Sign in to follow this  
Guest

Ban Turma

Recommended Posts

Guest

Какого черта меня в тюрьму посадил гм, вы че там с ума посходили, я играю на 1 компьютере и ноуте, причем играю с братьями, Админ ты куда смотришь сажая в тюрьму, был бы я ботом я бы понял, но блин так вообще пальцем в воздух сажать в тюрьму надо быть умственно отсталым, если ты меня из тюрьмы не вытащишь я просто просто пошлю накуй твой серв на котором с 1х обт тестил бегал, вытаский накуй с тюрьмы! или ливаем целым кланом к куям с сервера

Share this post


Link to post
Guest

Ливайте ботоводы, не ссыте...

​если ты не знаешь как выяснить ботовод человек или нет то кули ты свой рот открываешь бомж, у меня есть на чем запустить окно и я играю без посторонних программ но если админ даже ломаный пакет не может вычислить когда бот работает, то о чем вообще речь, юзайте ботов тут спокойно, он кинул в тюрьму на ровном месте, без повода, что будет дальше тогда

  • Like 1

Share this post


Link to post
Guest

Посморю на вас когда без почвы вас начнут кидать в тюрьму, когда сток времени потрачено и причем в пустую

Share this post


Link to post

Попался и не ной теперь... лол

 

и я и так уже забил на этот сервер... ботов просто дожопы...хоть какая то радость - почитать как вы ноете что в тюрьму попали.

 

Share this post


Link to post
Guest

Попался и не ной теперь... лол

​Плять иди накуй дибил малолетний, на твоем языке разговариваю, понимаешь?)))

Share this post


Link to post

сделай фотографию компа и ноута рядом с двумя запущенными клиентами la2 на фоне паспорта, залей в эту тему, тогда это уже будут не пустые слова. . .

Share this post


Link to post

сделай фотографию компа и ноута рядом с двумя запущенными клиентами la2 на фоне паспорта, залей в эту тему, тогда это уже будут не пустые слова. . .

​Фото скинуто админу но точно не сюда!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Guest

да че-то он вообще затих, ник спросил и тишина

 

Share this post


Link to post

You need to make ticket in Account manager.

 

Edited by Koll

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this