Sign in to follow this  
Merloc

Вопрос!

Recommended Posts

Доброго времени суток,ребят.

Возникло ряд вопросов и решил обратиться к людям знающим,опытным, а возможно и представители администрации ответят, что было бы весьма не плохо.

Убивая монстром под дионом, в локации Холмы Диона (а точнее медведей) столкнулся с вопросом касательно дропа адены. Полез на базу и обнаружил для себя неувязочку.

https://l2central.info/classic/Гризли_Диона

С данного моба падает адена в кол-ве от 100 до 233, а так как у нас рейты на адену - х3, у меня возникло ряд вопросов (причем рейты на количество, а не шанс, если верить в заявленной теме от администрации). 

Меня не пугает и не отталкивает то коли-во адены что падает, меня просто смутило само кол-во и непонимание где тут х3. По сему я и интересуюсь у Вас, читающих данный пост.

Но есть куда более важный и интересующий меня момент.

объясните мне пожалуйста, каким образом в описании оружие значится  данные о - 1 потреблении soulshots, а потребляет по 2?

https://l2central.info/classic/Посох_Новичка

Снова полез на базу и убедился что в клиентском описании оружия нет ошибки.  Это баг, или же так задумано? 

Заранее спасибо, что ответили. Попрошу  без флуда, т.к. тема весьма актуальная (если не про адену и рейты, так хотя бы про затраты на soulshot's)

Share this post


Link to post

кстате , достаточно интересно , а то немного бомбит уже , стоиш фармиш себе деньги только для того что бы купить немного сосок ... я фармлю магом 3 часа - иду в магаз и если ничего не выбил при каче то у меня нехватает даже на соски !!!! 

Share this post


Link to post

А что касательно :

объясните мне пожалуйста, каким образом в описании оружие значится  данные о - 1 потреблении soulshots, а потребляет по 2?

https://l2central.info/classic/Посох_Новичка

поясните, будьте добры. заранее спасибо

Share this post


Link to post

поясняю для дебилов еще раз.

то что вы читаете на л2 централе:

а) классика 2.0 (у нас 1.0)
б) до апдейта на дроп и опыт (потому что у них был ивент с 50% увеличением, и игроки начали возвращаться в игру и решили так оставить) - унас этого апдейта нет.

поэтому перестаньте спамить одинаковыми темами

Share this post


Link to post

поясняю для дебилов еще раз.

то что вы читаете на л2 централе:

а) классика 2.0 (у нас 1.0)
б) до апдейта на дроп и опыт (потому что у них был ивент с 50% увеличением, и игроки начали возвращаться в игру и решили так оставить) - унас этого апдейта нет.

поэтому перестаньте спамить одинаковыми темами

​Теперь про соски обьясни нам, дебилам

Share this post


Link to post

поясняю для дебилов еще раз.

то что вы читаете на л2 централе:

а) классика 2.0 (у нас 1.0)
б) до апдейта на дроп и опыт (потому что у них был ивент с 50% увеличением, и игроки начали возвращаться в игру и решили так оставить) - унас этого апдейта нет.

поэтому перестаньте спамить одинаковыми темами

а ну теперь все ясно , типа администрация ждет пока все свалят нахер с сервера потому что он не играбелен если ты не выбиваеш ничего , что бы потом понадеятся что вернутся?

  • Like 1

Share this post


Link to post

поясняю для дебилов еще раз.

то что вы читаете на л2 централе:

а) классика 2.0 (у нас 1.0)
б) до апдейта на дроп и опыт (потому что у них был ивент с 50% увеличением, и игроки начали возвращаться в игру и решили так оставить) - унас этого апдейта нет.

