Sign in to follow this  
Bubab

боты

Recommended Posts

Да не надо сюда постить скрины и прочую инфу о ботах. Вы лучше зайдите с главной страницы сайта в управление аккаунтом (​Account Manager) и там создайте тикет (Ticket), где всё напишите и приложите файлы.

Share this post


Link to post

Меня уже в тюрьму посадили, сначало ГМ телепортил потом перенес сразу 3х чаров в тюрьму, а я дпж не понял что это гм телепортит думал глюки как обычно игры)

Share this post


Link to post

Кстати, появилась тема от админов касательно жалобы на ботов на форуме:

Хотите пожаловаться на ботов, то это можно сделать следующими способами:

- Написать в ЛС на форуме данным личностям San0 / Koll / Kse

- Написать в скайпе San0.classic / Kse.classic / Koll.classic / events.classic

- Составить тикет из Account Manager на главной

- Также можно написать в приват в игре на ники San0 / Koll / Kse (если они, конечно, в данный момент онлайн)

Share this post


Link to post

Лучше бы написали как из тюрьмы выбраться)

​Обратись любым удобным образом из выше озвученных, тебе дадут ответ и разъяснения.

Share this post


Link to post

Лучше бы написали как из тюрьмы выбраться)

​Легко, тут на форуме была тема от админов что выход стоит 50 колов(5 евро), однако если ещё раз попадёшься то сразу бан пожизненно, вот так вот.

Думаю решать вопрос о выпуске тоже через "тикет".

Share this post


Link to post

Тут с ботами тяжко, с такими рейтами редко бот раскачается до лютых доходов не спалившись) На гномов чаще внимания обращайте

Share this post


Link to post

Тут с ботами тяжко, с такими рейтами редко бот раскачается до лютых доходов не спалившись) На гномов чаще внимания обращайте

 да в деревне гномов ночью каждый второй наверное бот

Share this post


Link to post

Маленького лвл чара нет смысла за 5 евро выкупать из тюрьмы, у меня забанили окно мага 35 лвл за то что он на боте гонял, выкупил теперь руками обоих качаю) а было удобно иметь авто мага на подхиле и дд)

Share this post


Link to post

Маленького лвл чара нет смысла за 5 евро выкупать из тюрьмы, у меня забанили окно мага 35 лвл за то что он на боте гонял, выкупил теперь руками обоих качаю) а было удобно иметь авто мага на подхиле и дд)

​Жаль что таких мудаков разбанивают. Типо каждый может юзать бота пока разок не попадется, явно не в плюс серваку. Смысл репорты тогда отправлять если на серваке такая херня. Вернусь ка я пожалуй на астериос, там ботов явно меньше да и не разбанивают их)

  • Like 1

Share this post


Link to post

Маленького лвл чара нет смысла за 5 евро выкупать из тюрьмы, у меня забанили окно мага 35 лвл за то что он на боте гонял, выкупил теперь руками обоих качаю) а было удобно иметь авто мага на подхиле и дд)

​Жаль что таких мудаков разбанивают. Типо каждый может юзать бота пока разок не попадется, явно не в плюс серваку. Смысл репорты тогда отправлять если на серваке такая херня. Вернусь ка я пожалуй на астериос, там ботов явно меньше да и не разбанивают их)

​Не уходи, пожалуйста! А как же мы? Нам будет без тебя очень плохо! :__(

Share this post


Link to post

боты неотъемлемая часть lineage 2, они, по сути, создают экономику  в игре.Особенно на классике, где с ресами и кусками туго.Боты же выкидывают данный товар на рынок, что позволяет другим покупать их на рынке и одеваться в соло

Share this post


Link to post

боты неотъемлемая часть lineage 2, они, по сути, создают экономику  в игре.Особенно на классике, где с ресами и кусками туго.Боты же выкидывают данный товар на рынок, что позволяет другим покупать их на рынке и одеваться в соло

Почему же руоф прекрасно обходится без всего этого? Мне лично не интересно покупать адену и кач у ботоводов, т.к. все вкусные места будут заняты ими, а потом еще и пвпшиться с хайлвл ое паками тех же ботоводов за эпиков\замки... Легиты сразу уйдут, а с ними загнется и сервер, благо сейчас есть альтернатива.

Тоже не понимаю зачем разбанивать, в итоге же админы сами потеряют игроков, которым надоест 20 раз жаловаться на ботов, чтоб видеть их потом так же фармящими...

