raniel

Флудилка

Recommended Posts

а на офклассике вроде чтото дейли есть,выглядит 1 в 1 как катакомбы.у когото на стриме видел,а там нынче закен стоит

Share this post


Link to post
11 minutes ago, kritofil said:

а на офклассике вроде чтото дейли есть,выглядит 1 в 1 как катакомбы.у когото на стриме видел,а там нынче закен стоит

Насколько я понимаю, речь идёт о 2-х ежедневных инстах. Они выглядят как каты.

Share this post


Link to post

Просто в патче Закен добавили каты* нно плюшек всем привычных там нет,ну а мы? А мы поживём увидим))) всем Добра!)

Share this post


Link to post
14 hours ago, Dasti said:

но плюшек всем привычных там нет

был бы там тот спойл,что был в обычных хронах на ранних этапах(кости тоннами,сопы,орехи с гаргулей)

Share this post


Link to post
1 hour ago, kritofil said:

был бы там тот спойл,что был в обычных хронах на ранних этапах(кости тоннами,сопы,орехи с гаргулей)

Да Да Да)))

Share this post


Link to post

Доброго дня! Подскажите плиС,если я например в клане в котором только я и КЛ,которого нет в онлайне либо забил на Игру,могу ли Я стать КЛ без его содействия? Или таки ливать с мертвого клана? Надеюсь ясно выразил свой вопрос)

Share this post


Link to post
11 minutes ago, Dasti said:

Доброго дня! Подскажите плиС,если я например в клане в котором только я и КЛ,которого нет в онлайне либо забил на Игру,могу ли Я стать КЛ без его содействия? Или таки ливать с мертвого клана? Надеюсь ясно выразил свой вопрос)

Проще ливнуть и найти нормальный клан.

Share this post


Link to post
13 minutes ago, Phoenix said:

Проще ливнуть и найти нормальный клан.

Эх,видать так и сделаю,Спасибо.

Share this post


Link to post

Всем привет. стартую на этом серваке. Подскажите есть ли где описания сервера, где можно почитать. (Не нашел, либо плохо искал.) И есть ли наборы в релакс кланы/кп ?

Основной вопрос интересующий - это окна, можно ли использовать и какое ограничение?

За ранее спасибо)

Edited by Z1oYDoOh

Share this post


Link to post
16 minutes ago, Z1oYDoOh said:

Всем привет. стартую на этом серваке. Подскажите есть ли где описания сервера, где можно почитать. (Не нашел, либо плохо искал.) И есть ли наборы в релакс кланы/кп ?

Основной вопрос интересующий - это окна, можно ли использовать и какое ограничение?

За ранее спасибо)

Эксп/сп - х3

адена х2

дроп/спойл/рб х1

Хроники классик патч 2.0 с небольшими дополнениями и отклонениями от оффа.

Клан можно найти любой по вкусу и национальности.

По окнам - на сервере стоит ограничение - 1 пк = 1 клиент игры. Если у вас, допустим, есть 3 пк, то можно бесплатно играть в 3 окна, запустив игру на всех 3 машинах.

Если комп 1, то второе окно бесплатно запустить не выйдет. Для этого придётся заплатить от 3 до 10 евро за каждое дополнительное окно.

Но можно сделать проще, но немного дольше. Нафармить адены и купить колы в гавани Гирана. А за колы купить ПА. Получится немного дольше со старта, но бесплатно.

Вот как то так.

 

Также советую почитать эту темку - тут описание, что даётся новичкам на старте.

Никогда не было так легко присоединиться к L2Classic.club!

Share this post


Link to post
4 minutes ago, Phoenix said:

Эксп/сп - х3

адена х2

дроп/спойл/рб х1

Хроники классик патч 2.0 с небольшими дополнениями и отклонениями от оффа.

Клан можно найти любой по вкусу и национальности.

По окнам - на сервере стоит ограничение - 1 пк = 1 клиент игры. Если у вас, допустим, есть 3 пк, то можно бесплатно играть в 3 окна, запустив игру на всех 3 машинах.

