Sign in to follow this  
IIGroMII

Sorcerer / Necromancer / Spell Howler кого взять ?)

Recommended Posts

с каких пор сх самый дмажный? спс топ по дпсу.

​Ого тут знатоки собрались....мда, лукарю тут не место......сливаю........:ph34r:

Share this post


Link to post

Этот копеечный перелив некчемен. СС будет так же бить с 3 нюков добивая молнией. Я тебе объясню: быстрее убиваешь - быстрее садишься и регенишь ману (у ССа родной скил на реген) и так по кругу. К тому же если есть залив, то какие проблемы могуть быть с мп? Если делать +12 то сильно страдает мен с чем у СХ итак проблемы, в любом случае СС будет стрелять быстрее, чаще криты и как следствие быстрее фарм. Еще один минус СХ - мало хп/предрасположенность к стуну. Сорка и ССа чаще берут в пак это факт. Кароче спорить можно много у каждого + и -. Выбирая из сорка или ССа я бы взял СС ибо КАСТ РЕШАЕТ

если мы бы спорили кто лучше в пвп, СпС/Сорк/Сх я бы еще понял. но если ты считаешь, что перелив хп в ману это никчёмный скилл, то сразу понятно, что ты даже не представляешь о чем говоришь. Если ты не собираешься делать +12 Вит тату, то я тебя тоже не понимаю, ты будешь брать защёку даже у дестроеров :D. хочешь верь, хочешь нет, но СпС это не фарм маг на классике.  ​

 

Я не сказал что бтм никчемный скилл не надо переворачивать мои слова я имел ввиду что на ранней стадии он слишком мало регенит и слишком много жрет хп. +12 можно ставить если у тебя за спиной залив. Я открою для тебя тайну дестры всегда брали за щеку у магов по крайней мере у ССа. СС не фарм маг на классике? То то их так много на соло качается. ЛОЛ. Раз уж л2 все таки пвп игра то реалии таковы что если у СХ не срабатывает сало он жрет землю.

 

 

​АХАХАХА, когда это дестры брали за щеку у магов??? Маги вата на Классике, они только в каче на паравозах хороши!!!

​маги на классике всасывают только лукам и то до поры до времени, а милики на классике всасывают всем

Share this post


Link to post

Вы что только и выискиваете кто сильней, кто гнет. Тут все хороши, если не знаете кого взять, берите наугад по ходу научитесь. А люди говорящие, что какой-то класс говно, тот сам говно.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Вы что только и выискиваете кто сильней, кто гнет. Тут все хороши, если не знаете кого взять, берите наугад по ходу научитесь. А люди говорящие, что какой-то класс говно, тот сам говно.

​если не знают кого брть, то надо брать того, кто гнет иначе его будт нагибать и мобы и игроки и он забьет. А люди . говорящие, что все классы хороши и все одинаковы просто не знающие идиоты, которые способны только кричать

  • Like 1

Share this post


Link to post

Робяты, а никого не смущает, что тату на +ВИТ(МДР) маги и хиллеры не могут ставить?

Share this post


Link to post

Робяты, а никого не смущает, что тату на +ВИТ(МДР) маги и хиллеры не могут ставить?

 

Робяты, а никого не смущает, что тату на +ВИТ(МДР) маги и хиллеры не могут ставить?

Учи мат часть, падаван.

маги могут резать все статы, хилеры не могут резать интеллект

Share this post


Link to post
Тип татуировки Могут использовать Тип татуировкиМогут использовать
+СИЛ -ВЫН Все классы+ИНТ -ДУХ Маги
+СИЛ -ЛВКВсе классы+ИНТ -МДРВсе кроме целителей
+ВЫН -СИЛВсе классы+ДУХ -ИНТМаги
+ВЫН -ЛВКВсе классы+ДУХ -МДРМаги
+ЛВК -СИЛВсе классы+МДР -ИНТВсе кроме целителей
+ЛВК -ВЫН Все классы+МДР -ДУХМистики
 
  • Like 1

Share this post


Link to post

Ух емае, сори за кривизну, с телефона вставлял. Инфо в этой таблице не актуально? 

Share this post


Link to post

Вы что только и выискиваете кто сильней, кто гнет. Тут все хороши, если не знаете кого взять, берите наугад по ходу научитесь. А люди говорящие, что какой-то класс говно, тот сам говно.

​если не знают кого брть, то надо брать того, кто гнет иначе его будт нагибать и мобы и игроки и он забьет. А люди . говорящие, что все классы хороши и все одинаковы просто не знающие идиоты, которые способны только кричать

​А кто гнет?=))) По моему тут много вариантов все зависит от предпочтения к расе и класу персонажа + умение играть. 

  • Like 2

Share this post


Link to post

Вы что только и выискиваете кто сильней, кто гнет. Тут все хороши, если не знаете кого взять, берите наугад по ходу научитесь. А люди говорящие, что какой-то класс говно, тот сам говно.

​если не знают кого брть, то надо брать того, кто гнет иначе его будт нагибать и мобы и игроки и он забьет. А люди . говорящие, что все классы хороши и все одинаковы просто не знающие идиоты, которые способны только кричать

​А я сказал что они все одинаковы? я сказал что они все хороши не нужно придумывать, а если человек забивает на игру от того что он сливается пусть идет сервы с high рейтами либо уходит с л2 нафиг, на 1 рака будет меньше.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Ух емае, сори за кривизну, с телефона вставлял. Инфо в этой таблице не актуально? 

Актуально, там и написано что все могут все изменять кроме хилеров , они инт не редут. Мистики это все не воины

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this