Sign in to follow this  
IIGroMII

Sorcerer / Necromancer / Spell Howler кого взять ?)

Recommended Posts

зашибись, раз уж все как на руоффе, то сх отличный стихийник)) а так самый жесткий маг, это некр)))

Share this post


Link to post

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=829957 вот почитай про мен. тут конечно для биша сделано, но суть понятна думаю.

​-10 дух 314 м защ

-15 дух 315 м защ

это че такое?)) опечятка или бред какой-то или я стар и ничего не понимаю?)

Share this post


Link to post

Некр норм, кость 350 а, три нюка 1к., еасли адену за реал покупать то некром самое то) 

Share this post


Link to post

Некр норм, кость 350 а, три нюка 1к., еасли адену за реал покупать то некром самое то) 

​эмм, если на то пошло, хоть костями кидать, хоть соски жмякать, расход одинаковый по деньгам

Share this post


Link to post

Некр норм, кость 350 а, три нюка 1к., еасли адену за реал покупать то некром самое то) 

​эмм, если на то пошло, хоть костями кидать, хоть соски жмякать, расход одинаковый по деньгам

​Да, но соски можно не юзать и не тратить адену, а кость ты юзать обязан.

ага, еще под КДЛ можно....

​Можно.... Словить стан от гнома или варка и прощай 10%.

Share this post


Link to post

ну понятное дело, можно не юзать соски, дык кости тоже можно не юзать, есть сумон который будет некра качать)) а кость сугубо для пвп нужна, там без кости есть чем мобов убивать)

Share this post


Link to post

интересно, если сх в демон сет одеть+12инт с нюка будет убивать?)

Share this post


Link to post

интересно, если сх в демон сет одеть+12инт с нюка будет убивать?)

​с кастом 200 далеко не уедешь ;D

только с эмпом и под мистиком думаю, и то хз, к 40 уже набиваешь на мид/топ д бижу

Share this post


Link to post

интересно, если сх в демон сет одеть+12инт с нюка будет убивать?)

​с кастом 200 далеко не уедешь ;D

только с эмпом и под мистиком думаю, и то хз, к 40 уже набиваешь на мид/топ д бижу

​расматривал чисто пве вариант, чисто теоретически..

Share this post


Link to post

интересно, если сх в демон сет одеть+12инт с нюка будет убивать?)

​с кастом 200 далеко не уедешь ;D

только с эмпом и под мистиком думаю, и то хз, к 40 уже набиваешь на мид/топ д бижу

​расматривал чисто пве вариант, чисто теоретически..

​ну разве что 48 или на каком там темпест появляется, думаю с 3 нюков темпеста в демон сет с такими тату и мистиком эмпом и берсом будут улетать мобы х2-х3

а на х1 мобах в таком бусте нет смысла качатся

Share this post


Link to post

интересно, если сх в демон сет одеть+12инт с нюка будет убивать?)

​с кастом 200 далеко не уедешь ;D

 

​каст будет не 200, а 350, может даже выше, это без тату

Share this post


Link to post

интересно, если сх в демон сет одеть+12инт с нюка будет убивать?)

​с кастом 200 далеко не уедешь ;D

только с эмпом и под мистиком думаю, и то хз, к 40 уже набиваешь на мид/топ д бижу

​хз хз поидеи тут к 30ому можно быть одетым в топ Д, я на ру классике  на 33 был в топ Д без гномов без твинков, качался магом

Share this post


Link to post

интересно, если сх в демон сет одеть+12инт с нюка будет убивать?)

​с кастом 200 далеко не уедешь ;D

только с эмпом и под мистиком думаю, и то хз, к 40 уже набиваешь на мид/топ д бижу

​хз хз поидеи тут к 30ому можно быть одетым в топ Д, я на ру классике  на 33 был в топ Д без гномов без твинков, качался магом

​к 30му? в топ D? где? в розовых фантазиях?:D

  • Like 1

Share this post


Link to post

интересно, если сх в демон сет одеть+12инт с нюка будет убивать?)

​с кастом 200 далеко не уедешь ;D

только с эмпом и под мистиком думаю, и то хз, к 40 уже набиваешь на мид/топ д бижу

​хз хз поидеи тут к 30ому можно быть одетым в топ Д, я на ру классике  на 33 был в топ Д без гномов без твинков, качался магом

​к 30му? в топ D? где? в розовых фантазиях?:D

ты наверное до конца не дочитал,​я сужу по своей игре на классике. раз тут х3 будет чуть быстрее, не забывай что у тебя будет не только фарм но и слив под -10% часто, если конечно же ты бог релога + может дроп будет с мобов или с других героев +  тот же кач в храме где падает соп, 1 соп = около 10-15к, а за лвл их можно не мало выбить. Ты наверняка не играл на классике, если такое пишешь. Да кстати с 35мобов будет падать по х3 меркам около 150адены.

