raniel

Флудилка

Recommended Posts

37 minutes ago, LeatherKiller said:

Ребзя, ну че уже кто то создал супер макрос зацикленный для ноч-кача))) Делитесь.... )))

 

Такие макросы, не требующие для кача присутствия человека, считаются запрещённым софтом и караются баном. 9_9

Share this post


Link to post
31 minutes ago, Phoenix said:

Такие макросы, не требующие для кача присутствия человека, считаются запрещённым софтом и караются баном. 9_9

как так то????? макрос циклический есть же в клиенте?

Share this post


Link to post
5 hours ago, kritofil said:

знаю один сервак,но он сто лет как ХФ,их админ не видит контента в классике видите ли,потому не открывает сервы.НО я уверен на все 100500%,что реши он его открыть,за месяц запилит 2.5 и почти без багов(а баги оч быстро выпилят),очень уж там грамотные спецы у них.постоянно их мониторю,но классику они никак уже 2 года не открывают.а так был бы ру серв классики

вот после игры много лет у них я почему и смотрю СТОЛЬ критично на работу местных разрабов,потому что видел работу именно спецов своего дела,очень быструю работу

Ты в серьез думаешь, что если твой админ вдруг выпустит классику - то это будет не очередная "лучшая бесплатная классика, заходите, через месяц слияние"?

Share this post


Link to post
5 hours ago, Bambi said:

Ты в серьез думаешь, что если твой админ вдруг выпустит классику - то это будет не очередная "лучшая бесплатная классика, заходите, через месяц слияние"?

у них сервак ХФ живёт уже лет 10,если не больше,без вайпов,и вполне успешно.дальше отвечать,или и так всё понятно?если руки не из жопы и есть понимание того,что нужно аудитории-успех обеспечен.если бы у того админа была чёткая уверенность в успехе и прибыли такого сервера,то он бы сделал его уже давно.просто комьюнити там целиком и полностью хайфайвное,вот и берут его сомнения.а глядя на онлайн тут до обновы легко понять,что зря,особенно если были бы разумные ограничения на окна,наподобие туташних

Share this post


Link to post
25 minutes ago, kritofil said:

у них сервак ХФ живёт уже лет 10,если не больше,без вайпов,и вполне успешно.дальше отвечать,или и так всё понятно?

Продолжай, пожалуйста.

Share this post


Link to post
18 minutes ago, Bambi said:

Продолжай, пожалуйста.

ты видимо не понимаешь сарказм. в моих словах УЖЕ сказано достаточно,чтобы опровергнуть твоё предположение

  • Like 1

Share this post


Link to post

вот у человека проблемы) другие в мобах на париках в 4 окна вылетают и падают в -4 потом на 75-76, а он соски не может скрафтить :)

По поводу других серверов. Да есть профи которые ру серваки пилили и делали все руками(а не 5й точкой), НО -  все кто хотят качественный 2.5 - идут на офф(но там свои проблемы). Тут международное комьюнити - оно с ру не особо уживается. Альтернативы то - нет.
Насчет упавшего онлайна - не согласен. Возвращенцев (с ру оффа кста) - куча.

Другое дело, что если этот бардак с 20 рестартами в день не прекратится в течении недели- тут уже народ массово начнет валить

Share this post


Link to post

Сервак опустоштся если эти краши не перефиксят,не более 30мин потолок час,и все кури бамбук...Народ уваливает на время в другие игры,но на какое время я не совсем в теме...Есть ли тема по поводу этих крашев?

Share this post


Link to post

ШО ЗА ДИЧ??????????????????????????ПОЧЕМУ ПО вечера вечные дисконекты??????????Что случилось с сервером????пол года назад был не сервер а пуля, а щас какой то пи...., ищи и за макросы банят которые встроеные в клиент...

Share this post


Link to post
On 27.10.2017 at 9:04 PM, kktnxbye said:

Другое дело, что если этот бардак с 20 рестартами в день не прекратится в течении недели- тут уже народ массово начнет валить

это уже происходит не первый день.надеюсь как я временно,но оно есть УЖЕ.

