Sign in to follow this  
Khef

Для чего статус онлайн

Recommended Posts

Я понял для чего существует стата онлайна, для того что бы мы - как боты, оставляли своих персонажей и не выходили, 
были онлайн. Вот представьте что вы сделали тп в глудио вилледж, 
ночь и по площади много людей которые оставили своих персов в онлайне и не вышли. 
Вы идете и вся площадь усыпана персонажами.

Share this post


Link to post

Я понял для чего существует стата онлайна, для того что бы мы - как боты, оставляли своих персонажей и не выходили, 
были онлайн. Вот представьте что вы сделали тп в глудио вилледж, 
ночь и по площади много людей которые оставили своих персов в онлайне и не вышли. 
Вы идете и вся площадь усыпана персонажами.

​Простите, но...

 

Share this post


Link to post

такое впечатление что на серваке упал онлаин, либо мало новых игроков, а то на нубских локациях качаются только боты, даже поговорить не с кем.

админам надо привлечь новых игроков, а то...

Share this post


Link to post

такое впечатление что на серваке упал онлаин, либо мало новых игроков, а то на нубских локациях качаются только боты, даже поговорить не с кем.

админам надо привлечь новых игроков, а то...

​он всех русских перебанил

ну почти всех 

Share this post


Link to post

С прошлой недели бросил этот ссаный бото-дюпо сервер... с тупыми админами, которые даже защиту от ботов за пол года замутить не могут... 

Думал, что вот он  - НОРМАЛЬНЫЙ бесплатный сервер классики, на котором я проиграю хотябы годик... но как всегда, всё через жопу... полный GG-пздц :(:(

Share this post


Link to post

С прошлой недели бросил этот ссаный бото-дюпо сервер... с тупыми админами, которые даже защиту от ботов за пол года замутить не могут... 

Думал, что вот он  - НОРМАЛЬНЫЙ бесплатный сервер классики, на котором я проиграю хотябы годик... но как всегда, всё через жопу... полный GG-пздц :(:(

​Прощай. А мы поиграем.

Share this post


Link to post

С прошлой недели бросил этот ссаный бото-дюпо сервер... с тупыми админами, которые даже защиту от ботов за пол года замутить не могут... 

Думал, что вот он  - НОРМАЛЬНЫЙ бесплатный сервер классики, на котором я проиграю хотябы годик... но как всегда, всё через жопу... полный GG-пздц :(:(

​There was more important tasks. At the end of this week we planing to finished our bot protection with blocking more then 35 bot programs ( with different adrenalin and tower versions including last version ) plus new hwid check system, protect from passing one box limit. Then if we found any other bot that passing protection or some bots make new updater, will be easier to ban new version then like now we create all from nothing.

About party fix. We are hoping that we close to finish it. At the end of this week will be info about party fix too.

Share this post


Link to post

​Прощай. А мы поиграем.

​Сказал ботовод, который всегда держит на акке 50 дюпнутых кол на разбан. xD

Share this post


Link to post

С прошлой недели бросил этот ссаный бото-дюпо сервер... с тупыми админами, которые даже защиту от ботов за пол года замутить не могут... 

Думал, что вот он  - НОРМАЛЬНЫЙ бесплатный сервер классики, на котором я проиграю хотябы годик... но как всегда, всё через жопу... полный GG-пздц :(:(

​А че вернулся то?

Share this post


Link to post

​Прощай. А мы поиграем.

​Сказал ботовод, который всегда держит на акке 50 дюпнутых кол на разбан. xD

​Пруф... Или статус балабола тебе обеспечен.

И знай - не все, кто играет в л2, ботоводы.

Share this post


Link to post

тут все )

​Так говорят только ботоводы.

​​если что, то я не играю на этом сервере уже с прошлой недели... не вижу смысла играть на сервере где есть дюп адены и локи кишат ботами...

Share this post


Link to post

тут все )

​Так говорят только ботоводы.

​​если что, то я не играю на этом сервере уже с прошлой недели... не вижу смысла играть на сервере где есть дюп адены и локи кишат ботами...