Share this post


Link to post

интересно, если сх в демон сет одеть+12инт с нюка будет убивать?)

​с кастом 200 далеко не уедешь ;D

только с эмпом и под мистиком думаю, и то хз, к 40 уже набиваешь на мид/топ д бижу

​хз хз поидеи тут к 30ому можно быть одетым в топ Д, я на ру классике  на 33 был в топ Д без гномов без твинков, качался магом

​к 30му? в топ D? где? в розовых фантазиях?:D

ты наверное до конца не дочитал,​я сужу по своей игре на классике. раз тут х3 будет чуть быстрее, не забывай что у тебя будет не только фарм но и слив под -10% часто, если конечно же ты бог релога + может дроп будет с мобов или с других героев +  тот же кач в храме где падает соп, 1 соп = около 10-15к, а за лвл их можно не мало выбить. Ты наверняка не играл на классике, если такое пишешь. Да кстати с 35мобов будет падать по х3 меркам около 150адены.

​ну как сказать, у каждого свой стиль игры, поэтому не всем дано к 30му уровню топ D одеть.. я по крайней мере себе это не представляю))) и про храм не в курсе к сожелению)) а с мобов, да будет нормально падать:)

Share this post


Link to post

с каких пор сх самый дмажный? спс топ по дпсу.

​у СХ самый высокий интеллект, следовательно самый высокий разовый урон

Share this post


Link to post

СХ самый унылый маг на классике. В пвп будешь всасывать от всех. Для мободроча, да согласен, он не плох, но я бы посоветовал тебе выбирать между ССом, Соркой и Некром

СС-самый высокий дпс в игре и самый выский крит рейт (сам буду им играть, обожаю этот класс)+кансел. Про сельф баф на МП реген забудь в ралиях классики, очень дорогой он по руде. Будешь время от времени юзать его

Сорк- Лучший АОЕ маг ( кач начиная от лагеря орков и заканчивая крумой на АОЕ) + кансел

Некр - что бы не говорили в любой маг кп маст хэв. Кач на кости -бред. Для соло кача есть у тебя самон + первопрофные нюки, которые по мп не будут тебя просаживать, в перспективе можешь научиться качаться на кдл + взрыв трупа самое мощное АОЕ+облако яда( остальные дают 1/2 дмаги от основного нюка, этот дает 100% дамаг), а от дебафов твоих тебя будут ненавидеть все

  • Like 1

Share this post


Link to post

Я бы на твоем месте, выбрал того, кем ты хочешь, самое главное чтобы пати у тебя было, которое тебя не бросит вот и все.

Share this post


Link to post

Я бы на твоем месте, выбрал того, кем ты хочешь, самое главное чтобы пати у тебя было, которое тебя не бросит вот и все.

​если бф он знал кем он хочет играть, этой темы не было бы ))))))))))))

Share this post


Link to post

Этот копеечный перелив некчемен. СС будет так же бить с 3 нюков добивая молнией. Я тебе объясню: быстрее убиваешь - быстрее садишься и регенишь ману (у ССа родной скил на реген) и так по кругу. К тому же если есть залив, то какие проблемы могуть быть с мп? Если делать +12 то сильно страдает мен с чем у СХ итак проблемы, в любом случае СС будет стрелять быстрее, чаще криты и как следствие быстрее фарм. Еще один минус СХ - мало хп/предрасположенность к стуну. Сорка и ССа чаще берут в пак это факт. Кароче спорить можно много у каждого + и -. Выбирая из сорка или ССа я бы взял СС ибо КАСТ РЕШАЕТ

если мы бы спорили кто лучше в пвп, СпС/Сорк/Сх я бы еще понял. но если ты считаешь, что перелив хп в ману это никчёмный скилл, то сразу понятно, что ты даже не представляешь о чем говоришь. Если ты не собираешься делать +12 Вит тату, то я тебя тоже не понимаю, ты будешь брать защёку даже у дестроеров :D. хочешь верь, хочешь нет, но СпС это не фарм маг на классике.  ​

 

Я не сказал что бтм никчемный скилл не надо переворачивать мои слова я имел ввиду что на ранней стадии он слишком мало регенит и слишком много жрет хп. +12 можно ставить если у тебя за спиной залив. Я открою для тебя тайну дестры всегда брали за щеку у магов по крайней мере у ССа. СС не фарм маг на классике? То то их так много на соло качается. ЛОЛ. Раз уж л2 все таки пвп игра то реалии таковы что если у СХ не срабатывает сало он жрет землю.

 

 

​АХАХАХА, когда это дестры брали за щеку у магов??? Маги вата на Классике, они только в каче на паравозах хороши!!!

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this