LeatherKiller

зацикленный макрос

Recommended Posts

Всем привет

Ребята кто знает "четкий" макрос на кач по ассисту? может кто или сюда или в личку написать.

Я чего не могу сделать, никогда не пользовался этим чудом игры...

 

Макрос можно использовать если второе окно контролируется первым, т.е. если ты купил  ПА и онлайн основным а твой баффер бьет по ассисту то так можно!

Если ты хитрожопый чувак и хочешь качаться не приобретая скалеоз и геморой, то идешь в бан! )))))))))

Share this post


Link to post

Блин что никто не знает как такой макрос "прописать" или все очкуют?

On 09.11.2017 at 6:00 PM, Koll said:

If he is not reacting at all - you will be banned. If you controlling him - no.

 

Share this post


Link to post

Эта информация гуглится за секунду. Ты 5 часов сидишь ждёшь, когда за тебя всё найдут.

Share this post


Link to post

Ну найди умный нахер! Я второй день не могу найти, или объясняют что такое макрос, или как зациклить макрос через прогу постороннюю, а так чтоб понятно было нет, я ж написал что никогда не сталкивался с этим, хера ты делавого включил....

Share this post


Link to post
3 hours ago, LeatherKiller said:

Ну найди умный нахер! Я второй день не могу найти, или объясняют что такое макрос, или как зациклить макрос через прогу постороннюю, а так чтоб понятно было нет, я ж написал что никогда не сталкивался с этим, хера ты делавого включил....

Во-первых, не смей так со мной разговаривать, быдло деревенское. Во-вторых, ты ничего не искал. Первая же ссылка в гугле выдаёт тему на официальный 4game, где люди со скриншотами обсуждают данную тему.

Share this post


Link to post

Читай внимательно ВАФЁЛ ДЫРЯВЫЙ!, к тебе от меня просьба лично не поступала по макросу, ты с какой то не понятной мне причины начал умничать и поучать ,что и как мне делать,я описал свою проблему и признал того что я в это ничего не понимаю, попросил о помощи в надежде что кто то откликнутся , и ничего страшного  что никто ничего не написал  по макросу, но  тут ты ВАФЁЛ городской, решил блеснуть своим умом, ты нет бы как нормальный человек кинул ссылку, ты ВАФЁЛ назвал меня быдлом деревенским..., пусть быдло, но с чего ты взял что деревенское???

Ты сейчас обозвавший меня, обозвал всех прекрасных людей которые живут в деревнях и селах, по твоему если из деревни то сразу быдло..., у меня прям сложился твой портрет, ты сто пудов с под катаными штанами и челочкой голосексуальной...ВАФЕЛ ДЫРЯВЫЙ! 

ШЛЯПА Ванючаю!

Edited by LeatherKiller

Share this post


Link to post

"Уважаемый", вам с таким уровнем развития и лексиконом надо играть на официальной классике. Там 85% он-лайна такой вот гнили. Вы будете своим на той помойке.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Kse

  • Королева
  •  
  • Kse
  • Учредители

Любые внутриигровые зацикленные макросы могут использоваться любыми способоми, кроме кача АФК.

Если все персы или только один из ваших персонажей, будет выполнять любые автоматизированные действия, без какого-либо человеческого ответа на проверки администраторов/GM, то учетные записи будут запрещены в соответствии с пунктом 1.1 правил сервера.

 

С наилучшими пожеланиями,

Команда Classic.

 

Share this post


Link to post

Там где написали протклассик 4гейм,все верно,поддерживаю!а хамить незнакомому человеку,может быть вредно для хилого,школьного здоровья...Нну. Такое...

Share this post


Link to post

так а что сложного сделать макрос на ассист зацикленный? че-то вообще не вьезжаю, это ж элементарно за 30 секунд

Edited by seiva

Share this post


Link to post
19 minutes ago, seiva said:

так а что сложного сделать макрос на ассист зацикленный? че-то вообще не вьезжаю, это ж элементарно за 30 секунд

С танцами/сонгами это сложно сделать. ))

Share this post


Link to post
On 13.11.2017 at 1:53 PM, LeatherKiller said:

Всем привет

Ребята кто знает "четкий" макрос на кач по ассисту? может кто или сюда или в личку написать.

Макрос можно использовать если второе окно контролируется первым, т.е. если ты купил  ПА и онлайн основным а твой баффер бьет по ассисту то так можно!

Насколько я понял, надо, чтоб оконный Байер не хвостиком бегал, а ассистил? Под буфером я подразумевают пп или варка в основном. Это лёгкий макрос на ассистентом пишется:

/target %party1

/delay 1

/assist

/attack

Дилей обязательно после таргета. Этот макро я использовал один раз, когда своим сумонером ходил в дуо со спойлером мобов ковырять. Имхо, есть тут 2 проблемы:

1. Говорят, что может прийти проверка на то бот ли ты и ты должен мгновенно отреагировать, иначе бан.

2. Спойлер убивал моба и бежал к следующему, а я в это время стоял и пытался по асисту убить труп, ибо спойлер не очень оперативно менял таргет.

Share this post


Link to post

тут премак покупается на мастер аккаунт или только игровой ? и есть какая нибудь скидка, если я хочу взять на пример на 3-6 месяцев, как это на 4геях, а то брать по 650р примерно дело такое себе, что бы только запустить 2ое окно...

Share this post


Link to post
On 13.12.2017 at 5:08 PM, GrandCrusade said:

тут премак покупается на мастер аккаунт или только игровой ? и есть какая нибудь скидка, если я хочу взять на пример на 3-6 месяцев, как это на 4геях, а то брать по 650р примерно дело такое себе, что бы только запустить 2ое окно...

Взял один прем с хорошим онлайном к концу месяца купишь его за Адену. Ещё и себе останется...

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...