raniel

Флудилка

Recommended Posts

1 hour ago, gacent said:

Понял, спасибо.

Может заодно на счет ножей расскажешь, почему на этом серваке их вообще не видно? и стоит ли брать тх...

А что говорить ?, класс не особо популярный, качать тяжело, никуда не берут, в пвп не особо гнёт, если только Овер буст там, чего у тебя уже не будет, короче скажу так... что бы играть тут за ТХ нужно быть истинным фаном этого класса), а дальше через слезы и сопли качайся), из саппорта пп, на 60+ желательно ещё добавить бд. 

Share this post


Link to post
6 minutes ago, GrandCrusade said:

А что говорить ?, класс не особо популярный, качать тяжело, никуда не берут, в пвп не особо гнёт, если только Овер буст там, чего у тебя уже не будет, короче скажу так... что бы играть тут за ТХ нужно быть истинным фаном этого класса), а дальше через слезы и сопли качайся), из саппорта пп, на 60+ желательно ещё добавить бд. 

Я не нуб, и поспорил бы как насчет пвп, так и на счет фарма. Возможно что-то изменилось, я играл на с3, с4. Там за тх не мог нагнуть только танков, это когда уровень был уже 60-66, где-то в этом промежутке танки начинали становиться сильной угрозой.

Нет ни одного героя, который бы хорошо качался без бафа на 60 уровене, ;) другое дело что удобней конечно танк + луки...

Я так понимаю, что большая половина сервера - это лучники? Есть какая-нибудь статистика, сколько зарегистрировано игроков и кто какой класс имеет?

Спасибо.

Share this post


Link to post
1 hour ago, gacent said:

Я не нуб, и поспорил бы как насчет пвп, так и на счет фарма. Возможно что-то изменилось, я играл на с3, с4. Там за тх не мог нагнуть только танков, это когда уровень был уже 60-66, где-то в этом промежутке танки начинали становиться сильной угрозой.

Нет ни одного героя, который бы хорошо качался без бафа на 60 уровене, ;) другое дело что удобней конечно танк + луки...

Я так понимаю, что большая половина сервера - это лучники? Есть какая-нибудь статистика, сколько зарегистрировано игроков и кто какой класс имеет?

Спасибо.

Аое кач решает. Маги, глады, варлорды, тиры... Вот данных классов больше всего. Так как аое кач по 20 лямов экспы за ребаф на 60 лвл. Это мощно. 

Share this post


Link to post
20 hours ago, gacent said:

Я не нуб, и поспорил бы как насчет пвп, так и на счет фарма. Возможно что-то изменилось, я играл на с3, с4. Там за тх не мог нагнуть только танков, это когда уровень был уже 60-66, где-то в этом промежутке танки начинали становиться сильной угрозой.

Нет ни одного героя, который бы хорошо качался без бафа на 60 уровене, ;) другое дело что удобней конечно танк + луки...

Я так понимаю, что большая половина сервера - это лучники? Есть какая-нибудь статистика, сколько зарегистрировано игроков и кто какой класс имеет?

Спасибо.

Я узнавал про даггеров тоже, есть знакомый 60 ПВ (это вообще, самый наверное редкий класс). Говорит механика и шанс стаба сильно изменился с версии 1.5. Если раньше в спину попадали почти 90% стабов, то теперь рандом 50/50. Такие дела.

Share this post


Link to post
20 hours ago, gacent said:

Я не нуб, и поспорил бы как насчет пвп, так и на счет фарма. Возможно что-то изменилось, я играл на с3, с4. Там за тх не мог нагнуть только танков, это когда уровень был уже 60-66, где-то в этом промежутке танки начинали становиться сильной угрозой.

Нет ни одного героя, который бы хорошо качался без бафа на 60 уровене, ;) другое дело что удобней конечно танк + луки...

Я так понимаю, что большая половина сервера - это лучники? Есть какая-нибудь статистика, сколько зарегистрировано игроков и кто какой класс имеет?

Спасибо.

