Sign in to follow this  
DXCOOL

забанили из за всяких уродов

Recommended Posts

админы сколько можно меня банить за БОТА ! КОТОРОГО У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ..... ЗАЕБАЛИ ВСЯКИЕ ИДИОТЫ ДЕЛАТЬ СКРИНЫ И БАНИТЬ ......ЕСЛИ У НИХ РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ ИХ ПРОБЛЕМЫ ! РАЗБАНЬТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ НАСТОЯЩИХ ! БЫЛА КАКАЯ ТО МНИМАЯ ПРОВЕРКА С 14.00 ДО 18.00 ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЛО .... ТАК Я ПЕРЕЗАХОДИЛ ,ВЫШЕЛ В 18.00 ПО МСК ВСЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ , СЛОВИЛ БАН .  ЕСЛИ Я ЭТИМ ТВАРЯМ НЕ ОТВЕЧАЮ В ПМ , ТАК НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ , ЭТО ПЕРВАЯ ПРИЧИНА , 2 ПРИЧИНА ОН ПРОСТО ПРОЛЕТАЕТ В DAMAGE! РЕШАЙТЕ ЧТО ЗА БРЕД.....

Share this post


Link to post

We doesn't ban if we don't check. You was banned after check from our side. So you are botting.

  • Like 1

Share this post


Link to post

доказательства что я бот предоставьте 

скрины 

еще какую нибудь херь 

Share this post


Link to post

охренетельно просто ! что за молчание ? где ваша работа 

предоставьте мне доказательства что я бот? 

Share this post


Link to post

охренетельно просто ! что за молчание ? где ваша работа 

предоставьте мне доказательства что я бот? 

​Ливни накуй школота

Share this post


Link to post

охренетельно просто ! что за молчание ? где ваша работа 

предоставьте мне доказательства что я бот? 

​Забей парень! я 3 дня в чате с админами, они просто пишут что я бот, хотя у меня дома комп и 2 ноута и играю с братьями, они мне просто забанили ак,еще и на форуме забанили, я им фото скинул что у меня 3 машины,скинул фото где я сливаю типов,глумлюсь, а те пишут что выслали скрины что я бот...самое интересное что действительно меня забанили, я им предоставил все факты что я не бот, что в ручную тыкали всех мобов,тем более что-то не реального я вообще не нафармил,лоу лвл за неделю игры,всего лишь 25 ур,но им срать Draqula сказал что я бот, их ответ на все именно такой, я пишу ему, он игнорирует и все, так по мимо меня у меня еще 4ро друзей играет, и такая же история, вот так закончилось у нас тут игра,хотя реально тыкали каждого моба в ручную)))как в старые добрые времена 9 лет назад,вот и вся история плять,забей просто и все,народу уже много так забанили,мы бросили серв,я все раздал,зашел на форум увидел твой пост,думаю напишу,ведь я 3 дня в пустую потратил и ответа и фактов что я бот не получил,какой-то тип отослал скрин что я фармлю комнату и сливаю всех, и я бот))))

Share this post


Link to post

Аааа забыл)))))в менеджере аккаунта отправь билет по своему вопросу)))))хоть 10ть штук отправь))))и знаешь в чем прикол....ты не получишь ответа))потому что бот плять)))вот их логика, тебе даже не напишут ответ,потому что ты бот

Share this post


Link to post

охренетельно просто ! что за молчание ? где ваша работа 

предоставьте мне доказательства что я бот? 

​Забей парень! я 3 дня в чате с админами, они просто пишут что я бот, хотя у меня дома комп и 2 ноута и играю с братьями, они мне просто забанили ак,еще и на форуме забанили, я им фото скинул что у меня 3 машины,скинул фото где я сливаю типов,глумлюсь, а те пишут что выслали скрины что я бот...самое интересное что действительно меня забанили, я им предоставил все факты что я не бот, что в ручную тыкали всех мобов,тем более что-то не реального я вообще не нафармил,лоу лвл за неделю игры,всего лишь 25 ур,но им срать Draqula сказал что я бот, их ответ на все именно такой, я пишу ему, он игнорирует и все, так по мимо меня у меня еще 4ро друзей играет, и такая же история, вот так закончилось у нас тут игра,хотя реально тыкали каждого моба в ручную)))как в старые добрые времена 9 лет назад,вот и вся история плять,забей просто и все,народу уже много так забанили,мы бросили серв,я все раздал,зашел на форум увидел твой пост,думаю напишу,ведь я 3 дня в пустую потратил и ответа и фактов что я бот не получил,какой-то тип отослал скрин что я фармлю комнату и сливаю всех, и я бот))))

​ну если не ответят мой пак наверно тоже уйдет! спасибо за инфу ! я представляю как они тут работают

 

 

Share this post


Link to post

You was checked on bot, we see you botting and ban you because of the servers rules.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this