 

On 27.10.2017 at 9:04 PM, kktnxbye said:

все кто хотят качественный 2.5 - идут на офф(но там свои проблемы)

да...и главные 2 проблемы изза которых я не там-подписка и куча народу с кучей купленных окон,которые сами по себе и им никто не нужен.второе скорее не проблема,всегда ж так было на любой гфш,и сам в 3-4 окна играл всегда.а вот платить,хоть и смешные 300рублей,нет никакого желания.ибо если заплатил,то морально ты должен в игру входить,чтоб не зря было оплачено,а это уже обязаловка.я люблю входить когда хочу,а не как на работу.

Share this post


Link to post

За макросы я одобряю банан)))ибо в такую ИГРУ надо руками играть,и не соло))) ИМХО,вопрос:вчера начал тут играть.кроме рестартов все норм,как сесть на оффлайн торговлю?  offline_shop не работает!!! 

Share this post


Link to post
2 hours ago, Worc said:

offline_shop не работает!!! 

.offline_shop  пиши.точку не поставил ты вот и не работает у тебя

3 hours ago, Worc said:

За макросы я одобряю банан)))ибо в такую ИГРУ надо руками играть,и не соло)))

вчера утром я бы с тобой не согласился.но какогото перца на ютубе послушал...и понял что это и правда путь в никуда,при наличии больших денег на оплату окон(на руофе плата вдвое меньше за окно никого не смущает опять же)

 

3 hours ago, Worc said:

вчера начал тут играть.кроме рестартов все норм

вчера решил проверить,более часа провёл на рынке и ни разу не выкинуло.даже распродался прилично.надо ещё будет посидеть потестить,и авось пора и покрабить в поле)

Share this post


Link to post
23 minutes ago, Templari said:

Это не рестарты,а краши)о рестартах отсчет дают,а так сервер отваливаеться...

рукалицо:S

Share this post


Link to post

кто в курсе по ситуации с рунами на офе?какие там цены? потому что то,что у нас щас с ценами на них-ни в какие рамки не лезет.и речь тут как ни странно не только о рунах одала,а и про совершенно ненужные остальные,хламные.

и какой шанс на ап руны?варьируется ли он в зависимости от лвл руны?или всегда одинаковый?

Share this post


Link to post

а чего ты хотел, рынок пока дикий, цены не стабилизировались. китай скупает все руны+все топ кланы\алли стараются поскорее проапать 10-13 лвла, поэтому и цены высокие. Рун фармится примерно 1.5-2к в сутки, через месяц-два цены будут куда меньше чем сейчас. Тоже самое с energy crystal для тои таликов, по 25кк продают тк ажиотаж

Share this post


Link to post

так вот насколько они будут ниже?чего ожидать?у меня пока и на Б сет то наверно не найдётся,куда мне руны по таким ценам....вот и хотелось бы знать чего ждать.

кстати руны тока с рб щас фармятся?

и да,отчего же даже бесполезные руны такие дорогие?кто их берёт то?ладно иса и альгиза,там супер вроде не плохие,одал вне конкуренции,а остальные то?они ж просто хламные и неюзабельные

Edited by kritofil

Share this post


Link to post
2 hours ago, kritofil said:

так вот насколько они будут ниже?чего ожидать?у меня пока и на Б сет то наверно не найдётся,куда мне руны по таким ценам....вот и хотелось бы знать чего ждать.

кстати руны тока с рб щас фармятся?

и да,отчего же даже бесполезные руны такие дорогие?кто их берёт то?ладно иса и альгиза,там супер вроде не плохие,одал вне конкуренции,а остальные то?они ж просто хламные и неюзабельные

Как выяснилось, отчасти, руны еще дорогие что 44-55 рб фармят WS в замках, воруя и держа там рб до фарма.

Насчет бесполезных яхз, у свса есть руна на реген хп и у танка на макс хп. ХП реген где-то у свса 50+\сек (10лвл).

Ну народ еще не знает, что - хлам, а что - не хлам, вот и пытаются впарить все по диким ценам.

Share this post


Link to post
3 hours ago, kktnxbye said:

у танка на макс хп

серьёзно?СА давали 25%,а это сколько даёт?сцаных 200-300?я вообще не вижу смысла в любой другой руне для физика,кроме одала.если только реген маны крафту для продажи крафта.там бонусы даже на топ лвл просто смехотворные по сравнению с дичайшим фокусом.даже руна 1лвл даёт фокуса побольше большинства СА по старой системе.много ли пушек имели са с 70 фокуса?хорошо если 67,а то и 55..