Share this post


Link to post

боты неотъемлемая часть lineage 2, они, по сути, создают экономику  в игре.Особенно на классике, где с ресами и кусками туго.Боты же выкидывают данный товар на рынок, что позволяет другим покупать их на рынке и одеваться в соло

Почему же руоф прекрасно обходится без всего этого? Мне лично не интересно покупать адену и кач у ботоводов, т.к. все вкусные места будут заняты ими, а потом еще и пвпшиться с хайлвл ое паками тех же ботоводов за эпиков\замки... Легиты сразу уйдут, а с ними загнется и сервер, благо сейчас есть альтернатива.

​Какие вкусные места будут у ботов? В жизни такого не будет если есть онлайн. Злачные места занимают живые паки,а боты стоят в отстойниках ,где очень мало людей бегает и редко,что-бы их не раздели.Так что не сочиняй тут рассказы. Без чего офф обходится? Без Ботов? Видать ты не играл на оффе.

Share this post


Link to post

 ​Какие вкусные места будут у ботов? В жизни такого не будет если есть онлайн. Злачные места занимают живые паки,а боты стоят в отстойниках ,где очень мало людей бегает и редко,что-бы их не раздели.Так что не сочиняй тут рассказы. Без чего офф обходится? Без Ботов? Видать ты не играл на оффе.

​Лол, удачи тебе раздеть ботов под протектом хайлвл пачек, будут показательно мордой в пол класть на -10% каждый раз как появишься в радиусе после первой попытки. Так что сам не сочиняй, а на руофе ботов не в пример меньше (по крайней мере мне так в глаза не бросались), чем на том же Теоне было раньше или на корее сейчас.

Share this post


Link to post

 ​Какие вкусные места будут у ботов? В жизни такого не будет если есть онлайн. Злачные места занимают живые паки,а боты стоят в отстойниках ,где очень мало людей бегает и редко,что-бы их не раздели.Так что не сочиняй тут рассказы. Без чего офф обходится? Без Ботов? Видать ты не играл на оффе.

​Лол, удачи тебе раздеть ботов под протектом хайлвл пачек, будут показательно мордой в пол класть на -10% каждый раз как появишься в радиусе после первой попытки. Так что сам не сочиняй, а на руофе ботов не в пример меньше (по крайней мере мне так в глаза не бросались), чем на том же Теоне было раньше или на корее сейчас.

​Понятно...,сочиняй дальше 

Share this post


Link to post

 ​Понятно...,сочиняй дальше 

​Ты же тут сказочник, расскажи нам еще про прекрасную жизнь с ботами и что "рука рынка все отрегулирует"...

Опять же, боты интересны админам только в случае с игрой по подписке (оплачивают акк, отбивают затраты с плюсом, уходят в бан, все довольны), в случае ф2п с шопом они станут отнимать заработок администрации и вызовут отток платежеспособных игроков с сервера.

Share this post


Link to post

 ​Понятно...,сочиняй дальше 

​Ты же тут сказочник, расскажи нам еще про прекрасную жизнь с ботами и что "рука рынка все отрегулирует"...

Опять же, боты интересны админам только в случае с игрой по подписке (оплачивают акк, отбивают затраты с плюсом, уходят в бан, все довольны), в случае ф2п с шопом они станут отнимать заработок администрации и вызовут отток платежеспособных игроков с сервера.

​Почему я сказочник? Я ничего подобного не говорил.
Я лично,ни разу не видел ботов,что-бы качались пачки,на нормальных спотах. В каких то загашниках,мб бегают,но это не критично,боты есть везде и будут так же везде. Купи себе за 300 рублей адреналин и не плакай,если ты не хочешь играть руками,мы же приходим в Л2 для удовольствия или чего ты сюда пришёл? Для каждого человека удовольствия в игре представляется в разных руслах. Так что хватит ныть,играй и получай удовольствия,если же не можешь - ливай.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Почему же руоф прекрасно обходится без всего этого?

ру оф без ботов? спасибо, посмеялся

Share this post


Link to post

проверил 3 кликера 2 работаю, попожа поставлю гнома на спот) все бегают а мне нельзя что ли)

Share this post


Link to post

легализуйте ботов до 40 лвл-а ))))

смысла играть в этом ботодроче всё меньше и меньше... живых людей в начальных городах 10%, остальные ВСЕ БОТЫ!!!

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this