Sign in to follow this  
oksiriks

Пару Вопросов

Recommended Posts

какая версия игры на данный момент установлена на сервере? сколько окон разрешено? какой онлайн в прайм тайм? 1500 человек хотя бы есть ?

Share this post


Link to post
49 minutes ago, oksiriks said:

какая версия игры на данный момент установлена на сервере? сколько окон разрешено? какой онлайн в прайм тайм? 1500 человек хотя бы есть ?

1- В скором времени добавят закена с девил айсл, и ГЦ, а так вообще стоит версия 2.0 но не чистая, есть пару изменений о них ниже
2- окон неограниченное количество, но они платные) первое окно заводится бесплатно, а для 2-3-4-5 и так далее 30колов неделю или же есть на месяц, колы в серднем стоят по 200к за 1 штуку или 1евро 10 колов
3-По онлайну сложновато сказать, число тебе не назову, но есть онлайн) я бы наверное даже осмелился бы сказать что онлайна примерно как и на оффе, к примеру на лилите каком, но тут просто нет трейнеров, группы на РБ собираются на любом лвле за 1-5 минут, вне зависимости от прайм тайма, Кстати прайм таймов тут 3 штуки) Европейский, китайский и Американский, так что онлайн есть 24 часа в сутки) 1500 думаю наскребется, но опять же это потому еще что многие не играю и ждут обнову, и да, основная прослойка сервера 70+ но ккак я и говорю пати всегда найдешь
Немного о особенностях, тут к примеру у котовода есть на 56 кошка с бафом на физ атаку, так же как и у коня на откат, у танков есть аура +3++% физ атаки на пати, и тут еще в некоторых локах мобы значительно слабее чем на оффе, (ТОИ 1-5) ЛОА вплоть до кариков (когда качался на 3вей в 2 физДД и хила встали на 55лвл)
как по совету если, я считаю сервер лучшим среди аналогов фришардных, а так же наверное даже лучше оффа, так как там заполонили все трейны и клановая политики как в 90х годах, либо плати либо тувилейдж 
ООООООчень отзывчивая администрация которая работает лучше чем швецарские часы)
чет я перестарался) удачи) если нужно будет немного помощи ПМ Fujirin в игре

  • Like 3

Share this post


Link to post
26 minutes ago, Snidget said:

так же как и у коня на откат

Нет здесь коня на откат

Share this post


Link to post

ну, я имел ввиду что есть конь серафим, но бафает он не откат а реген вроде) но не уверен, на коне не играл

Share this post


Link to post
2 hours ago, oksiriks said:

какая версия игры на данный момент установлена на сервере? сколько окон разрешено? какой онлайн в прайм тайм? 1500 человек хотя бы есть ?

нету тут никакого онлайна, играют только те, кто тут уже играет больше 2 лет мб. Я год назад сюда пришел еще тогда обещали закена, проиграл полгода админы орали, что вот-вот добавим!! пол года я уже не играю, а обновы так и нет, так же у администрации странная политика бана за деньги) кого захочешь забанишь за 10 евро, если правильно все сделать, а если админы не правы, своих ошибок они не признают, так же как и возвращать твои убытки не собираются, так что не слушай дичь которую тут несут про отзывчивость, ах и да будь готов к тому, что русских тут не любят мягко говоря :) Единственное в чем прав утырок выше, который "перестарался", что другого достойного сервера нету, но знаешь это не повод тут играть, лучше вообще не играть :)

Share this post


Link to post

Можно еще добавить, что америка фейлится все больше и больше с каждым днем, и многие сюда перетягиваются, 2 дня назад пришли еще бразильцы новые 60+ человек, мб и еще подтянется кто

  • Like 1

Share this post


Link to post
8 hours ago, superbro said:

нету тут никакого онлайна, играют только те, кто тут уже играет больше 2 лет мб. Я год назад сюда пришел еще тогда обещали закена, проиграл полгода админы орали, что вот-вот добавим!! пол года я уже не играю, а обновы так и нет, так же у администрации странная политика бана за деньги) кого захочешь забанишь за 10 евро, если правильно все сделать, а если админы не правы, своих ошибок они не признают, так же как и возвращать твои убытки не собираются, так что не слушай дичь которую тут несут про отзывчивость, ах и да будь готов к тому, что русских тут не любят мягко говоря :) Единственное в чем прав утырок выше, который "перестарался", что другого достойного сервера нету, но знаешь это не повод тут играть, лучше вообще не играть :)

Человек обижен...  ботить  не дали ... мошенничать не дали...
банят тут  не просто так  а за дело ...   нарушил  так получи  бан    тут есть тема абалдеть ..... просто уххххх   

изучите ее прежде чем тут играть   l2classic.club/forum/topic/15406-правила-проекта/

 

 

да онлайн не сильно высок --- помогите его нам поднять !   будьте с нами 

 

Edited by Alexandr41
  • Like 1

Share this post


Link to post
10 hours ago, superbro said:

нету тут никакого онлайна, играют только те, кто тут уже играет больше 2 лет мб. Я год назад сюда пришел еще тогда обещали закена, проиграл полгода админы орали, что вот-вот добавим!! пол года я уже не играю, а обновы так и нет, так же у администрации странная политика бана за деньги) кого захочешь забанишь за 10 евро, если правильно все сделать, а если админы не правы, своих ошибок они не признают, так же как и возвращать твои убытки не собираются, так что не слушай дичь которую тут несут про отзывчивость, ах и да будь готов к тому, что русских тут не любят мягко говоря :) Единственное в чем прав утырок выше, который "перестарался", что другого достойного сервера нету, но знаешь это не повод тут играть, лучше вообще не играть :)

О тебе товарищ ходят нехорошие слухи и весь сервер +/- был в курсе, о том что ты сделал. Да ты смог доказать админам обратное при помощи каких-то там манипуляций, как ты сам сейчас открыто в этом признаешься, но в итоге все равно уехал в банан. Вопрос в том, насколько теперь можно использовать твой текст как аргументацию? Да никак нельзя.

