Sign in to follow this  
IIGroMII

Sorcerer / Necromancer / Spell Howler кого взять ?)

Recommended Posts

Всем Привет, посетил пару форумов и почитав гайды по руофф классику пришел в замешательство...:S

кем же все таки начать играть, сначало думал за СХ пойти, ну типа самый дамажный маг и все такое, но ведь геморой с маной начнется с 20го уровня... потом все таки ушел от этой затеи и выбор встал между магами хуманами, т.к. они и дамажные и каст у них норм, но вот кого взять из них? сорк для аое кача хороший это я знаю, а как дела с некром? прост смотрю не в одной теме его не берут в кп, неужели все там так плохо?

вообщем ребят, помогите определится)) кем же начать играть?)))

Share this post


Link to post

Всем Привет, посетил пару форумов и почитав гайды по руофф классику пришел в замешательство...:S

кем же все таки начать играть, сначало думал за СХ пойти, ну типа самый дамажный маг и все такое, но ведь геморой с маной начнется с 20го уровня... потом все таки ушел от этой затеи и выбор встал между магами хуманами, т.к. они и дамажные и каст у них норм, но вот кого взять из них? сорк для аое кача хороший это я знаю, а как дела с некром? прост смотрю не в одной теме его не берут в кп, неужели все там так плохо?

вообщем ребят, помогите определится)) кем же начать играть?)))

​Представь некра без кости и ты ответишь на свой вопрос .

Share this post


Link to post

Всем Привет, посетил пару форумов и почитав гайды по руофф классику пришел в замешательство...:S

кем же все таки начать играть, сначало думал за СХ пойти, ну типа самый дамажный маг и все такое, но ведь геморой с маной начнется с 20го уровня... потом все таки ушел от этой затеи и выбор встал между магами хуманами, т.к. они и дамажные и каст у них норм, но вот кого взять из них? сорк для аое кача хороший это я знаю, а как дела с некром? прост смотрю не в одной теме его не берут в кп, неужели все там так плохо?

вообщем ребят, помогите определится)) кем же начать играть?)))

​Представь некра без кости и ты ответишь на свой вопрос .

​ну на х1 да,но здесь х3 ведь, с аденой чуть легче должно быть, и кость для пвп нужна больше чем для пве

Share this post


Link to post

Всем Привет, посетил пару форумов и почитав гайды по руофф классику пришел в замешательство...:S

кем же все таки начать играть, сначало думал за СХ пойти, ну типа самый дамажный маг и все такое, но ведь геморой с маной начнется с 20го уровня... потом все таки ушел от этой затеи и выбор встал между магами хуманами, т.к. они и дамажные и каст у них норм, но вот кого взять из них? сорк для аое кача хороший это я знаю, а как дела с некром? прост смотрю не в одной теме его не берут в кп, неужели все там так плохо?

вообщем ребят, помогите определится)) кем же начать играть?)))

​Представь некра без кости и ты ответишь на свой вопрос .

​ну на х1 да,но здесь х3 ведь, с аденой чуть легче должно быть, и кость для пвп нужна больше чем для пве

​А чем же на ПВЕ качаться  ? Вампом ? Или 1-о профным ? И с Аденой - я не думаю что тут будет проще , та же жопа ждёт .

Share this post


Link to post

если закидывать глум и бить первопрофным нюком, то некр прекрасно качается соло с оконным бафом. маг пачка без некра это фейл. помимо глума, у него есть куча дебафов, прекрасный аое скилл, который бьет сильнее аналогов и не имеет ограничение по кол-ву целей, а самое главное для взрывания трупов не требуется книжки (у сх, и Спс требуется книжка). Кем играть? ну если соло, то я бы взял СХ, либо Некра. Потому что СпС останется без лошадки, и будешь сидеть на жопе каждые две минуты, а у сорка единственный плюс это ранний аое скилл, который тебе не пригодиться при игре соло. Кстати СХ прекрасно качается до 40 через яд + атака сумоном, вполне сносно и терпимо.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post

А я бы взял ССа. Самый легкий путь к успеху, ибо каст решает, особенно после обновы.)) За ману переживать не стоит, ШЕ/ЕЕ я думаю будет полно и ты легко найдешь себе одинокого изнывающего саппорта)).

Share this post


Link to post

А я бы взял ССа. Самый легкий путь к успеху, ибо каст решает, особенно после обновы.)) За ману переживать не стоит, ШЕ/ЕЕ я думаю будет полно и ты легко найдешь себе одинокого изнывающего саппорта)).

​с +12 вит каст теперь решает у всех. но по мане СпС садиться быстрее всех, потому что СХ делает 3 нюка и убивает моба, а СпСу уже нужен 4ый нюк, чтобы добить моба. Итого я даже на пальцах тебе посчитал, что СпС тратит на 25% маны больше. + незабудь про перелив хп в ману, который есть у Некра и СХ.