Ты спрашиваешь мнения играющих тут игроков, при этом пытаешься с ними спорить, где логика?, по поводу с3-с4, не сравнивай- это совершенно другие хроники, механика игры совсем не та. Статистики -нет, это в большинстве маги/луки, из мили сейчас набирают оботоры тиры/дестры, чуть в меньшем кол-ве глады.  Ножей - единицы, только ради олимпа скорее их качают. 

Share this post


Link to post
2 hours ago, Dasti said:

Крафтер луДший!!!!))))

неа, спойлер круче - его всегда в пати возьмут ))) Идти в ЛОА или в ТОИ без спойлера - зря тратить время :) но обычно берут своих спойлеров.

Кстати да, спойлер еще очень быстро бегает (удивительно для коротконогого гнома вообще-то), очень больно станит и вообще страшен в пвп. а вот на РБ, когда рб на спойлера переагривается, то задалбываюсь его лечить - значит брони не так уж и много. Но в остальном, спойлер - лучший чар для старта :)

Edited by Mr.Velik

Share this post


Link to post

Для старта да,да и игры гуд,нно насчет пвп...ну ты понимаеш))) сполером всегда стартую,нно на этом сервере у меня сломались мои стереотипы)))удачи коллега,пересечемся)))

Share this post


Link to post

Ноу ноу, не подумайте )) У меня нету спойлера :))) у меня футбольная команда: ЕС60 (мейн) и сырок 56 (ходок по рб), бд 50 (минутная слабость) и пп 45, которую таки решил качать, купив колы ))) :) 

Из моего небольшого опыта могу сказать - коневодом соло качаться просто сказка, и на рб нередко берут как хилера.

Сырком - всегда берут на рб, если есть место (желательно ПЛ сет и акат - набор минимум)

БД - тоже в общем то берут на рб, но на фулку надо всего 1 бд и много лучников - выводы делайте сами ) До 58 лвл БД в физ паке не особо полезен.

ПП - я все-таки пришел к выводу, что мне нужен ПП, ибо чем дальше, тем меньше будет смысла качать коня как мага (соло). А в физ билде коневоду очень даже не помешает баф ПП. Кстати, не заморачивайтесь физ оружием - что бы вы не надели, вы все-равно будете бить НАМНОГО меньше, чем лошадка, ибо силушку у магов кот наплакал или единорог накакал.

Следующий вывод: если качаете ПП и хотите лучника, то берите хавка :) Пишу это даже несмотря на то, что рб очень уж часто за моим сырком бегает ))) Но я разогнал татухами силушку богатырскую, пожертвовав жизнью сыромассовой и дексушкой излишней (Считаю, что 30 декс софткапа будет достаточно - у меня не нагибатор, а фермер)

  • Like 1

Share this post


Link to post
4 hours ago, Reddish said:

Я узнавал про даггеров тоже, есть знакомый 60 ПВ (это вообще, самый наверное редкий класс). Говорит механика и шанс стаба сильно изменился с версии 1.5. Если раньше в спину попадали почти 90% стабов, то теперь рандом 50/50. Такие дела.

Это касается всех абилок дагерщиков? Раньше был ТХ, с лучниками сложностей особо не возникало, разбирал, повторюсь было с3, с4. Не знаю как на этих хрониках...

4 hours ago, GrandCrusade said:

Ты спрашиваешь мнения играющих тут игроков, при этом пытаешься с ними спорить, где логика?, по поводу с3-с4, не сравнивай- это совершенно другие хроники, механика игры совсем не та. Статистики -нет, это в большинстве маги/луки, из мили сейчас набирают оботоры тиры/дестры, чуть в меньшем кол-ве глады.  Ножей - единицы, только ради олимпа скорее их качают. 

Без обид, но твой ответ имеет общее описание, ничего нового не подчерпнул. Хочется больше ньюансов, например как писали выше, про точность абилок, я только после прочтения задумался, а ведь правда, у меня абилка проходит примерно 1 раз из 3-ех....

 А если бы можно было привести какое-то сравнение по сравнению с с3-с4, то была бы вообще сказка! =)

Расчеты дмг ТХ и Хавка к сожалению не нашел :(

Share this post


Link to post

Ну раз тема называется флудилкой...

Как обычно происходят походы на РБ?