поэтому перестаньте спамить одинаковыми темами

​Слушай, интеллектуал, раз ты так любишь пояснять,тем более дебилам, ответь на поста, где куда более важный вопрос был. И да, если бы ты вчитывался,а последствии еще и осмыслял что читаешь, было бы куда проще. Еще раз, для не дебилов, дроп адены был не столь значим, по крайней мере для меня,как топик стартера, а суть поста заключалась как раз таки в кол-ве затрачиваемых soulshtot's, которое несопоставимо с описанием, как на оружии в клиенте игры, так и на официальной базе знаний.

Откуда столько желчи, не пойму. Я допускаю агрессию в свой адрес,если допустим я бы истерик как ребятишки ночью, в теме о рестарте сервера... Но увы и ах, я спросил игровой момент, причем весьма культурно и в рамках приличия, через обращение к игрокам, а не к подобным животным вроде тебя. тешь свое чсв в сторонке, в уголку,тихонько... и не мешай людям вспоминать что такое игра. Увы, не все тут живут... есть и адекватные, половозрелые и самодостаточные люди... 

 

Share this post


Link to post

Меня вот тоже такой вопрос интересовал, но в патчноутах к классик 2.0 нашел такю строчку:

"Уменьшено количество используемых спирит(соул) шотов для оружия NG, D, C", как я думаю - это ошибка описния в клиенте. А то что на л2централ, то относиться к классик 2.0

https://4gameforum.com/categories/1532/

Share this post


Link to post

Меня вот тоже такой вопрос интересовал, но в патчноутах к классик 2.0 нашел такю строчку:

"Уменьшено количество используемых спирит(соул) шотов для оружия NG, D, C", как я думаю - это ошибка описния в клиенте. А то что на л2централ, то относиться к классик 2.0

https://4gameforum.com/categories/1532/

​Ну если так, то хотя бы какая-то инфа. Видимо клиент взял с ГоДа (при встроенной версии классика - 2.0), от сюда и такое описание на оружии.. не говоря уже про базу знаний. 

Ну что ж, 2 соски, так 2...

Share this post


Link to post

Меня вот тоже такой вопрос интересовал, но в патчноутах к классик 2.0 нашел такю строчку:

"Уменьшено количество используемых спирит(соул) шотов для оружия NG, D, C", как я думаю - это ошибка описния в клиенте. А то что на л2централ, то относиться к классик 2.0

https://4gameforum.com/categories/1532/

​замечательно) а еще на форуме есть 100500 тем с этим вопросом, и San0 отвечал, что это неправильное описание в клиенте, и как до него дойдет время - его обязательно пофиксят

Share this post


Link to post

Сойду за авторитета? Нет? Ну ладно, всё равно отвечу.

База Л2Централ содержит информацию о Классике 2.0, у нас Классика 1.0. Желающие могут найти патч-ноуты и узнать из них, что изменения были сделаны в игре, поэтому есть приличная разница между 1.0 и 2.0. А там ещё и 1.3 был и другие менее значимые изменения.

Что же до сосок, то сейчас они потребляются правильно, только неправильное описание к предметам дано. Об этом знают, исправят как руки дойдут. Опять же на Л2Центал указаны сведения из 2.0, что ессесно расходится с текущим сервером, где 1.0.

  • Like 2

Share this post


Link to post

Автор кусок гавна, на l2central указан дроп с классика 2.0 ТАМ ПОВЫШЕНЫЙ ДРОП АДЕНЫ, у нас классик 1,0 ТАМ ОЧЕНЬ МАЛО ПАДАЕТ.

 

Share this post


Link to post

Меня удивляет реакция игроков и модеров, мол тут вам 1.0 и вопрос исчерпан.

А вы не задумывались, зачем сюда пошел народ? Видимо ради более комфортной и дешевой игрой на высоких рейтах. А в итоге имеем, что игра в 2 окна и более становится дороже руофа, рейты там выше, штраф на смерть ниже и это не считая прочих нововведений.

