Sign in to follow this  
kritofil

буквально несколько вопросов по серву

Recommended Posts

всё много хуже...1/20к-1/10к.это ж жесть.можно и не выбить вовсе.тут пухи то 1/200 не особо валятся(штук 5 падало всего),а геноцид то какой я мобцам устраивал

Share this post


Link to post

Мне как то повезло и я за час выбил 4 ц пухи (шанс 1\2000) и продал их по 2.5кк. Повезло. :D

Share this post


Link to post

Ну по сути тебе придется поселиться в этой локе,но усилия которые ты приложишь окупятся ,дропом ресов,выбитой адене,выбитой книжкой"хотя бы одной",фаном за споты,вкаченными процентами,новыми знакомствами  для дальнейшего развития персонажа.

Достаточно плюсов?

Share this post


Link to post

Ну по сути тебе придется поселиться в этой локе,но усилия которые ты приложишь окупятся ,дропом ресов,выбитой адене,выбитой книжкой"хотя бы одной",фаном за споты,вкаченными процентами,новыми знакомствами  для дальнейшего развития персонажа.

Достаточно плюсов?

​гг фаном за споты без бафа?))) новыми знакомствами с блок чата до 41лвл?)

Share this post


Link to post

Ну по сути тебе придется поселиться в этой локе,но усилия которые ты приложишь окупятся ,дропом ресов,выбитой адене,выбитой книжкой"хотя бы одной",фаном за споты,вкаченными процентами,новыми знакомствами  для дальнейшего развития персонажа.

Достаточно плюсов?

​гг фаном за споты без бафа?))) новыми знакомствами с блок чата до 41лвл?)

Мотивацией со значением 0,ты мало чего добьешься,точнее вообще ничего.)

Какой баф тебе нужен? 2 эмп ,вв конц, банка на каст и в бой.Берса нет? Так это еще лучше,дольше жить будешь.

Сдохнешь пару раз,ничего страшного.Вся проблема только в тебе),ты не мотивирован,а это большой минус.

Блок чата до 20.

 

Share this post


Link to post

 

Какой баф тебе нужен? 2 эмп ,вв конц, банка на каст и в бой.Берса нет? Так это еще лучше,дольше жить будешь.

так а 2эмп мне где брать?в этом и проблема.тока если будет 2 окно.а на 35+ это скорее 1эмп,если окном.или если ктото добрый будет там бегать

Share this post


Link to post

так а 2эмп мне где брать?в этом и проблема.тока если будет 2 окно.а на 35+ это скорее 1эмп,если окном.или если ктото добрый будет там бегать

​Та и первого эмпа хватит с головой. Мож он опечатку сделал. Там разница даже с третьим копеечная, главное чтоб хоть какой-то был.

Емп 1+ 55% м.атк

Емп 2 +65%

Емп 3 +75%

 

///"Буквально несколько вопросов по серву" ....... и тема в 3 страницы. Дико ржу :D.

  • Like 1

Share this post


Link to post

сам ржу.не предполагал,что будет столько вопросов)но они есть и есть

поглядел кстати внимательно на хавка в 2.0 и на ТК там же.оба привлекательны(хавк и правда возможно привлекательней сыра,а главное жирнее).А тк наверно хрен выкачаешь тут,брать то будут в аое?) или как повезёт?)

Share this post


Link to post

сам ржу.не предполагал,что будет столько вопросов)но они есть и есть

поглядел кстати внимательно на хавка в 2.0 и на ТК там же.оба привлекательны(хавк и правда возможно привлекательней сыра,а главное жирнее).А тк наверно хрен выкачаешь тут,брать то будут в аое?) или как повезёт?)

​Тут сейчас ФРы рулят. У них скилл типа КДЛ бьет на фул хп в 2 раза сильнее дабл шота, на хп 60% - в 3 раза. Так что с луками бардак. Сам больше хавков люблю, но ФРы сейчаст имба.

Share this post


Link to post

да он не правильно работает наверняка.гфш же.плюс он худой он как маг,этот фр.его самого даблшот чуть ли не снимает небось.а его скилл может и промахнуться,тут же скилы промахиваются?

Share this post


Link to post

да он не правильно работает наверняка.гфш же.плюс он худой он как маг,этот фр.его самого даблшот чуть ли не снимает небось.а его скилл может и промахнуться,тут же скилы промахиваются?

​На оффе так же работает, скилы промахиваются, но по поводу этого - не видел еще, думаю промахнутся можно тоже если соперник на много уровней больше тебя

Share this post


Link to post

ну ради 1 скила качать хилого перса,дистрофика в пве-смутные перспективы.

тут вопрос ща возник,руны ваще не работают на сервере?купил лоу Д пуху гнумке,на ней написано какие СА можно поставить,почитал-терь оказывается это новая тупая система рун,так вот у главного кузнеца гирана даже нет диалога про руны.они тут не работают???

Share this post


Link to post

ну ради 1 скила качать хилого перса,дистрофика в пве-смутные перспективы.

тут вопрос ща возник,руны ваще не работают на сервере?купил лоу Д пуху гнумке,на ней написано какие СА можно поставить,почитал-терь оказывается это новая тупая система рун,так вот у главного кузнеца гирана даже нет диалога про руны.они тут не работают???

​Должны появится с апдейтом 2.0

Share this post


Link to post

ууу так оно должно появиться было давно в 1.5 ещё.эт щас ваще ни в каком виде нет СА? то что на оружии написано-тупо филькина грамота?

Share this post


Link to post

ууу так оно должно появиться было давно в 1.5 ещё.эт щас ваще ни в каком виде нет СА? то что на оружии написано-тупо филькина грамота?

​Вообще, не СА, не рун нету

 

Share this post


Link to post

Про аое могу только сказать что сейчас танков очень даже берут (на любых лвл). Попадаются 40% шк, 40% да, остальное палы с тк. ТК в банана сете бегает как заец - очень удобно для париков.

Share this post


Link to post

гоху читал щас часа 2.пишут что ТК и пала в классике не существует. ШК в 2.0 внезапно обзавёлся круговой защитой и стал париководом(хм....у него ж аура была на круговую оборону в обычной линейке всегда,а тут пассивку как у тк дали чтоли?).

я вобщем этого ничего не понял.в пвп тока у пала и тк есть 3минутная аура в 2.0,причём у ТК она бесплатная..+ тк идеальный париковод:круговая защита,селфхил и 100500 лошадей под капотом.пишут ДА ДА ДА,но блин ему я так понимаю есть место тока в сологанге или на оли,и всё.его слоупочность не тащит.

кстати,за блок щитом в классике декс отвечает или кон,как в ГОДе?просто у ТК помню 100% был шилд рейт.

Share this post


Link to post

У ДА есть фир,стан и пантера дамажит. В пвп он не только танк, но и сильно гадит фиром и станом. Юзабелен, что в масс пвп, что в соло. ШК интересен ЛСом (станить вар под париками). А ТК это скорее неуловимый джо. А все эти мелочи типо аур, круговых защит и т.п. никому не интересна т.к. на погоду не влияет. Любой танк и бард - париковод тут. Вам, смотрю, заняться нечем читать все эти теории(не относящиеся к данному серву, кстати)? Не судьба в игре своими глазами слетать в абг и за 5 минут все понять? Вы совета спрашивали- вам ответили, а вы все своими теоретическими умозаключениями с нами делитесь. Все, из темы удаляюсь.

  • Like 4

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this