Sign in to follow this  
stereosonik

передача шапки

Recommended Posts

и так ))  я накопил 100 марок купил 2 шапочки  цилиндр и бантик))

проблема в том что  на целиндре написано что он не передается а на бантике нет!  и еще зачем мне бантик на мужском персе((

 администрация сделайте плиз возможность передачи  головных уборов  я в конце концов честно  соберал итемы убивая  куеву тучу мобов и  могу сам распоряжатся своими вещами и  хотябы  своему женскому персу с  мужского

Share this post


Link to post

и так ))  я накопил 100 марок купил 2 шапочки  цилиндр и бантик))

проблема в том что  на целиндре написано что он не передается а на бантике нет!  и еще зачем мне бантик на мужском персе((

 администрация сделайте плиз возможность передачи  головных уборов  я в конце концов честно  соберал итемы убивая  куеву тучу мобов и  могу сам распоряжатся своими вещами и  хотябы  своему женскому персу с  мужского

​надо было марки передавать. 

Share this post


Link to post

знаешь пока не купил я не мог узнать что  шапки не передаются !! информации нет об этом мало того на женской фенечке  этой информации нету тоже , на  цилиндре написано что нельзя передеть или продать а на бантике нет,  и всеравно   пока не купиш не узнаеш) 

Share this post


Link to post

Dear user, Hello!

Your item was transfered to character VpnCisco

Thank you for contacting L2classic.club support.

​поддержу енота, так как сам енот, админы, перенесите ему бантик плиз на его женского персонажа

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this