Share this post


Link to post

на яде норм кач с 20 по 40? если в соло*?

яд вроде и у сорка есть, но у сх после второй профы тоже качается

Share this post


Link to post

Этот копеечный перелив некчемен. СС будет так же бить с 3 нюков добивая молнией. Я тебе объясню: быстрее убиваешь - быстрее садишься и регенишь ману (у ССа родной скил на реген) и так по кругу. К тому же если есть залив, то какие проблемы могуть быть с мп? Если делать +12 то сильно страдает мен с чем у СХ итак проблемы, в любом случае СС будет стрелять быстрее, чаще криты и как следствие быстрее фарм. Еще один минус СХ - мало хп/предрасположенность к стуну. Сорка и ССа чаще берут в пак это факт. Кароче спорить можно много у каждого + и -. Выбирая из сорка или ССа я бы взял СС ибо КАСТ РЕШАЕТ!

  • Like 2

Share this post


Link to post

а что за прикол с 12 Вит?

​система тату новая, можно ставить 3 тату на одну и туже характеристику. тоесть любой показатель можно увеличить на +12. покупаем три комплекта красок на +4 WIT -5MEN и получаем хороший каст даже у СХ.

на яде норм кач с 20 по 40? если в соло*?

яд вроде и у сорка есть, но у сх после второй профы тоже качается

​ну без кота и коня ясен капитан, что СХ будет качаться медленее чем СпС допустим. Но скорость кача не такая медленная. Допустим на 35 уровне СпС на селфах сможет качать 6% в час, ты будешь поднимать 4,5% в час. Как-то так. Зато после 44 уровня ты будешь как боженька за СХ качаться, и догонишь и перегонишь СпСа.

Share this post


Link to post

А чем же на ПВЕ качаться  ? Вампом ? Или 1-о профным ? И с Аденой - я не думаю что тут будет проще , та же жопа ждёт .

Как вариант - отыгрывать суммонера.  

Share this post


Link to post

Этот копеечный перелив некчемен. СС будет так же бить с 3 нюков добивая молнией. Я тебе объясню: быстрее убиваешь - быстрее садишься и регенишь ману (у ССа родной скил на реген) и так по кругу. К тому же если есть залив, то какие проблемы могуть быть с мп? Если делать +12 то сильно страдает мен с чем у СХ итак проблемы, в любом случае СС будет стрелять быстрее, чаще криты и как следствие быстрее фарм. Еще один минус СХ - мало хп/предрасположенность к стуну. Сорка и ССа чаще берут в пак это факт. Кароче спорить можно много у каждого + и -. Выбирая из сорка или ССа я бы взял СС ибо КАСТ РЕШАЕТ

если мы бы спорили кто лучше в пвп, СпС/Сорк/Сх я бы еще понял. но если ты считаешь, что перелив хп в ману это никчёмный скилл, то сразу понятно, что ты даже не представляешь о чем говоришь. Если ты не собираешься делать +12 Вит тату, то я тебя тоже не понимаю, ты будешь брать защёку даже у дестроеров :D. хочешь верь, хочешь нет, но СпС это не фарм маг на классике.  

Share this post


Link to post

а что за прикол с 12 Вит?

​система тату новая, можно ставить 3 тату на одну и туже характеристику. тоесть любой показатель можно увеличить на +12. покупаем три комплекта красок на +4 WIT -5MEN и получаем хороший каст даже у СХ.

Воу.... не знал об этом)))) тогда первым буду качать СХ, раз уж касту можно так нехило поправить ему))) 

 

Share this post


Link to post

кстати как дела будут обстоять с призывом сумонов? за D кристаллы или за души как на руоффе?

и жрет тень и геката опыт? или опять же нам достанется счастье руоффа, там опыт не хавают петомци)

Share this post


Link to post

а что за прикол с 12 Вит?

​система тату новая, можно ставить 3 тату на одну и туже характеристику. тоесть любой показатель можно увеличить на +12. покупаем три комплекта красок на +4 WIT -5MEN и получаем хороший каст даже у СХ.

 

а с какого уровня первую татуху   +4 WIT -5MEN  воткнуть можно?

Share this post


Link to post

с 40 уровня можно первую тату сделать, впрочем можно и сразу все три набить, правда это не дешево стоит. саммоны вызываются за руду, опыт не жрут, руда нужна только на вызов.

Share this post


Link to post

а можно +12 кон -12 стр?