А зачем там это все вводилось, не потому ли, что народ начал сваливать из-за чрезмерного хардкора? Так не проще ли тут сразу поставить рейты выше ТЕКУЩИХ на руофе, чтоб игроки комфортно качались и пвпшились, тем более заявлено об активной подготовке к апдейту до 2.0? Ответ тут 1.0 и "ваше мнение очень важно для нас". Ну дело ваше, удачи сохранить онлайн после старта евроофа...

Share this post


Link to post

Меня удивляет реакция игроков и модеров, мол тут вам 1.0 и вопрос исчерпан.

А вы не задумывались, зачем сюда пошел народ? Видимо ради более комфортной и дешевой игрой на высоких рейтах. А в итоге имеем, что игра в 2 окна и более становится дороже руофа, рейты там выше, штраф на смерть ниже и это не считая прочих нововведений.

А зачем там это все вводилось, не потому ли, что народ начал сваливать из-за чрезмерного хардкора? Так не проще ли тут сразу поставить рейты выше ТЕКУЩИХ на руофе, чтоб игроки комфортно качались и пвпшились, тем более заявлено об активной подготовке к апдейту до 2.0? Ответ тут 1.0 и "ваше мнение очень важно для нас". Ну дело ваше, удачи сохранить онлайн после старта евроофа...

​ты можешь валить прямо сейчас, тебя никто тут не держит

  • Like 1

Share this post


Link to post

Мерлок спросил культурно

зачем его оскорблять?

проблемы тут простые
1. за основу взяли ГОД ПТС сервер и из него делают классик, ето нцсофт классиком неявляется

2. админы жадные до денег. деньги должны быть побочным еффектом работы админов а не главной их целью, тогда всё будет как надо
 

Share this post


Link to post

Please stop taking info from Classic 2.0 without checking Patch notes.

 

​Koll, players saying that they came here to play less hardcore than in off, they accepting to play 1.0 but with less hardcore than in 2.0. that means - rise up rates to 7x and things will go fine.

in the other hand players like me come here to get as more hardcore as possible. I want to lover rates to 0.5 x (premiums 1x)

as we see there is compromise between rates 7x and 0.5x = 3x!!! :)

 

 

 

Share this post


Link to post

Мерлок спросил культурно

зачем его оскорблять?

проблемы тут простые
1. за основу взяли ГОД ПТС сервер и из него делают классик, ето нцсофт классиком неявляется

2. админы жадные до денег. деньги должны быть побочным еффектом работы админов а не главной их целью, тогда всё будет как надо
 

​это было не оскорбление. просто констатация того что люди идут туда куда не знают, и хотят получить пвп сервер.
по первому - загугли блять, что такое классика . это переосмысление всего пути (от ц1 до года) на основе достигнутых результатов (год). Соответственно уход от казуальности к хардкору Ц1. поэтому и взяты за основу ц1 и путь переосмысления лежит в постепенном переосмыслении всех хроник и изменении критических моментов казуальности. поэтому если ты еще и загуглишь патчноты мейн ветки - то там изменили ветку мейн квестов. В итоге выйдет две Л2 - одна хардкорная (классик) и казуальная в которой прокачка ускорена (ныне 10 дней до 99)

Share this post


Link to post

​это было не оскорбление. просто констатация того что люди идут туда куда не знают, и хотят получить пвп сервер.
по первому - загугли блять, что такое классика . это переосмысление всего пути (от ц1 до года) на основе достигнутых результатов (год). Соответственно уход от казуальности к хардкору Ц1. поэтому и взяты за основу ц1 и путь переосмысления лежит в постепенном переосмыслении всех хроник и изменении критических моментов казуальности. поэтому если ты еще и загуглишь патчноты мейн ветки - то там изменили ветку мейн квестов. В итоге выйдет две Л2 - одна хардкорная (классик) и казуальная в которой прокачка ускорена (ныне 10 дней до 99)

чтобы ваш ответ был ответом а не оскорблением, нужно выбросить вот ету строчку: "поясняю для дебилов еще раз."
после етой строчки многие уже и нечитают, а может дальше ещё по крепче мат