Share this post


Link to post
2 hours ago, kritofil said:

серьёзно?СА давали 25%,а это сколько даёт?сцаных 200-300?я вообще не вижу смысла в любой другой руне для физика,кроме одала.если только реген маны крафту для продажи крафта.там бонусы даже на топ лвл просто смехотворные по сравнению с дичайшим фокусом.даже руна 1лвл даёт фокуса побольше большинства СА по старой системе.много ли пушек имели са с 70 фокуса?хорошо если 67,а то и 55..

Зависит от конкретного пвп и пухи которая есть у танка\барда. нет перила\ое эмки - тусуйся с хп\регеном. есть пуха - тут по ситуации меняешь с какого-нибудь даггера на хп\реген на перил\эмик с одалом. Нафига например только фармящему танку\барду одал?

Спсу например тоже нужно 2 пухи -  реген мп 5+лвл + аку\эмп +++

Про остальные руны не знаю, естественно есть и бестолковые, это же л2.

Share this post


Link to post
9 hours ago, kritofil said:

и да,отчего же даже бесполезные руны такие дорогие?кто их берёт то?ладно иса и альгиза,там супер вроде не плохие,одал вне конкуренции,а остальные то?они ж просто хламные и неюзабельные

Не знаю, как тут реализовано, но на офе несколько (не знаю сколько точно, две, вроде) одинаковых распечатанных рун можно поменять на одну запечатанную (у кузнеца, вроде). Которую, соответственно, можно распечатать во что-то более полезное (одал и т.п.)

Share this post


Link to post
2 hours ago, kktnxbye said:

Спсу например тоже нужно 2 пухи -  реген мп 5+лвл + аку\эмп +++

да там этого аку/емпа то кот наплакал.стат погрешность.раньше 15% было,а щас что жаба душит на 6лвл давать 8%?не понимаю собакоедов.

 

1 hour ago, Argant said:

Не знаю, как тут реализовано, но на офе несколько (не знаю сколько точно, две, вроде) одинаковых распечатанных рун можно поменять на одну запечатанную (у кузнеца, вроде). Которую, соответственно, можно распечатать во что-то более полезное (одал и т.п.)

эт наверно фиха 2.5.как и обмен на супер руны вроде.у нас на тесте в первый день када входил,то не находил никакого обмена на суперруны,тупо пункта не было

Share this post


Link to post
1 hour ago, kritofil said:

да там этого аку/емпа то кот наплакал.стат погрешность.раньше 15% было,а щас что жаба душит на 6лвл давать 8%?не понимаю собакоедов.

 

эт наверно фиха 2.5.как и обмен на супер руны вроде.у нас на тесте в первый день када входил,то не находил никакого обмена на суперруны,тупо пункта не было

Это фиха 2.5,я по офу стал ныть на этом форуме что мол нету этого,мне гм отписал мол товарищь не бурей у нас 2.0 а ты требуешь фишки с 2.5 )

Share this post


Link to post

Захожу на акк сразу дисконнект,причем на других акках такого нет,что за лажа такая?Я не могу зайти на акк из-за перманентного диска....

Share this post


Link to post
2 hours ago, kritofil said:

да там этого аку/емпа то кот наплакал.стат погрешность.раньше 15% было,а щас что жаба душит на 6лвл давать 8%?не понимаю собакоедов.

 

эт наверно фиха 2.5.как и обмен на супер руны вроде.у нас на тесте в первый день када входил,то не находил никакого обмена на суперруны,тупо пункта не было

разные руны бустятся баффом по-разному. С учетом акум 3лвл+конц данс выходит норм (не считал в числах, пока у меня тока аку лвл6). Как сварю 8-10 я напишу на скоко конечный прирост скорости каста.

Share this post


Link to post

в первый день тестового серва я тестил.и никакого прироста не было.вот ваще не было.более того давало в разы меньше,чем должно по базе.и всё это от базового каста.

зная работу разрабов тут,уверен что ничего не изменилось.хотя я писал репорт на форум.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...