@oksiriks
Сниджет довольно подробно описал все в своем ответе, я бы лишь добавил про онлайн от 1.5к. Если считать с рыбаками  то +/- это верно, но если говорить про реальный онлайн в поле, то он размазан по всем трем праймам, я вижу больше европейский и могу прикинуть в уме цифру 500-700 в пике.

  • Like 1

Share this post


Link to post
6 minutes ago, Reddish said:

я вижу больше европейский и могу прикинуть в уме цифру 500-700 в пике.

vse jdut etu obnovu.

po povodu bomja kotorii otpisalsea 4to bani razdaiut - tak eto ti vinovat, potomu 4to softer. 

pervii razban besplatnii, esli narushil snova - 10 evro, tretii navsegda

  • Like 1

Share this post


Link to post
13 hours ago, oksiriks said:

какая версия игры на данный момент установлена на сервере? сколько окон разрешено? какой онлайн в прайм тайм? 1500 человек хотя бы есть ?

zaletai na meseatsok siuda, posmotrish sam. ponravitsa - ostaneshsea

Share this post


Link to post
2 hours ago, Reddish said:

О тебе товарищ ходят нехорошие слухи и весь сервер +/- был в курсе, о том что ты сделал. Да ты смог доказать админам обратное при помощи каких-то там манипуляций, как ты сам сейчас открыто в этом признаешься, но в итоге все равно уехал в банан. Вопрос в том, насколько теперь можно использовать твой текст как аргументацию? Да никак нельзя.

@oksiriks
Сниджет довольно подробно описал все в своем ответе, я бы лишь добавил про онлайн от 1.5к. Если считать с рыбаками  то +/- это верно, но если говорить про реальный онлайн в поле, то он размазан по всем трем праймам, я вижу больше европейский и могу прикинуть в уме цифру 500-700 в пике.

что ты несешь тухлый, где я признался в чем-то? ты читать научись, да кста у меня нету бана, я просто не играю, лали. 
Это твой друг на беломоре, заплатил админам 10 евро, в итоге бан получил сам, я как раз таки про это:) Мне тоже нравится сервер, но я не люблю балаболов, таких как ты и чувырла выше. Зачем врать про онлайн, лучше админам пишите или ДОНАТЬТЕ что бы быстрее вашу обнову запилил. которую обещают больше года)) это нормально?)))) ну да ладно:)))

Кстати очень смешно, как ты там смог прикинуть в УМЕ )) у тебя там нет ничего ))

 

Edited by superbro

Share this post


Link to post
4 hours ago, Alexandr41 said:

Человек обижен...  ботить  не дали ... мошенничать не дали...
банят тут  не просто так  а за дело ...   нарушил  так получи  бан    тут есть тема абалдеть ..... просто уххххх   

изучите ее прежде чем тут играть   l2classic.club/forum/topic/15406-правила-проекта/

 

 

да онлайн не сильно высок --- помогите его нам поднять !   будьте с нами 

 

от тебя воняет сорри

Share this post


Link to post
10 hours ago, superbro said:

от тебя воняет сорри

лохпидрнетдрузей...

Share this post


Link to post
1 hour ago, a1ex said:

лохпидрнетдрузей...

это все что ты родил? 

Edited by superbro

Share this post


Link to post
21 hours ago, superbro said:

это все что ты родил? 

А Больше и нет смысла тебе что то говорить. Ты - агрошкольник, который воняет на каждого на форуме просто для удовлетворения своего "я", в действительности которого нет.

Share this post


Link to post
8 hours ago, a1ex said:

А Больше и нет смысла тебе что то говорить. Ты - агрошкольник, который воняет на каждого на форуме просто для удовлетворения своего "я", в действительности которого нет.

x2, это все что ты родил?

Share this post


Link to post

1. Наверное самый большой плюс этого сервера - отсутствие донат шопа, который на данный момент есть на NA и л2Ессенс. Да и с РМТ тут хоть немного пытаются бороться как и с ботами.

2. С обновой затянули, тут спорить смысла нет. Но я всегда считал, что жизнь на сервере создают именно игроки, а не локации в которых эти игроки ковыряют мобов. На данный момент с этим вроде все в порядке, есть бигвар, периодически появляются драммы за которыми можно с интересом понаблюдать или поучаствовать. 

3. Все в порядке с русскоговорящими игроками тут. Есть несколько кланов, одни предпочитают пве, другие пвп. 

 

Просто заходи и играй, сам смотри стоит тут играть тебе или нет. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this