за основу корейцы взяли не ц1 а ц4, и правильно сделали с точки зрения маркетинга
ц1 ето игра созданная для конст, а ц4 ето игра где консты создаются для игры
и ц1 и ц4 обе хардкорные обе классика, только ц4 очень дружелюбная к казуалам, а таких болшенство
конечно ето не та жуткая ц4 которую лутше неиграть если ты не маг, нормальная ц4 которую уже хочестся играть

конкретно тут за основу взяли ГОД сервер, ну и переделывают по патчноутам
за пару лет сделают если незакроют

Share this post


Link to post

​это было не оскорбление. просто констатация того что люди идут туда куда не знают, и хотят получить пвп сервер.
по первому - загугли блять, что такое классика . это переосмысление всего пути (от ц1 до года) на основе достигнутых результатов (год). Соответственно уход от казуальности к хардкору Ц1. поэтому и взяты за основу ц1 и путь переосмысления лежит в постепенном переосмыслении всех хроник и изменении критических моментов казуальности. поэтому если ты еще и загуглишь патчноты мейн ветки - то там изменили ветку мейн квестов. В итоге выйдет две Л2 - одна хардкорная (классик) и казуальная в которой прокачка ускорена (ныне 10 дней до 99)

чтобы ваш ответ был ответом а не оскорблением, нужно выбросить вот ету строчку: "поясняю для дебилов еще раз."
после етой строчки многие уже и нечитают, а может дальше ещё по крепче мат

за основу корейцы взяли не ц1 а ц4, и правильно сделали с точки зрения маркетинга
ц1 ето игра созданная для конст, а ц4 ето игра где консты создаются для игры
и ц1 и ц4 обе хардкорные обе классика, только ц4 очень дружелюбная к казуалам, а таких болшенство
конечно ето не та жуткая ц4 которую лутше неиграть если ты не маг, нормальная ц4 которую уже хочестся играть

конкретно тут за основу взяли ГОД сервер, ну и переделывают по патчноутам
за пару лет сделают если незакроют

​блять. ты сделал то что я сказал? не городи чушь. не изобретай. прочитай официальные источники. не надо мне тут свои домыслы высказывать

Share this post


Link to post

 

ето не домыслы а правда
в инете лежат и сервер ц1 ПТС, и сервер ц4 ПТС
можете запустить оба и сравнивать их  с офф классиком, для сравнения вам хватит достичь 2 левела,
выполнить квесты для 1 левела и посмотреть что продаётся в магазинах


и чего вы такой нервный? успокойтесь, админы вон спокойны хотя времени им читать тут неоичень, а отвечать ещё более неочень есть времени

Share this post


Link to post

 

ето не домыслы а правда
в инете лежат и сервер ц1 ПТС, и сервер ц4 ПТС
можете запустить оба и сравнивать их  с офф классиком, для сравнения вам хватит достичь 2 левела,
выполнить квесты для 1 левела и посмотреть что продаётся в магазинах


и чего вы такой нервный? успокойтесь, админы вон спокойны хотя времени им читать тут неоичень, а отвечать ещё более неочень есть времени

​читай.
https://4gameforum.com/threads/477826/

Share this post


Link to post

Меня вот тоже такой вопрос интересовал, но в патчноутах к классик 2.0 нашел такю строчку:

"Уменьшено количество используемых спирит(соул) шотов для оружия NG, D, C", как я думаю - это ошибка описния в клиенте. А то что на л2централ, то относиться к классик 2.0

https://4gameforum.com/categories/1532/

​замечательно) а еще на форуме есть 100500 тем с этим вопросом, и San0 отвечал, что это неправильное описание в клиенте, и как до него дойдет время - его обязательно пофиксят

​Вот что ты за форумная крыса такая мерзкая? Тебя если бесят те кто не умеет так мастерски шерстить по форуму как ты, тогда зачем вообще пишешь? Или ты тут воспитательством акаянных занимаешься?)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this