Philocalist

Как тут, стоит начинать?

Recommended Posts

В общем, интересуюсь стартом на данном серве.
Побегал, посмотрел. Настораживает то факт, что довольно мало людей и вообще никто не общается в чате.
Скажите, как тут вообще дела? Какие подводные камни? Стоит ли начинать долгосрочную игру?
 

Share this post


Link to post

Кароче. Увидишь людей на 70+ лвл. Это ПВЕ сервер.  Людей около хз 300 каких ? разные праймы. У треть сервера Б пухи 16+, БВ  + 8, куча альтов 76+ лвл. РБ фармеры фармят рб 20-76 по КД для своей выгоды. Пати хуй найдешь на лоу лвл, так то либо крабить в соло придёться либо покупать качь. Решай сам. 

edit: придёться долго и мучительно играть что бы хоть чуть чуть приблизиться к пачкам которые тут уже 5 лет, в фулл эпики и т.д. и т.п.

Edited by Donkihot

Share this post


Link to post

я сам сюда пришел около 2-х месяцев назад и впринципе доволен, сервер неплохой, аналогов сейчас нету итак, по сути от игры на лоу рейтах я получаю то что хочу на доном этапе 

А поповоду людей с +16 стволами и сетами +8, ну поиграй столькоже и будет так же, в чем проблема? 

 

П.С. за это время получилось даже почти фул КП собрать из рускоговорящих, так что люди есть и думаю буду еще приходить 

Edited by eXtremeBDSM
  • Like 2

Share this post


Link to post

Сервер далеко не молодой, и это минус. Но аналогов ему не нашел по стабильности, живучести и нетривиальности. Ориентироваться на топов, которые торчат тут с открытия сервера или задонатили хорошую европейскую зарплату, смысла не вижу - такие сущности рано или поздно появляются на каждом сервере. Если главная цель в игре - обязательно и быстро стать топом, то вам не сюда, а на какой-нибудь Астериос и иже с ними, хотя там не такие хроники. Если же интерес прежде всего взглянуть на игру под новым ракурсом, чем-то напоминающим старые добрые хроники, то это - лучший сервер. Есть несколько живых русскоязычных кланов, так что проблем с советами и помощью быть не должно. Если что - в игре я под этим же ником, либо Kagir.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Смотря что тебя интересует, советую пару недель побегать самому посмотреть что и как. Дальше к клану присоединись и базовые вещи добыть это пару месяцев стабильной игры по вечерам. Прокачаться до 78 вообще не проблема, даже в одного, если не собираешься покупать прем и качать баффера, то лучше уж в клане играть с одними и теми жи людьми, так удобнее и интереснее.

Edited by KpeaTuB

Share this post


Link to post

вот любит русское комьюнити с ходу сразу запугать... я играю чуть больше года, и есть и +8 сеты и +16 пухи, да я играю не по 2-3 часа, а по 6-7 в день, но в целом есть способы фармить по 10-20кк в час без супер пупер гира, но правда далеко не с 1 окном... 1 из способов фарм табличек - достаточно тира 70+ в БВ+3 с беликами +3 и одалом 8-10, боксы ше-вк-пп-бд... и подобных вариантов без ОЕ шмота - полно. единственный принципиальный минус сервера для новичков - поиск группы мертвое болото. в локах 70- никого почти не найдете, основной кач на боссах. однако подобная ситуация была и на оффе, после патча 2.5 в 2018 году примерно... в ГК руофф поиск группы тоже вымер, все старички и новички бегали с трэйном боксов, пати гейм только на 76+...

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...