Sign in to follow this  
mono

как запустить ту окна

Recommended Posts

Да, тоже присоединяюсь к вопросу.

Знаю, что бегать нельзя двумя окнами и в качестве оконного бафера тоже низзя, но мне нужно для других целей:

1. передать вещи с чара на чар (ладно, тут понимаю, что можно воспользоваться почтой, но накладно слегка большое количество позиций передавать. Но, понимаю, это чисто моя проблема)

2. Поставить одного чара на трейд, а вторым играть.

3. Взять второго чара в клан (играю соло, но для норм игры выкачиваю и спойлера и крафтера, чтобы был общий ВХ создал клан, но взять туда твинков не могу). Тут уже ни одного альтернативного способа в голову не лезет (((

 

Share this post


Link to post

Без оплаты, ненадолго запустить второе окно можно со второго компа. Ненадолго - это чтоб передать вещи с 1 чара на другого и чтобы не успели отследить и забанить за обход оплаты второго акка.

А вообще - только за донат. Играйте в классическую игру л2 правильно - в 1 окно. Вступайте в кланы, находите КП, общайтесь - и будет вам счастье.

Нагибать фулкой в л2 - это вам на другой сервер с другими хрониками.

По поводу оффтрейда. Создаёте 2 аккаунта игровых. Садите 1 на оффтрейд, выходите. Заходите на второй акк и играете с него.

В итоге 1 перс у вас сидит на оффтрейде, а вторым вы играете. И никакой платы.

Share this post


Link to post

Неее, фулкой бегать- это бред, мне такая игра не по душе. Про второй комп- я думал уже такой вариант, но, блин, нету второго компа в наличии ))

Share this post


Link to post

Без оплаты, ненадолго запустить второе окно можно со второго компа. Ненадолго - это чтоб передать вещи с 1 чара на другого и чтобы не успели отследить и забанить за обход оплаты второго акка.

А вообще - только за донат. Играйте в классическую игру л2 правильно - в 1 окно. Вступайте в кланы, находите КП, общайтесь - и будет вам счастье.

Нагибать фулкой в л2 - это вам на другой сервер с другими хрониками.

По поводу оффтрейда. Создаёте 2 аккаунта игровых. Садите 1 на оффтрейд, выходите. Заходите на второй акк и играете с него.

В итоге 1 перс у вас сидит на оффтрейде, а вторым вы играете. И никакой платы.

​че , правда банят заобход ?

Share this post


Link to post

я на двух компах играл норм, не банили. Привязывал бафера и качался. Но вчера сгорел нот теперь не побегать =(((

 

Share this post


Link to post

а если через песочницу какую нить или через хайдтулз ? )

ах да , у нас троян в линейке сидит , палит все ))

Share this post


Link to post

а если через песочницу какую нить или через хайдтулз ? )

ах да , у нас троян в линейке сидит , палит все ))

​как троян убрать? 

Share this post


Link to post

а если через песочницу какую нить или через хайдтулз ? )

ах да , у нас троян в линейке сидит , палит все ))

​как троян убрать? 

​антивирусом ))

самая лучшая защита это трояны ))

Share this post


Link to post

и потом через песочницу можно будет запускать?

​Можно. Но админы это палят. Так что не советую.

Share this post


Link to post

и потом через песочницу можно будет запускать?

​Можно. Но админы это палят. Так что не советую.

​так песочница это антивирус , админы банят за антивирусы ? )

Share this post


Link to post

Обойти можно все.

Игра на двух компах не запрещена(хоть в кафе 10 компов арендуй и играй).

 

Share this post


Link to post

Обойти можно все.

Игра на двух компах не запрещена(хоть в кафе 10 компов арендуй и играй).

 

​подскажи как обойти используя один компьютер! 

Share this post


Link to post

Dear friends, if you think that administration is non-russian and can't understand your language, it doesn't mean we can't use translators or someone's help to understand you.

As much as i don't like and won't allow anyone breaking server's rules, i don't like anyone asking on our forum how to break them. 

mono and Banan will have extra attention.

To Phoenix. Secondary PCs have nothing to do with account limits. If you have more than 1 PC you can play from all of them at the same time. Limit is 1 account per 1 PC.

 

Best regards and Happy New Year!

 

  • Like 3

Share this post


Link to post

То есть я так поняла, что даже за денюжку нельзя?

​Чтобы легально запустить второе и более окон, нужно или наличие 2 компа/ноутбука, или закинуть деньги в личный кабинет сюда и подключить премиум аккаунт. Что разрешит запустить второе окно на одном компьютере. За возможность запустить третье окно на одном компьютере, потребуется оплатить ещё 1 премиум аккаунт.

Share this post


Link to post

есть способы запускать и 20 окон причем без какого либо палева) только за бесплатно некто не расскажет) всетаки тут норм деньги делаются

Share this post


Link to post

есть способы запускать и 20 окон причем без какого либо палева) только за бесплатно некто не расскажет) всетаки тут норм деньги делаются

​Композиция называется "Я и мои 20 окон. Мы играем". Хотя, я думаю, что нормальным игрокам, которые действительно пришли играть, подобное не нужно, а вот всяким РМТщикам самое оно, и фраза "норм деньги делаются" становится более понятной.

Когда последний раз играли, а не фармили и рубили бабло? Работать не пробовали?

  • Like 1

Share this post


Link to post

я думаю была бы работа то люди не рмтшили)  ну реально если на л2 в месяц можно около 500 долларов делать а в украине это зарплата за 3-4 месяца

Share this post


Link to post

я думаю была бы работа то люди не рмтшили)  ну реально если на л2 в месяц можно около 500 долларов делать а в украине это зарплата за 3-4 месяца

 тоже мне блин нашел работу :) иди поля вскапывай, картошку сажай, в шахту тоже можно. работничек епта :D 

этжпдц! мечатать рубить бабло и ничего не делать.. это гениальный бизнесс-план! 20 окон в ла2 всего-то нужно для заработка :D

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this