Sign in to follow this  
6a6ywka

Хочу поиграть тут!

Recommended Posts

Всем привет! 
Я так понял все играют на классиках сейчас, захотелось тоже) 
Кто подскажет мне чего тут и как?) Хочу начать за светлого лука+клирика окном.
Да будет тяжело за лука светлого, да денег будет не хватать или вообще не будет , да лучше начать я так понял за гнома или мага ))) но не спс :)

В общем я почти уже докачал клиент ) напишите мне пож сюда или в личку , кого лучше сначала , клирика или ножика(лука) , куда идти кач после 20 лучше, как тут с квестами на адену , есть ли боксы, что бы открывать скилом, с чем лучше кач ( видел луки тут реально с луком кач О_О, я прям ушоце :D) , есть ли дроп от мобов при смерти ( большой ли шанс) . 
 Ну в общем все самое самое полезное напишите пож, поддержите советами так сказать новичка) 

  • Like 1

Share this post


Link to post

Во первых - чтобы играть в 2 окна, тут нужно заплатить за ПА или иметь 2-й комп. Так-как с 1 компа можно бесплатно запустить только 1 клиент.

После 20 идти кач под Дион.

Квесты на адену лишними не будут, но с них ты не озолотишься.

Сундуков нет в Классик.

Лучше качаться с луком по нескольким причинам - мобы не добегают и не бьют тебя, дамаг с лука выше. Но можно качаться до 40 и с ножом на скилах. Скилы проходят довольно не плохо. Особенно сзади.

Дроп от мобов есть. Шанс средний.

Полезное - С 1 дня постарайся найти клан 3 лвла для бонуса на эксп +6%, а так-же для пати кача.

Share this post


Link to post

Во первых - чтобы играть в 2 окна, тут нужно заплатить за ПА или иметь 2-й комп. Так-как с 1 компа можно бесплатно запустить только 1 клиент.

После 20 идти кач под Дион.

Квесты на адену лишними не будут, но с них ты не озолотишься.

Сундуков нет в Классик.

Лучше качаться с луком по нескольким причинам - мобы не добегают и не бьют тебя, дамаг с лука выше. Но можно качаться до 40 и с ножом на скилах. Скилы проходят довольно не плохо. Особенно сзади.

Дроп от мобов есть. Шанс средний.

Полезное - С 1 дня постарайся найти клан 3 лвла для бонуса на эксп +6%, а так-же для пати кача.

​о как, ладно попробую луком на селфах , благо у светлого много приятных скилов .
Квесты тут очень забавные, я вот 11 лвл думал возьму на адену пройду а тут такое хоба на :D и обломали, с мобов кстати как для х3 по 40-50 аден падает(да и то далеко не с каждого) с 9-11 уровней, это очеееень мало, забавно еще что нету квеста на соски( хорошо что дали хоть 3к нг) , х3 я так понял на шанс дропа и exp только.
Если я тот лук вообще где-нибудь возьму :D 
Последняя строчка " постараться найти клан" , ну я конешн крикну на русском , или на английском , но думаю не кто не возьмет такого лвла и такой профы как у меня .

Share this post


Link to post

Квест на соски есть. На адену даже смысла делать нету. После 20 лвл точно в клан возьмут так как это для них больше в плюс. Про лук забудь до 40. 

​совсем не выгодно с луком что ли? я посмотрел лук с 100 урона 500-600к будет стоять, я как бы на 15 уровне сделал 50к( мало клнешн) до 20 мб 100к сделаю, ресурсы продам потом к 25 еще накоплю, мб какие квесты полезные пройду( на д бронь напримен) лук 1 соску жрет всего . 

Share this post


Link to post

тут тебе не 1,5++ патч поэтому:

1. квеста на д бронь нет и не будет на этом сервере

2. лук не жрет 1 соску, лоу д лук ест 6 сосок

с сосками фарм будет уходить в минус причем в большей, за 1 выстрел с соской ты будешь тратить 46 аден, тебе нужно 3+ выстрела = 138 аден на моба, с моба на 20-25 лвл при таких расчетах падает 100 аден и не со всех, шанс 70%

3. ты забыл про стрелы, в магазине 3 адены с рук 2 адены

 

тебе надо брать курсед дагу и с ней кач на толстых мобах, шанс прохождения отравы ~60+%, проходит при крите  - ты играешь за светлого у которого самый высокий шанс крита

 

 

​да я уже всосал чет тут у вас )) уже 24 апнул , как набил до 20 ( 4 пухи нг и продал их на 100к) так и хожу на 24 с 100к, притом что с кланом кач , 15 часов на споте сидели)) и лук даже не смог выбить)) жопа горит!
насчет брони очень обидно, броня классная, на ру классике есть , а тут нет, обидно хули :D 
курсед дагер если только дропнуть с моба, но с моим блять везением это не реально нахуй, если только клану не упадет и не мне не дадут , только так. 

  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this