Sign in to follow this  
noName

нужна инструкция по разбану

Recommended Posts

Прошу помощи по разбану за софт . у вас в правилах написано что вы даете второй шанс за софт цена моей ошибки 5 евро ,вот я хочу узнать как мне осуществить  вым пожертвование 5 евро чтоб мне дали второй шанс  и разбанили!

Share this post


Link to post

Прошу помощи по разбану за софт . у вас в правилах написано что вы даете второй шанс за софт цена моей ошибки 5 евро ,вот я хочу узнать как мне осуществить  вым пожертвование 5 евро чтоб мне дали второй шанс  и разбанили!

Anti-bot politics

Дорогие друзья!
Как мы видим, многие игроки стали жертвой таких заманчивых бото-программ. И теперь, наша поддержка заполнена запросами и мольбами о прощении и попытками доказать свою невиновность.
После долгих обсуждений команда проекта приняла следующее решение:
Каждый может совершить ошибку(Сознательно или нет - это уже другая история и мы не говорим об этом сейчас). И каждый должен платить за свои ошибки. Но каждый заслуживает второй шанс. И мы готовы предоставить этот шанс.
Но!!!... Для того, чтобы отменить бан и подтвердить свое желание продолжить игру, каждый ботовод должен заплатить за помилование, внеся на счёт заблокированного аккаунта  5 евро. Но если вы будете пойманы на использовании незаконного софта во второй раз(поверьте, ваши персонажи будут иметь особое внимание у ботхантеров), у вас не останется ни одного шанса на прощение. Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
Дорогие противники ботов, пожалуйста, не ругайтесь и не бросайте в нас тапками. Мы делаем это как для вас, так и для сервера. Мы не хотим потерять игроков, которые поняли ошибки и изменились. Мы не хотим потерять Онлайн, который играет основную роль в привлечении новых игроков. Каждый может совершить ошибку. И мы не знаем на 100% о чём думал игрок запуская бота - любопытство, лень, желание заработать ничего не делая...

Многие игроки, отсидевшие в тюрьме в течение нескольких дней, начинают вести диалог с Поддержкой, обещая, что такое больше не повторится. И мы верим многим из них. Но мы не можем позволить себе выпустить некоторых, других-же оставляя в тюрьме.

А если вы беспокоитесь о том, что разбаненные пользователи будут разрушать экономику - не волнуйтесь. Каждый выпущенный на свободу нарушитель будет лишен почти всех своих Аден, ресурсов и всех квестовых предметов по квестам на адену.


В данный момент наша защита от стороннего софта прошла обновление и мы советуем каждому игроку не поддаваться соблазну запустить бота.

 

Переведено и отредактировано "Phoenix".

Share this post


Link to post

НА счету 5 евро а как разбанится ?

​Hello. You need to make ticket with asking Unban from supports.

Share this post


Link to post

В честь существования сервера уже полгода и в преддверии празднования этого события 24 апреля, администрация дарит вам подарок - объявляя амнистию всем игрокам, когда-либо забаненных в игре. Для того, чтобы разбанить аккаунт бесплатно, нужно в период с 18 апреля по 8 мая в личном кабинете создать тикет на разбан в саппорт с пометкой "Amnesty" .

Саппорт проверит ваш аккаунт. И если вы действительно перестали использовать бота, то ваш аккаунт будет разбанен, но с определёнными условиями и ограничениями.

Все, кто не подаст заявку на разбан в течение этого срока - так и останутся в тюрьме.

Полностью новость можно прочитать здесь:
Amnesty

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this