Sign in to follow this  
Floy

Онлайн

Recommended Posts

Главный минус классика - чрезмерная задротливость.. На офе на 40х лвлах умереть - часа 3-4 откачивать - бред. Корейцам норм - сутки ботишь 2 часа фана. х3 притягательнее куда

Share this post


Link to post

тут лутше, на оффе игнорят игроков, и надо платить
а тут то же самое только безплатно

​мелочь платить.... зато настоящий хардкор и людей побольше

Share this post


Link to post

Открытие 29.... 22 только по предзаказу

​все по предзаказу идут

​далеко не все, с наших 1 кп будет 29 уже... так сложилось.... а вот большинство... согласен)

Share this post


Link to post

​мелочь платить.... зато настоящий хардкор и людей побольше

​На счёт людей, то такое, надо будет посмотреть через несколько месяцев. Помнится на Астериосе радости у народ было, что открывают настоящий хардкорный сервер х1 (там действительно создали аццкую вещь). И таки что? Начали где-то с 1500 тушек, а потом "хардкорщики" слились, и бегало не более 500-600 тел.

Но что на оффе может быть "настоящем хардкором"? Рейты х1, что ли? Так они и на руоффе х1, что же там не играете? Или может быть вам модифицированный клиент поставят? Обратно нет, будет классическая Классика.

Помнится я рвался на евро Аркейджа, потому что успел насмотреться на работу Мылом.сру. Там разница действительно была огромная между работой локализаторов. Но тут... Всё тоже самое, только за евро.

Share this post


Link to post

​мелочь платить.... зато настоящий хардкор и людей побольше

​На счёт людей, то такое, надо будет посмотреть через несколько месяцев. Помнится на Астериосе радости у народ было, что открывают настоящий хардкорный сервер х1 (там действительно создали аццкую вещь). И таки что? Начали где-то с 1500 тушек, а потом "хардкорщики" слились, и бегало не более 500-600 тел.

Но что на оффе может быть "настоящем хардкором"? Рейты х1, что ли? Так они и на руоффе х1, что же там не играете? Или может быть вам модифицированный клиент поставят? Обратно нет, будет классическая Классика.

Помнится я рвался на евро Аркейджа, потому что успел насмотреться на работу Мылом.сру. Там разница действительно была огромная между работой локализаторов. Но тут... Всё тоже самое, только за евро.

​Уточни рейты классик сервера офф) они не х1... я потому и говорю, хардкор...

Share this post


Link to post

​Уточни рейты классик сервера офф) они не х1... я потому и говорю, хардкор...

​Неужели х0.1 поставили? оО Ну ладно, а хардкор-то где?

Share this post


Link to post

​Уточни рейты классик сервера офф) они не х1... я потому и говорю, хардкор...

​Неужели х0.1 поставили? оО Ну ладно, а хардкор-то где?

​рейты на офе классика 0.66 вроде)

Share this post


Link to post

Пойду на евро, да чисто ботить, есть софт для этого и железо, 30 аков * 10 евро = 300 евро, за 3-5 дня отобьется, а дальше в чистую, а играть там особо нет желания, не та уже игра там будет, да буржуи будут покупать адену масово, как фармить руками при x0.66 дурное занятие, а понагибать охота, тут то другое дело тут играл просто ради удовольствия и был этим доволен.

Share this post


Link to post

интересно только одно. здесь коммерческий проект или просто человеческое отношение? 

на оффе к примеру коммерческий проект. все время надо вкидывать бабло на что то, к примеру на бота. а если не вкидывать играешь как будто ты один на сервере, не кого нету рядом. одни боты. за компьютеры садятся когда пофаниться захотят. про подписку я молчу, как бы не против платить, но за человеческое отношение.

п.с. наверно я многого хочу))

п.с.с. на счёт "чисто ботить". сейчас нету ботов что как раньше скачал, установил, запустил, ботишь. сейчас за них надо платить каждый месяц если пытаешься сделать все сам, бесплатно, без посторонней помощи, тебя банят. https://www.youtube.com/watch?v=ORE-PuePXm0 

так что уважаемый дмитрий ваш расчет неправилен)) "30 аков * 10 евро = 300 евро"

Share this post


Link to post

Богатые ботоводы нынче пошли: отдать порядка 40-50к рублей за месяц, чтобы программки запустить. Прям аж завидовать скора начну.

Share this post


Link to post

ну почему бы не отдать если можно заработать больше на этом, причем официально. l2on посредник (про EU не знаю). ну а тут не знаю, надеюсь некуда будет продавать, а продажа людям будет пресекаться админами. 

п.с. зашел сегодня первый раз на сервер, создал гнома захожу и вижу бота гномиху Nanatrixx, ботит не стесняется, прям сразу же со старта. решил наверно сразу до 9 лвл качнутся)) не приятное впечатление конечно.

Share this post


Link to post

интересно только одно. здесь коммерческий проект или просто человеческое отношение? 

на оффе к примеру коммерческий проект. все время надо вкидывать бабло на что то, к примеру на бота. а если не вкидывать играешь как будто ты один на сервере, не кого нету рядом. одни боты. за компьютеры садятся когда пофаниться захотят. про подписку я молчу, как бы не против платить, но за человеческое отношение.

 

тут комерческий проект
но адмнины в полне человеческие. в том что они понимают помогают
жаль что немного понимают

но вы ведь то же мало понимаете. возможно странник что-то да понимаeт
а давай проверим: кто такие ол махумы, от куда они появились и что они делают в "своей" локации? 

Share this post


Link to post

тут лутше, на оффе игнорят игроков, и надо платить
а тут то же самое только безплатно

​все каг на офи и дажи лучши (С)

 

ЗЫ: ну да.. ну некропостер.. ну и чо? не удержался :)

Share this post


Link to post

 а давай проверим: кто такие ол махумы, от куда они появились и что они делают в "своей" локации? 

​Эх, не читал я лор Лолняги. В своё время на Гохе постили подробное описание мира, но так лень было читать. Хотя... Когда мне было не лень?

Share this post


Link to post

 а давай проверим: кто такие ол махумы, от куда они появились и что они делают в "своей" локации? 

​Эх, не читал я лор Лолняги. В своё время на Гохе постили подробное описание мира, но так лень было читать. Хотя... Когда мне было не лень?

​ну тогда другой вопрос - зачем убивать ни в чём неповинных ол махумов. 
"изза дропа и експы" тоже ответ, ибо Петро Потрошенно потрошит ол донбасс изза дропа

Share this post


Link to post

​ну тогда другой вопрос - зачем убивать ни в чём неповинных ол махумов.

​Зачем убивать элпи? Дроп и экспа - это основное в Л2, другого нет.

Share this post


Link to post

Напишу здесь - ибо пофиг где,полупустой форум ^_^

Не могу понять ,как тут вобще заработать ? ¬¬Ни дропом,ни квестами нубасику денег нет( Докачалась до 19 ,купила девоушен сет ..И ВСЕ  ) 11к ) Я что-то не так делаю ? o.O Здесь какая-то особая схема развития ?

Share this post


Link to post

Напишу здесь - ибо пофиг где,полупустой форум ^_^

Не могу понять ,как тут вобще заработать ? ¬¬Ни дропом,ни квестами нубасику денег нет( Докачалась до 19 ,купила девоушен сет ..И ВСЕ  ) 11к ) Я что-то не так делаю ? o.O Здесь какая-то особая схема развития ?

​Ну так это новые хроники - Классик. Здесь или до 40+ кач без сосок, а юзать их только на макросе вместе со скилом, или вступать в КП и качаться на париках.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this