Sign in to follow this  
Dedmoped

Вопрос о старте

Recommended Posts

Всех приветствую. Хотелось бы стартануть и окунуться в бассейн говна ностальгии старого доброго хардкора.

Но немного смущает то что это фри + только недавно открылся евро. Хотя друзья очень положительно отзываются.

Подскажите как обстоят дела с онлайном. Повлиял ли как то старт евро оффа? И самое важное, есть ли понимание на перспективу?

Очень хочется играть но очень не хочется качаться несколько месяцев чтобы в итоге прийти в пустые локи и пустые осады)

Всем заранее спасибо за ответы. С нетерпением жду))

Share this post


Link to post

Привет чувак! Сервер отличный, многонациональный и перспективный ;)

Онлайн хороший, я не могу тебе назвать точные цифры, но могу сказать, что локи полные, торговцев в городах много. Продают все, начиная с НГ заканчивая топ С.

Кстати отчасти насчет перспектив. Если администрация оперативно и вовремя подготовит апдейты 1.3 и 1.5 классика, то все будет лучше не придумаешь. Возможно лучше, чем евро офф. Про ГК говорить не стану, там мясо :ph34r:

Но немного смущает то что это фри

​Вот и радуйся, что есть хорошие фришки. Ботов банят и с игроками считаются! Есть ПА, но только 2 окно и всякие ништяки типо шляп и прочего. 

  • Like 1

Share this post


Link to post

Ну немного неправильно сказал) Не то что это ФРИ а то что это фри при стартующем евро. То что есть онлайн это главный показатель сервера всегда)

Share this post


Link to post

А как насчет старта? Не поздновато будет? а то все перекачанные небось уже

​Сейчас на старте даётся стартовый пакет. В нём купон на получений Топ НГ оружия, свитки бафа и соски, которые можно использовать только до 15 лвла. 20 лвл берётся за 3-4 часа.

70% народа сейчас 30-35-40 лвла.

Главный + от оффа, это то, что тут не надо платить за игру. Но игра ограничена одним окном с 1 компа. Если хочешь играть в 2 и более окон, то нужно более 1 компа или если он один - подключать ПА на месяц или неделю.

Share this post


Link to post

А как насчет старта? Не поздновато будет? а то все перекачанные небось уже

​скажу тебе как 20 лвл - играть не скучно,мелочи типа меня достаточно ..пати найти можно ;)

Share this post


Link to post

вчера стартанул здесь, по квестам хожу, с поляком каким-то в пати бегал, клевый серв, люди играют и кричат hi)

Share this post


Link to post

вчера стартанул здесь, по квестам хожу, с поляком каким-то в пати бегал, клевый серв, люди играют и кричат hi)

​hi

 

Share this post


Link to post

Хахахахах

hi

Спасибо всем. Стартану за мага. Хочется быть некром но как пережить период 40-50 без кости пока не придумал)

Может поиграю в котовода своим зомби)

Share this post


Link to post

Ну немного неправильно сказал) Не то что это ФРИ а то что это фри при стартующем евро.

​Если народ не потянул руофф, то и евроофф они также не потянут - через пару месяцев сольются под "бляговидным" предлогом. Сами же европейцы точно массово и надолго не зависнут в Л2 - не та игра в нынешнее время, когда полно других интересных проектов.

Так что здесь останутся, и скорее всего ещё вернутся, игроки, которые помнят свои первые дни в ММО аля Ладва.

Share this post


Link to post

Ну как там с онлайном друзья на 40+?

Есть кто живой еще?

А то у меня пак знакомых ливнул, говорят мертво все(

Share this post


Link to post

Ну как там с онлайном друзья на 40+?

Есть кто живой еще?

А то у меня пак знакомых ливнул, говорят мертво все(

​А не хрен задротить 24/7. Это они мёртвые. Я хз кто они такие.

Share this post


Link to post

Сейчас погонял в Дионе - по городу шляется человек 40, наверное. И на спотах вокруг города человек 20 было одновременно. Есть движение. Начни уже играть :))

Share this post


Link to post

для начала ты определись ты играешь для себя или апнуть 40+ и включить пвп режим на 100%?? 

ет не тот сервер если ты так считаешь)

 

Share this post


Link to post

Так я то начал. Я ж и спрашиваю вкачаных отцов. Есть там к чему двигаться?)

 

​Ждем новых варов. 

Share this post


Link to post

сколько хотябы примерный онлайн на сервере ? 100 ? 500 ? 1000 ? 2000 ? и еще сколько стоит премиум и что он включает? не нашел инфы

Share this post


Link to post

сколько стоит премиум и что он включает? не нашел инфы

- Титул "Adventurer"
- Стоимость услуг гейткипера снижена в 2 раза
- Возможность запустить 2 окна на 1 компе
- 5 свитков ВВ
- украшение на голову

  • Like 1

Share this post


Link to post

поднимите мне веки...я проснулся...завтра зайду в игру...(25 и не более..мож кто возьмет в пати ПП)

ЗЫ не хотелось на праздники отвлекаться от медитации в сопровождении с алкоголем...с уважением)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this