​можно. остались лишь только старые ограничения, вроде того что воинам нельзя повышать Men, или саппортам Int

Share this post


Link to post

Этот копеечный перелив некчемен. СС будет так же бить с 3 нюков добивая молнией. Я тебе объясню: быстрее убиваешь - быстрее садишься и регенишь ману (у ССа родной скил на реген) и так по кругу. К тому же если есть залив, то какие проблемы могуть быть с мп? Если делать +12 то сильно страдает мен с чем у СХ итак проблемы, в любом случае СС будет стрелять быстрее, чаще криты и как следствие быстрее фарм. Еще один минус СХ - мало хп/предрасположенность к стуну. Сорка и ССа чаще берут в пак это факт. Кароче спорить можно много у каждого + и -. Выбирая из сорка или ССа я бы взял СС ибо КАСТ РЕШАЕТ

если мы бы спорили кто лучше в пвп, СпС/Сорк/Сх я бы еще понял. но если ты считаешь, что перелив хп в ману это никчёмный скилл, то сразу понятно, что ты даже не представляешь о чем говоришь. Если ты не собираешься делать +12 Вит тату, то я тебя тоже не понимаю, ты будешь брать защёку даже у дестроеров :D. хочешь верь, хочешь нет, но СпС это не фарм маг на классике.  ​

 

Я не сказал что бтм никчемный скилл не надо переворачивать мои слова я имел ввиду что на ранней стадии он слишком мало регенит и слишком много жрет хп. +12 можно ставить если у тебя за спиной залив. Я открою для тебя тайну дестры всегда брали за щеку у магов по крайней мере у ССа. СС не фарм маг на классике? То то их так много на соло качается. ЛОЛ. Раз уж л2 все таки пвп игра то реалии таковы что если у СХ не срабатывает сало он жрет землю.

 

 

Share this post


Link to post

Этот копеечный перелив некчемен. СС будет так же бить с 3 нюков добивая молнией. Я тебе объясню: быстрее убиваешь - быстрее садишься и регенишь ману (у ССа родной скил на реген) и так по кругу. К тому же если есть залив, то какие проблемы могуть быть с мп? Если делать +12 то сильно страдает мен с чем у СХ итак проблемы, в любом случае СС будет стрелять быстрее, чаще криты и как следствие быстрее фарм. Еще один минус СХ - мало хп/предрасположенность к стуну. Сорка и ССа чаще берут в пак это факт. Кароче спорить можно много у каждого + и -. Выбирая из сорка или ССа я бы взял СС ибо КАСТ РЕШАЕТ

если мы бы спорили кто лучше в пвп, СпС/Сорк/Сх я бы еще понял. но если ты считаешь, что перелив хп в ману это никчёмный скилл, то сразу понятно, что ты даже не представляешь о чем говоришь. Если ты не собираешься делать +12 Вит тату, то я тебя тоже не понимаю, ты будешь брать защёку даже у дестроеров :D. хочешь верь, хочешь нет, но СпС это не фарм маг на классике.  ​

 

Я не сказал что бтм никчемный скилл не надо переворачивать мои слова я имел ввиду что на ранней стадии он слишком мало регенит и слишком много жрет хп. +12 можно ставить если у тебя за спиной залив. Я открою для тебя тайну дестры всегда брали за щеку у магов по крайней мере у ССа. СС не фарм маг на классике? То то их так много на соло качается. ЛОЛ.

 

 

даже бтм первого уровня хороший скилл. Сорк за счёт него лучше качается на промежутке 20-40, быстрее чем СпС. Жрёт много хп?, а ты попробуй хп восстанавливать из трупов. про тату вообще ничего не понял, для мага на классике +12 вит это практически единственный вариант тату, за исключением некоторых случаев. могу сказать так, начинай играть за СпСа с окном. Посмотрим сколько ты продержишься, думаю если бы ты хотябы месяц играл на классике, ты бы взял свои слова обратно про бтм. СпС хороший пвп персонаж, и ему нужна кп. Можешь поиграть соло, но это вариант для упоротых, когда есть маги лучше приспособленные для игры с окном.

Share this post


Link to post

Я в лукопаке, но я подумаю над твоим предложением. Я ниразу не видел чтобы сорками ативно юзался бтм, для мп у него есть кот. Вопрос +12 тату индивидуален, мен тоже важный показатель. Я конечно не так много проиграл на классике, но видел много стримов где юзали именно ССа для соло кача + иногда ШЕ в пт. Ты инфу высасываешь из пальца походу :)

Share this post


Link to post

Я в лукопаке, но я подумаю над твоим предложением. Я ниразу не видел чтобы сорками ативно юзался бтм, для мп у него есть кот. Вопрос +12 тату индивидуален, мен тоже важный показатель. Я конечно не так много проиграл на классике, но видел много стримов где юзали именно ССа для соло кача + иногда ШЕ в пт. Ты инфу высасываешь из пальца походу :)

​ага лето на корее провёл, и четыре месяца на гк за СпСа. видимо придумываю всё. но ты мне нравишься своей упёртостью, я тоже в луко паке вроде бы, если еще не выгнали :ph34r:

  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this