Если комп 1, то второе окно бесплатно запустить не выйдет. Для этого придётся заплатить от 3 до 10 евро за каждое дополнительное окно.

Но можно сделать проще, но немного дольше. Нафармить адены и купить колы в гавани Гирана. А за колы купить ПА. Получится немного дольше со старта, но бесплатно.

Вот как то так.

 

Также советую почитать эту темку - тут описание, что даётся новичкам на старте.

Никогда не было так легко присоединиться к L2Classic.club!

Ох. спасибо. И ссылочка помогла

Share this post


Link to post
12 minutes ago, Phoenix said:

Также советую почитать эту темку - тут описание, что даётся новичкам на старте

Никогда не было так легко присоединиться к L2Classic.club!

А можешь подкинуть хороший информер/базу знаний по классику?

Share this post


Link to post

Ребят, я так понял тут нету мамонов и т.д. Как получить Бэст Д, Ц веапон? Только дроп с рб?

Share this post


Link to post
14 hours ago, Z1oYDoOh said:

Ребят, я так понял тут нету мамонов и т.д. Как получить Бэст Д, Ц веапон? Только дроп с рб?

именно так. Или скрафтить. Обрати внимание - многие сидят на скупке шафтов на Легкий Лук (топ Д) по 200к. ИМХО, бест Д вепоны не имеют смысла - слишком быстро эти лвл пролетают, а вот бест Ц вепоны в очень большом дефиците, ибо народ предпочитает точеные Ц вместо Б.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Just now, Mr.Velik said:

именно так. Или скрафтить. Обрати внимание - многие сидят на скупке шафтов на Легкий Лук (топ Д) по 200к. ИМХО, бест Д вепоны не имеют смысла - слишком быстро эти лвл пролетают, а вот бест Ц вепоны в очень большом дефиците, ибо народ предпочитает точеные Ц вместо Б.

да я уже обратил внимание. больше же конечно вопрос был к Ц пушкам... просто я думал, может есть тут способ обмена оружия как у мамонов на равноценное или улучшение....

Зато в гиране в магазине продаются Бест Д костеты (бичхва), единственная бест пушка

Share this post


Link to post
9 minutes ago, Z1oYDoOh said:

да я уже обратил внимание. больше же конечно вопрос был к Ц пушкам... просто я думал, может есть тут способ обмена оружия как у мамонов на равноценное или улучшение....

Зато в гиране в магазине продаются Бест Д костеты (бичхва), единственная бест пушка

Они конечно бест, но не топ. ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Just now, Phoenix said:

Они конечно бест, но не топ. ))

я приучен к тому, что Бэст это лучше чем ТОП ) Тобишь, после Бэст Д идёт лоу Ц

Share this post


Link to post

Блин что ж такое:?! почему никогда нет Анонса про перезапуск сервера?

Share this post


Link to post

А быть может Эвенты пилят?  0_о нно почему нет тогда инфы:?))) Уважте уж Эвентом то)))

Share this post


Link to post

Т.е. не у меня одной проблемы со входом игру? Смотрю, что никто не пишет по этому поводу, думала только у меня траблы

upd проблемка разрешилась сама собой, хз в чем она была, всем мир

Edited by asperatus

Share this post


Link to post
Just now, asperatus said:

Т.е. не у меня одной проблемы со входом игру? Смотрю, что никто не пишет по этому поводу, думала только у меня траблы

Не,обычно все норм.а сегодня вот такие пироги((( и инфы нет что да как из за чего....

Share this post


Link to post
2 minutes ago, Dasti said:

и инфы нет что да как из за чего....

Вот это да, заставляет понервничать и сидеть думать, у тебя проблемы или нет. Я спокойно проиграла пару часов, а минут десять назад выкинуло с сервера и при каждой попытке зайти - дисконект:S

Share this post


Link to post

не.я не переживаю))я не пользуюсь тем за что мона получить ПРИВЕТУЛИ))))ну вы понимаете))все заходим)))

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...