Pank

Ban

Recommended Posts

Hello, I wanted to know, you banned me for no reason ... my evidence did not help, and Dracula I just ignore and did not answer, just write what I would have paid ... you threw me in jail when I was a PC and I lost my knuckles for 772k and armor D, if I pay my property returned with the character? if I sense to pay? I have all I would like to play on this project. Please tell me honestly if I should count on the return of the character? and I will not get banned again play through WiFi and 3 computers? I want a guarantee that such a blunder again you do not do !!! please be honest, I'm tired of your not serious

 

Share this post


Link to post

Напишу и на русском для своих, смысл такой меня забанили из-за вайфая и нескольких компов, я предоставил и фото и видео, все что мог что бы доказать что я не бот, но оказалось бесполезно,мне пишут что бы я платил, помимо этого,меня кинули в тюрьму когда я был пк и с меня выбили кастеты за 772к и броню Д, доказывать что я ботом не пользовался смысла нет,я устал, дракула пишет что бы я платил,если я хочу играть, но такая тема, мне нужны гарантии того что я не получу снова бан...не знаю что мне делать,платить за не справедливый бан,хотя на персонаже уже ничего нет ценного,все потерянно из-за без основательного бана,или бросить сервер,т.к. есть вероятность что я получу бан снова из-за того что я играю на 3х компах через вайфай,вот такая фигня

Share this post


Link to post

напишите кто что думает))) т.к. админы просто игнорируют,я понимаю им нужно только лишь что бы я заплатил,но все же должен быть человеческий фактор)))))хотя в наше время думать о понимании со стороны других людей глупо)))админы не предоставили ни 1го доказательства что я бот,еще и отвечать им не кайф)круто я ждал сервер пол года и тестил его в пустую,отлично,получил максимум удовольствия от игры

Share this post


Link to post

Hello, I wanted to know, you banned me for no reason ... my evidence did not help, and Dracula I just ignore and did not answer, just write what I would have paid ... you threw me in jail when I was a PC and I lost my knuckles for 772k and armor D, if I pay my property returned with the character? if I sense to pay? I have all I would like to play on this project. Please tell me honestly if I should count on the return of the character? and I will not get banned again play through WiFi and 3 computers? I want a guarantee that such a blunder again you do not do !!! please be honest, I'm tired of your not serious

 

​We will not give back you items that you give or drop in Jail.

Share this post


Link to post

Здравствуйте, я хотел бы знать, вы запретили мне без причины ... мои показания не помогли, и Дракула я просто игнорировать и не ответить, просто напишите, что я заплатил бы ... ты бросил меня в тюрьму, когда я был ПК и я потерял мои пальцы для 772k и брони D, если я плачу моя собственность возвращается с характером? если я чувствую платить? У меня есть все, что я хотел бы играть в этом проекте. Пожалуйста, скажите мне, честно говоря, если бы я должен рассчитывать на возвращение персонажа? и я не буду снова выйти запретили играть через WiFi и 3 компьютерами? Я хочу гарантировать, что такая ошибка еще раз вы не сделать !!! пожалуйста, честно говоря, я устал от вашей не серьезно

 

Мы не отдадим вам предметы, которые вы даете или падение в тюрьме.

​ahaha)))))) Well, apparently this is your justice, for your mistakes I'm paying out of pocket, cool)))) which is okay, but what about the fact that the guarantee you I will not let banks again if I play house on three computers?

Share this post


Link to post

I get an answer? I should wait for the ban again? ANSWER! What not to do that I would not again obtain BAN? CAN NOT PLAY NESKOLKIZ computer via wi fi??? I DO NOT AGAIN I would like to get a ban, because of the fact you cann't DISTINGUISH USE POSTARONNIH programs from a normal game. I pay out of pocket when although I did not have to pay you because of your mistakes! otvechaytsya I get banned again playing on multiple computers ?!

 

Share this post


Link to post

I pay .... I left, but I need a guarantee that you will not give me when I continue to ban the game on multiple computers, you can follow any responses to ban because of the fact that you lack knowledge of how to determine this bot! let me guarantee that you are not professional enough to make more such mistakes!

Share this post


Link to post

я заплачу....что мне остается,но мне нужны гарантии что вы не дадите мне бан когда я продолжу игру на нескольких компьютерах,вы ведь можете дать бан из-за того что вам не хватает знаний как определить настоящего бота!дайте мне гарантии что у вас хватит профессионализма не совершать больше таких ошибок!

Share this post


Link to post

Вот как с ними вообще можно о чем-то договорится?! он даже не отвечает...я просто заебался уже

Share this post


Link to post

Просто реально никакого нормального отношения к игрокам,тогда какой смысл мне вам платить,тем более когда вы меня забанили без причины, вы реально ничем не

 лучше животных,ваша жадность и тупость все загубит

Share this post


Link to post

Админ не сидит в твое топике обновляя страничку каждые 5 минут чтобы быстрее тебе ответить, имей совесть.

Share this post


Link to post

We are not blocking if you play from different PC. Different PC have different hwid. We are blocking for Bot or you have same HWID on more then 1 online char, but you doesn't have PA.

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.