​а смысл сидеть на форуме?

Share this post


Link to post

тут все )

​Так говорят только ботоводы.

​​если что, то я не играю на этом сервере уже с прошлой недели... не вижу смысла играть на сервере где есть дюп адены и локи кишат ботами...

​а смысл сидеть на форуме?

​а смысл, всякую х**ню не по теме писать? тебя еб*т где я сижу и что делаю... иди дальше дрочи в свою линейку xD

Share this post


Link to post

тут все )

​Так говорят только ботоводы.

​​если что, то я не играю на этом сервере уже с прошлой недели... не вижу смысла играть на сервере где есть дюп адены и локи кишат ботами...

​а смысл сидеть на форуме?

​а смысл, всякую х**ню не по теме писать? тебя еб*т где я сижу и что делаю... иди дальше дрочи в свою линейку xD

да смешно с таких обиженок) всё пытаюсь понять вашу логику, которой походу нет... "Я начну играть, буду юзать всё что запрещено, и если меня поймают - напишу всем, что сервер отстой и все такие как я"... Научился бы лучше нормально общаться, агрошкольник... мне жаль тебя

Share this post


Link to post

во первых: меня не забанили, я сам ушел + ушли мои друзья...

во вторых: не юзал всякую фигню... кроме нескольких окон без ПА, хотя есть рабочий бот на этот сервер...

И ты считаешь, что сервер на котором пашет БЕСПЛАТНЫЙ бот ( такой как L2Walker и АДР), есть рабочий дюп на аденку и нет защиты - это ХОРОШИЙ сервер, на котором ты бы проиграл хотя бы 1 год??? То иди играй(боть) в это говно дальше и не пи**и на форуме...

Share this post


Link to post

во первых: меня не забанили, я сам ушел + ушли мои друзья...

во вторых: не юзал всякую фигню... кроме нескольких окон без ПА, хотя есть рабочий бот на этот сервер...

И ты считаешь, что сервер на котором пашет БЕСПЛАТНЫЙ бот ( такой как L2Walker и АДР), есть рабочий дюп на аденку и нет защиты - это ХОРОШИЙ сервер, на котором ты бы проиграл хотя бы 1 год??? То иди играй(боть) в это говно дальше и не пи**и на форуме...

​ну ушёл и ушёл, смысл плакать тут сидеть и кидаться какашками?

я считаю, что от фришарда много не стоит ждать, особенно, если ты юзаешь несколько окон, за которые не платишь. На данный момент без задротства и ботов мне хватает фана и пвп. А по поводу где и что мне писать, не тебе решать, быдло =) поучись культуре лучше...

Share this post


Link to post

"На данный момент" ))))  лол... т.е. ты поботил примерно до 40лвл, тебя не забанили и ты решил что ты крут и теперь можно пофаниться... в ПК всех посливать.... - ахахахахаха ахахашечьки...

Share this post


Link to post

"На данный момент" ))))  лол... т.е. ты поботил примерно до 40лвл, тебя не забанили и ты решил что ты крут и теперь можно пофаниться... в ПК всех посливать.... - ахахахахаха ахахашечьки...

​я не вижу смысла ботить... не равняй на себя) мне хватает зайти вечером и побегать часа 3-4. Для меня фан - это кач, совместная игра, общение и пвп. Я не бегаю и не лью в пк без надобности. Я 28 уровень. Мне не 15 лет, чтоб агриться на всех, сидеть в игре сутками или ботить, при нехватке времени, достичь капа раньше всех и ныть на форуме, что недостаточно хардово и ставьте 3.0. 

Я настроен как раз поиграть год и более, читая что фиксят, а что нет и получая удовольствие от того что есть. А вы приходите, гадите, сидите максимум месяц-2, и когда вас банят или нагибают такие же, или нет противников, то начинаете ныть и кидаться какашками. Ничего личного, это так, сугубо моё мнение. Поэтому делай что хочешь, можешь даже продолжать агриться на всех кто тебе задает вопросы, дело твоё. Удачи

  • Like 2

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this