Как только я вижу РБ, то не проходит и суток как его уже нет в живых. Получается игроки сами высчитывают время респа РБ или есть где-то детальная информация кто и когда проснется? Или же такие же как и я качаются, видят РБ и собирают пати? Очень хотелось бы сходить, но немного не в теме что и как тут делается.

Спасибо.

Share this post


Link to post
3 hours ago, gacent said:

1. Как обычно происходят походы на РБ?

2. Как только я вижу РБ, то не проходит и суток как его уже нет в живых. Получается игроки сами высчитывают время респа РБ или есть где-то детальная информация кто и когда проснется? Или же такие же как и я качаются, видят РБ и собирают пати? Очень хотелось бы сходить, но немного не в теме что и как тут делается.

3. Спасибо.

1. Танк агрит и бегает кругами, высокоуровневый ПП вдалеке бафает всех, все остальные стоят в центре и бьют рб из луков. Когда рб переагривается на лучника, он начинает бегать кругами, а танк берет лук и бьет рб и агрит нонстоп. Часто вместо танка можно встретить свс или бд на низких уровнях. На высоких уровнях все-таки нужен танк, ибо уровень агра роляет. Отсюда совет: обязательно нужно иметь лук (можно всю игру с одним акатом пройти ))))

2. Создается левый аккаунт, там делаешь 7 левых твинков чуть ли не 1 уровня, кидаешь каждому по 30к и отправляешь умирать на места респа нужных по уровню рб. Регулярно заходишь на каждого и проверяешь или РБ живой. Если живой - бежишь основой, агришь рб и уводишь его подальше, прячешь. Релогаешься, чтоб рб перестал тебя бить и начинаешь через патиметчинг собирать команду для фарма. Учти, чем выше уровень, тем чаще происходят пвп за рб. Некоторые кланы не гнушаются приводить парочку высокоуровневых пк, сливать фармящих и уводить рб для фарма своими.

3. Пожалуйста.

Share this post


Link to post

довольно занятно))) серваку хрен знает сколько лет)) думаю стоит покатать :) таких как я вагон, но все же вопрос, стоит ли?) 

Share this post


Link to post
12 hours ago, Mr.Velik said:

1. Танк агрит и бегает кругами, высокоуровневый ПП вдалеке бафает всех, все остальные стоят в центре и бьют рб из луков. Когда рб переагривается на лучника, он начинает бегать кругами, а танк берет лук и бьет рб и агрит нонстоп. Часто вместо танка можно встретить свс или бд на низких уровнях. На высоких уровнях все-таки нужен танк, ибо уровень агра роляет. Отсюда совет: обязательно нужно иметь лук (можно всю игру с одним акатом пройти ))))

2. Создается левый аккаунт, там делаешь 7 левых твинков чуть ли не 1 уровня, кидаешь каждому по 30к и отправляешь умирать на места респа нужных по уровню рб. Регулярно заходишь на каждого и проверяешь или РБ живой. Если живой - бежишь основой, агришь рб и уводишь его подальше, прячешь. Релогаешься, чтоб рб перестал тебя бить и начинаешь через патиметчинг собирать команду для фарма. Учти, чем выше уровень, тем чаще происходят пвп за рб. Некоторые кланы не гнушаются приводить парочку высокоуровневых пк, сливать фармящих и уводить рб для фарма своими.

3. Пожалуйста.

Благодарю)

- - - 

Ну когда же сюда зайдут дагерщики 60+ и поделятся впечатлениями :(

Share this post


Link to post

Господа, где можно посмотреть полный перечень доступных квестов для данного сервера? Смотрю тут - https://l2central.info/wiki/Квесты, но что-то их как-то уж очень мало. Нашел еще один сайт, но терзают сомнения, для классика ли он -http://www.linedia.ru

 

Share this post


Link to post
18 hours ago, Mr.Velik said:

1. Танк агрит и бегает кругами, высокоуровневый ПП вдалеке бафает всех, все остальные стоят в центре и бьют рб из луков. Когда рб переагривается на лучника, он начинает бегать кругами, а танк берет лук и бьет рб и агрит нонстоп. Часто вместо танка можно встретить свс или бд на низких уровнях. На высоких уровнях все-таки нужен танк, ибо уровень агра роляет. Отсюда совет: обязательно нужно иметь лук (можно всю игру с одним акатом пройти ))))

