Кайне. 

В общем серв норм, хуево конечно с окнами придумали, теперь соло за того же мага тяжело стартовать

​Тяжело магом? Не гониииииииии. Спс за отзыв, кем думаешь начать?

Пока не знаю, без 2 окна за мага нечего начинать, особенно если ты соло будешь играть. За лука скорее всего.

Share this post


Link to post

Да,это фришка,но с мелоком сравнивать не надо,это небо и земля. Этот продукт на много качественней,начать непременно стоит,как минимум попробовать,оценить труд разрабов и тестеров,стоит.

  • Like 1

Share this post


Link to post

автор критин, сравнил жопу с пальце.... аргументируй свои высказывания

человек походу не играл даже на годе (я уже молчу про мелкософт) 

Кем надо быть, чтобы сравнивать этот сервер с мелкософтом? 

  • Like 1

Share this post


Link to post

наоборот идеально с окнами придумали - сервера где есть окна это вообще дерьмище, которое умирает очень быстро

  • Like 1

Share this post


Link to post

короч если все так как админы  заливают то это будет лучше чем рпг с ботами и разбаном ботов за 300 рублей 

микро фриз пофиксили основные споты посмотрел те что мне нужны вроде прально 

единственное что в забытом храме очень много сукубов с охраной  за которых дофига адены и опыта 

еще хрень не оценил  1 шапка продайотся в магаз за 230к  это шо они  думали никто не заметит или промолчит и на старте срубить бабоса  на продаже этой шапки 

 

 

Share this post


Link to post

а единственное рейт адены  х1 гдето -) мб 0.7 как на ру было но не как не х3 

ну все мы знаем зачем это сделано что бы адена в цене держалась и был интерес играть (барыжить) 

Share this post


Link to post

Сейчас адена х3 и её вполне много в сравнение с 1.0 версией руоффа.

Если вы сравниваете с тем, сколько сейчас падает на оффе - это не верно. После обновы "Осад" дроп адены увеличили на 300%.

А на 1.0 ру офф классика падало куда меньше чем падает сейчас - так что не нойте, адена тут именно х3 )

Share this post


Link to post

короч если все так как админы  заливают то это будет лучше чем рпг с ботами и разбаном ботов за 300 рублей 

микро фриз пофиксили основные споты посмотрел те что мне нужны вроде прально 

единственное что в забытом храме очень много сукубов с охраной  за которых дофига адены и опыта 

еще хрень не оценил  1 шапка продайотся в магаз за 230к  это шо они  думали никто не заметит или промолчит и на старте срубить бабоса  на продаже этой шапки 

 

 

​шапки и итемы сделают нонтрейдабл

Share this post


Link to post

А кто знает по поводу пати експа? Будет увеличенный рейт?

​это же хардкор) никакого патиэкспа)

Share this post


Link to post

что прости ? за каждого члена пати +10%

9 тел - 200% \ 9 = чуть больше 22% каждому

 

ку crt - ты мне на мелке закинул добра перед уходом, я в итоге 46 танка выкачал , но там народу нету...

Share this post


Link to post

что прости ? за каждого члена пати +10%

9 тел - 200% \ 9 = чуть больше 22% каждому

 

ку crt - ты мне на мелке закинул добра перед уходом, я в итоге 46 танка выкачал , но там народу нету...

https://4gameforum.com/threads/483941/
это лол

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this