Sign in to follow this  
necr

[FIXED]dual sa

Recommended Posts

При модификации парных и двуручных мечей, двуручного дробящего оружия и кастетов Физ. Атк. увеличится больше, чем у одноручных мечей. При модификации на +4 и выше: Макс. HP +25%.

Share this post


Link to post

При модификации парных и двуручных мечей, двуручного дробящего оружия и кастетов Физ. Атк. увеличится больше, чем у одноручных мечей. При модификации на +4 и выше: Макс. HP +25%.

Хм, я точно сказать не могу.

Вот твоя фраза относится именно к Классику?

В версии 1.0 - нету СА и вроде бы - я точно не знаю. Дуалы +4 ничего давать не должны.

Share this post


Link to post

При модификации парных и двуручных мечей, двуручного дробящего оружия и кастетов Физ. Атк. увеличится больше, чем у одноручных мечей. При модификации на +4 и выше: Макс. HP +25%.

Хм, я точно сказать не могу.

Вот твоя фраза относится именно к Классику?

В версии 1.0 - нету СА и вроде бы - я точно не знаю. Дуалы +4 ничего давать не должны.

​ну не городи. бонусы при заточке есть. причем тут СА?

Share this post


Link to post

ну не городи. бонусы при заточке есть. причем тут СА?

Бонусы при заточки Брони на +6

Я спрашиваю конкретно про дули +4, конкретно на классике.

 

 

Share this post


Link to post

ну не городи. бонусы при заточке есть. причем тут СА?

Бонусы при заточки Брони на +6

Я спрашиваю конкретно про дули +4, конкретно на классике.

 

 

​работает, ты видимо путаешь классику с ц1. пойми - это год переосмысленный, и решенный пройти этот же этап от ц1 до года, только выстраивая механику как она должна быть

Share this post


Link to post

 25% ето же ц2
а сколько в классике должно быть? возможно не 25%. как написанно на дуалах?

Share this post


Link to post

парни, не хочу вас расстраивать, но вы нарушаете правила об употребление кирилицы в интернациональном треде.

мне уже влепили предупреждение. так что пишите в подобных разделах на английском.

Share this post


Link to post

There are only SA and dual +4 bonus in Korea/Japan, this feature doesn't exist in Russian Classic.

It need to be fixed removed (Dual +4 bonus).

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this