2. Создается левый аккаунт, там делаешь 7 левых твинков чуть ли не 1 уровня, кидаешь каждому по 30к и отправляешь умирать на места респа нужных по уровню рб. Регулярно заходишь на каждого и проверяешь или РБ живой. Если живой - бежишь основой, агришь рб и уводишь его подальше, прячешь. Релогаешься, чтоб рб перестал тебя бить и начинаешь через патиметчинг собирать команду для фарма. Учти, чем выше уровень, тем чаще происходят пвп за рб. Некоторые кланы не гнушаются приводить парочку высокоуровневых пк, сливать фармящих и уводить рб для фарма своими.

3. Пожалуйста.

Большое Мерси?

Share this post


Link to post
9 hours ago, gacent said:

Господа, где можно посмотреть полный перечень доступных квестов для данного сервера? Смотрю тут - https://l2central.info/wiki/Квесты, но что-то их как-то уж очень мало. Нашел еще один сайт, но терзают сомнения, для классика ли он -http://www.linedia.ru

 

линедия не для классика, тут только централ поможет. либо есть в игре открыв карту есть встроенный помощник, что бы искать квесты, рб, зоны охоты, там и можно найти все квесты подходящие по уровню

1 hour ago, Lessmold said:

2 недели не заходил, онлайн упал. Вроде ивент. Странно, почему народу меньше стало.

Может не до игры щас, все готовятся к НГ.
Ну, а с моей стороны, я бы не сказал что онлайн упал. Все ровно, и даже, по-моему, увеличивается.

Share this post


Link to post

Приветствую,утром таки дособирал фп сет,кароче:одеваю фп щит,кроме уменьшения уворота,ничего не меняется,разве физ защита не должна прибавиться?

Share this post


Link to post
1 hour ago, Dasti said:

Приветствую,утром таки дособирал фп сет,кароче:одеваю фп щит,кроме уменьшения уворота,ничего не меняется,разве физ защита не должна прибавиться?

 Нет. не должна. Сам по себе ФП щит дает плюсом лишь дефенс при получении удара в щит, либо шанс полного блока (тогда проходит 1 дмг). Чем выше это дефенс, тем меньше дамага прилетает через попадание в щит. Из минусов да, режет уворот.

Share this post


Link to post
7 hours ago, Reddish said:

 Нет. не должна. Сам по себе ФП щит дает плюсом лишь дефенс при получении удара в щит, либо шанс полного блока (тогда проходит 1 дмг). Чем выше это дефенс, тем меньше дамага прилетает через попадание в щит. Из минусов да, режет уворот.

Агааа...понял,Спасибо.

Share this post


Link to post

Всем привет)

вопрос по эмику

Цены в гх на эту ц пушку порой выше чем на Б лук,или идентичные..

собственно,сам вопрос

Эмик возможно купить дешевле 40 кк и есть ли смысл покупать его,или же лучше бегать с луком из люксора до 52?

Share this post


Link to post
34 minutes ago, LastAutumn said:

Всем привет)

вопрос по эмику

Цены в гх на эту ц пушку порой выше чем на Б лук,или идентичные..

собственно,сам вопрос

Эмик возможно купить дешевле 40 кк и есть ли смысл покупать его,или же лучше бегать с луком из люксора до 52?

Луки в принципе самое дорогие пушки в игре, а цены варьируются строго от величины П атк + атк спид, это сочитание лучше всего у Эминенса и Перила. Цены на Эмик сейчас начинаются от 38кк (реально за 35 купить), а БоП начинается от 100, реально за 90-95 купить.

 

Share this post


Link to post
Just now, Reddish said:

Луки в принципе самое дорогие пушки в игре, а цены варьируются строго от величины П атк + атк спид, это сочитание лучше всего у Эминенса и Перила. Цены на Эмик сейчас начинаются от 38кк (реально за 35 купить), а БоП начинается от 100, реально за 90-95 купить.

 

Большое спасибо)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...